XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL5
LEOP2
NEUD15
PERC3
SGBB13
SGGM12
SGGM13
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Brunn
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 28 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 71,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Becker Alexandra
Birnstein Mirko
Bulant Timo
Enzmann Theodor
Forthuber Ralf jun.
Fügerl Paul
Gewohn Wilhelm
Gollwitzer Manuel
Gündler Manfred
Henning Jennifer
Huber Klaus
Ibantschitz Martin
Kos Dalibor
Lamparter Franz
Maier Günther
Mandl Sandra
Michl Armin
Michl Harald
Predl Daniel
Ritz Walter
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Wais Reinhold
Weinkum Franz
Zach Ernst
Zeman Peter
Spieler aller Vereine
GALL
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
V:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
0:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
III:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
V:
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
3:2
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
III:
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
VII:
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
3:1
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
V:
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
III:
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
02.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
1:3
02.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
3:2
02.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
VII:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
V:
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
III:
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
0:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
1:3
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
VII:
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
3:1
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
V:
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
III:
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
VII:
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
1:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
V:
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
III:
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
3:0
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
3:1
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
VII:
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
V:
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
III:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:2
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 443 ± 78
3:2
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
3:0
07.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
VII:
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
1:3
07.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
V:
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
1:3
07.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
III:
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
3:2
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
3:1
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Theodor Enzmann (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung