XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGOT
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Ost Platz 1-4
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
West Platz 1-4
West Vorrunde A
West Vorrunde B
Ost Platz 5-7
West Platz 5-8
Runde
1
2
3
Mannschaft
OGÄN1
SGOT1
UGÄN1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sarah Riepl
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 23 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs weiblich Klasse (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U18 Klasse Ost B (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baum Manuel
Brenner Florian
Broser Gertrude
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Fellinger Rene
Fliessenschuh Philipp
Friedrich Rudolf
Froning Adolf
Geisselhofer Erich
Grünauer Christian
Hammer Tobias
Hayden Sebastian
Henzl Johannes
Hintersteiner Markus
Hoffmann Daniel
Janesch Sarah
Keil Rudolf
Kompek Lukas
Kosychev Alexander
Kruder Bernhard
Kudilek Gerhard
Lehner Lukas
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mayer Helmut
Mikhaeil Makarios
Molnar Robert
Nagy Julia
Netrval Thomas
Pfeiffer Lukas
Potzmann Werner
Pucher Judith
Putz Miriam
Reiter Rene
Reiterlehner Florian
Riedl Simon
Schedl Linda
Schröer Martin
Schuster Michael
Schödl Daniel
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stockhammer Benedikt
Stürmer Bianca
Weiss Reinhard
Weszelits Erich
Wildauer Iris
Wolf Helene
Wornoayporn Viwat
Zierhofer Peter
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BÖHK
DÜRN
ENZE
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OBER
OBERP
OGÄN
SCHÖ
SGOT
SIER
STRA
SVSN
TULL
UGÄN
URBA
VÖLK
WOLF
WÖRD
ZIST
alle
S
N
19.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
19.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:2
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4
1
1
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4
1
2
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
2
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Lukas Pfeiffer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
2:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:2
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Rene Reiter (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 78
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
2:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:2
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
2:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Makarios Mikhaeil (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Sarah Janesch (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Bianca Stürmer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
2:3
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Judith Pucher (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
26.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
26.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
1:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
2:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
03.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
2:3
03.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
3
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Bernhard Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
1:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
1
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
3
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Tobias Hammer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 426 ± 105
3:0
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
1
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:2
19.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
19.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
3:1
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Makarios Mikhaeil (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
3:0
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung