XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
ENZE3
GALL4
GRIM4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
SGGM11
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Bock
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Eckhart Wilhelm
Friesl Hans
Galeta Manfred
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Henning Jennifer
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Koller Martin
Kralicek Wolfgang
Krug Thomas
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Moser Peter
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schönbauer Christian
Stampfer Andreas
Sumser Manfred
Wöss Harald
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
alle
S
N
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
VII:
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
V:
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
III:
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
IV:
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
I:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
VII:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
3:1
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
IV:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
2:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
II:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Jennifer Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
VI:
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 97
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
II:
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
V:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
I:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:1
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
VI:
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
2:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
II:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
2:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
VI:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
III:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
2:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
VII:
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
V:
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
III:
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
VI:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:2
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
III:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
V:
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
III:
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
1:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
VI:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:2
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
III:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
VI:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
III:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
VI:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
II:
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
V:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
2:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
I:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung