XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GUNT
NEUD
SGAM
SGAS
SGGM
SGUR
SGWV
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC2
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGAM1
SGAS1
SGGM2
SGUR1
SGWV1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ludwig Michl
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 22 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 84,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga B (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Berger Gerhard
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Deutsch Pascal
Gloser Helmut
Gramm Franz
Grübl Franz
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hofer Hannes
Karl Stefan
Kranister Kurt
Leopold Thomas
Neunteufel Günter
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Resch Christian
Riel Walter
Rudisch Markus
Scharnagl Michael
Schoderbeck Thomas
Spitzl Peter
Stiefsohn Adolf
Weber Gernot
Spieler aller Vereine
LALE
SGVH
SITZ
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
0:3
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
0:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
3:0
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 74
3:0
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
3:1
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Hannes Hofer (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 94
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
1:3
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
0:3
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
3:0
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
3:0
04.03.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
4
Gernot Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 46
-
Ludwig Michl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
3:1
04.03.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
4
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 69
-
Ludwig Michl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
3:0
04.03.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
4
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1437 ± 41
-
Ludwig Michl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
3:0
25.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
3:0
25.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
3:0
25.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
16.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Scharnagl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 52
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
2:3
16.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
3:0
16.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
2:3
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:0
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
3:0
22.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
2:3
22.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
2:3
10.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 398 ± 105
3:0
10.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 54
3:0
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
3:1
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung