XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
SGAM
SGPP
SGUR
SGYB
TULL
USCH
WOLF
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
OBER2
SGAM2
SGPP3
SGUR3
SGYB1
TULL2
USCH1
WOLF1
WOLF2
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 2 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baldauf Werner
Bock Andreas
Bock Karl
Dorner Matthias
Freingruber René
Garaus Alexander
Graf Joachim
Großmann Michael
Harca Vaclav
Hawelka Dietmar
Kamenik Friedrich
Keller Thomas
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Luo Likun
Matejka Bruno
Matejka Franz
Oedendorfer Rene
Posch Jürgen
Scharner Herbert
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Stalzer Hans
Zainer Magdalena
Zöchmeister Andrea
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
STEI
WEIG
WOLF
alle
S
N
02.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Andrea Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 133
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:2
02.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
02.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
0:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
0:3
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Scharner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Matthias Dorner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
0:3
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
3:2
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
3:1
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung