XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
ANEU3
GRIM2
MÜNC2
NEUD8
NEUD9
PERC1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Marvin Frühwirt
(
RC-Graph
), 41 matches, 20 wins, 21 losses, winning percentage: 48,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Bahr Severin
Boroumandpour Mohammadreza
Bruckner Eva Maria
Eisenhut Laurin
Enzmann Theodor
Fink Alois
Graf Florian
Groß Selina
Haslauer Jeremias
Hilbe Jonas
Hoffmann Morris
Hundseder Florian
Höller Manuel
Ilkerl Thomas
Kezai Richard
Kolodziejczyk Marek
Loibl Jonathan
Moza Julia
Muth Tobias
Obermüller Paul
Prager Oswald
Reischitz Martin
Schweifer Noel
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Slovak Christian
Szuta Filip
Volek Richard
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Wiedenhofer Timon
Zeiler Christian
Zott Michael
players of all clubs
ALTE
ANEU
EAMS
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
SIER
STEI
WEIG
YBBS
all
W
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Tobias Schütz (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
-
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Rating (30.06.2022): 650 ± 57
-
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2022): 658 ± 46
-
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Rating (30.06.2022): 1180 ± 63
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Jonathan Loibl (YBBS)
RC Rating (30.06.2022): 395 ± 96
W
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 229 ± 57
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 475 ± 56
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
0:3
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alois Fink (ENZE5)
RC Rating (30.06.2022): 406 ± 108
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
1:3
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 349 ± 57
3:0
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 372 ± 67
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 50
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 1524 ± 394
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Laurin Eisenhut (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 574 ± 96
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:2
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 614 ± 69
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Severin Bahr (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 695 ± 99
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 346 ± 58
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 801 ± 79
3:2
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 60
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 392 ± 64
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
16.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Rating (30.06.2022): 1277 ± 64
0:3
16.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Rating (30.06.2022): 1384 ± 70
0:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Rating (30.06.2022): 1051 ± 62
1:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Rating (30.06.2022): 1227 ± 52
1:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Rating (30.06.2022): 997 ± 59
0:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 372 ± 67
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 349 ± 57
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:2
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Rating (30.06.2022): 394 ± 59
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 750 ± 88
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Richard Kezai (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 646 ± 50
1:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 264 ± 101
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 614 ± 69
1:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Florian Graf (PERC4)
RC Rating (30.06.2022): 432 ± 62
1:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 346 ± 58
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
0:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 400 ± 63
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
1:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Zott (KOTT4)
RC Rating (30.06.2022): 801 ± 79
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 60
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Rating (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy