XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KLOS
SGPP
SGVH
SITZ
TULL
WTRA
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
HERZ1
KLOS3
SGPP5
SGVH5
SITZ1
TULL4
WTRA3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Heiderer
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 3 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
4
6
7
alle Gegner
Bayr Andreas
Berger Leopold jun.
Binder Michael
Egretzberger Michael
Holzbauer Gebhard
Koberger Gerhard
Lastro Daniel
Rieder Karl
Riedl Michael
Schmidt Mario
Zycha Mathis
Spieler aller Vereine
BÖHK
KLOS
SITZ
ZEIS
alle
S
N
30.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 49
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
2:3
30.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
7
IV:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:1
30.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
7
I:
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 55
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
0:3
10.11.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
6
V:
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 52
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:0
10.11.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
6
III:
Daniel Lastro (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 52
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:0
10.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
4
VII:
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 51
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:0
10.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
4
V:
Karl Rieder (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 58
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:1
10.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
4
III:
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:2
03.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
VII:
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
-
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 48
2:3
03.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
IV:
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 48
2:3
03.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
II:
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung