XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC6
BERN1
BIED2
BRUC5
BTTA3
GALL3
GUNT8
NEUD13
SGGM8
SGGM10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Mauthner
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 26 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 89,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bergmann Sebastian
Bruckner Eva Maria
Doppler Roswitha
Fink Alois
Fuchs Walter
Fuss Christian
Grabenweger Josef
Heylik Julian
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hönigl Peter
Kovacs Michael sen.
Meixner Erwin
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Polzer Helmut
Reischl Franz
Riffel Jessica
Sevcik Manfred
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
3:0
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
1:3
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
1:3
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
1:3
11.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
3:0
11.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
3:2
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 86
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
3:0
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:2
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
3:0
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
1:3
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
1:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Sebastian Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 215 ± 119
3:0
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Walter Fuchs (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 101
3:0
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:0
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:2
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
3:0
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
1:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
1:3
27.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
3:1
27.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
3:0
27.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung