XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HADE
HORN
KLOS
NEUD
SGBB
SGUR
SGVH
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT3
HADE1
HORN1
KLOS1
NEUD4
SGBB3
SGUR2
SGVH2
SGWV2
UGÄN1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karin Bacher
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 13 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) (2018/2019)
Championship Cup Hauptbewerb (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Danzer Christian
Fruhmann Birgit
Gawlik Wojciech
Göls Horst
Hajdecka Grazyna
Hartl Jakob
Hutterer Günter
Klinger Andreas
Mattes Manuel
Murauer Christine
Neuhold Tobias
Pasalic Branka
Paulik Wolfgang
Pleßl Reinhard
Pokorny Helmut
Polak Erik
Reininger Claudia
Sagawe Marc
Schmidt Otto
Schätzer Evelyn
Simon Gergö
Stoitzner Johanna
Strauß Pia
Sturc Martin
Wagner Walter
Wendl Michael
Winkler Stefan
Spieler aller Vereine
BAAC
BHOF
GSCH
HADE
HORN
KAI
LUST
MAGI
NEUD
OSSI
SGAM
SGBB
SGPP
SKLW
UGÄN
alle
S
N
18.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
V:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 47
1:3
18.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
I:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Günter Hutterer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 46
0:3
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 38
-
Karin Bacher (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
2:3
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Stefan Winkler (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 37
-
Karin Bacher (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
0:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
-
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 39
-
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Branka Pasalic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 50
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
-
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 44
S
11.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
3:2
11.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
8
IV:
Gergö Simon (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1665 ± 69
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
3:0
11.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
8
I:
Tobias Neuhold (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 48
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
1:3
23.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
6
VI:
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
2:3
23.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
6
II:
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 43
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
3:0
16.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
V:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 43
2:3
16.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
I:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Martin Sturc (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1437 ± 45
0:3
16.02.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
3
V:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Otto Schmidt (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
3:0
16.02.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
3
I:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 43
2:3
04.01.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 52
-
Karin Bacher (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
0:3
04.01.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
-
Karin Bacher (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
3:2
01.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
8
V:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Christian Danzer (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 67
2:3
01.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
8
I:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Andreas Klinger (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
1:3
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
V:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 43
3:1
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
I:
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 43
0:3
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
5
VI:
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 42
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
3:0
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
5
II:
Martin Sturc (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1437 ± 45
-
Karin Bacher (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 40
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung