XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC5
BTTA2
GRIM3
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD10
SCHW3
SGGM7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Chladek
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 18 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cipps Horst
Feigl Matteo
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Graf Joachim
Graf Karl
Görnet Ronald
Holzer Rudolf sen.
John-Scheder Alexander
Kastner Erich
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kowalski Martin
Krumpak Harald
Lang Franz
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Matejka Bruno
Miller Conrad
Murmayer Harald
Müller Alexander
Müller Walter
Pelzeder Karl
Petz Horst
Pinter Johann
Reiter Wolfgang
Rottensteiner Hanns
Schaffhauser Johann
Schrank Franz
Schuster Michael
Stach Michael
Tasch Karl
Tiefenbacher Roman
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
LALO
LENZ
MÜNC
PERC
SGGM
TT14
TULL
WEIG
alle
S
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Martin Kowalski (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
N
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Matteo Feigl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
0:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 73
1:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
0:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:1
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 99
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
2:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:2
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Michael Stach (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 56
3:1
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Ronald Görnet (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
0:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
2:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Franz Lang (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 68
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Pelzeder (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
2:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
1:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
1:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
1:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:2
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung