XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL5
LEOP2
NEUD15
PERC3
SGBB13
SGGM12
SGGM13
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Gewohn
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 10 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Birnstein Mirko
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Eichler Daniel
Enzmann Theodor
Gündler Alex
Henning Alexander
Henning Jennifer
Huber Klaus
Kocic Stefan
Lamparter Franz
Maier Günther
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Pascal David
Ritz Walter
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Zach Ernst
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BRUC
LEOP
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
V:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
1:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
I:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Theodor Enzmann (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 80
3:0
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
0:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
0:3
28.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
VI:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
1:3
28.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
III:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
2:3
02.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
VI:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
2:3
02.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
VI:
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
1:3
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
II:
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
V:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
1:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
I:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
3:2
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
IX:
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:1
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
VI:
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
1:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
II:
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
1:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
VI:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Daniel Eichler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 141
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
III:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
V:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
1:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
I:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 65
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
IX:
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 102
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
VI:
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 443 ± 78
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung