XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
GALL
MÖLL
NEUD
SCHW
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
BAAC4
BRUC4
BTTA1
GALL1
MÖLL1
NEUD9
SCHW2
SGGM5
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Burger
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 8 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
7
9
alle Gegner
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Graf Joachim
Graf Karl
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kolecko Helmut
Krumpak Harald
Lima Paul sen.
Müller Walter
Reisel Benedikt
Schinner Dietmar
Schneider Franz
Stanzl Herbert
Stoßfellner Kurt
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
PERC
SCHÖ
alle
S
N
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
2:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:1
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:0
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
2:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
2:3
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
1:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:2
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:1
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung