XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Seiringer
(
RC-Graph
), 284 Spiele, 93 Siege, 191 Niederlagen, Siegerquote: 32,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Antony Patrick
Auer David
Barac Igor
Berger Michael
Binder Florian
Blaha Siegfried
Bobkov Volodymyr
Brecka Rene
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Buxbaum Manfred
Chen Hongzu
Christ Katharina
Christ Patrick
Cider Bohumil
Dobinger Christian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Egretzberger Michael
Eidler Erwin
Fangl Thomas
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Oliver
Gruber Marc-Frederic
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gärtner Markus
Haas Margit
Hackl Christian
Hackl Markus
Hager Reinhold
Hagmann Günter
Hasek Karol
Hauptmann Michael
Helget Wilhelm
Hellerschmid Michael
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Janda Peter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Keller Thomas
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lima Paul sen.
Lorenz Denis
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Miloszny Jan
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Omer Andreas
Orel Peter
Pascal David
Peric Milimir
Picek Helmut
Pichler Ralph
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Punzer Christian
Pötsch Josef
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reinsperger Stefan
Reischl Franz
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schneider Moritz
Schrank Franz
Schreiber David
Sedlacek Franz
Sedmak Mihael
Seehofer Elisabeth
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Steininger Peter
Stierle Martin
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Tlustos Markus
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weiss Reinhard
Weiß Simon
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Wolf Sebastian
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
DRÖS
ENZE
GALL
GRAF
GRIM
GUNT
GÖST
HADE
KOTT
LANZ
LASS
MÖLL
MÜNC
PERC
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SITZ
SSTO
STEI
SVSW
USTO
WEIG
alle
S
N
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
3:0
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
3:0
22.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
3:1
22.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
1:3
21.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Marc-Frederic Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:1
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
2:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
15.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
0:3
15.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
0:3
15.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
1:3
13.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
2:3
13.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
0:3
24.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
24.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Volodymyr Bobkov (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
1:3
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
3:2
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
27.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
27.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:2
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:1
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
1:3
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Thomas Krug (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
0:3
26.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
3:2
26.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
3:0
26.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
3:1
31.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:2
28.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
0:3
28.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Moritz Schneider (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 59
0:3
28.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
1:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
1:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
3:2
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
0:3
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
3:2
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
0:3
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
0:3
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
3:2
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
0:3
17.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
1:3
17.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
0:3
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
3:0
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
3:2
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
2:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:1
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
0:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:1
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
2:3
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
0:3
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:2
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
1:3
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
0:3
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
2:3
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
0:3
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
0:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:2
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
0:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Hannelore Neuhold (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 65
0:3
28.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
3:1
28.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
3:0
28.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:2
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
2:3
11.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
3:1
11.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
17.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:0
17.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:0
17.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:2
17.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
17.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
2:3
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
2:3
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:2
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
3:1
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
3:1
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:1
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
29.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:1
29.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:1
29.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
1:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
24.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
24.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:2
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
1:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:2
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:2
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
2:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:1
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
0:3
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:1
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
0:3
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
1:3
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
2:3
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
1:3
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
0:3
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
0:3
19.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
19.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:2
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:0
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
2:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
3:1
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:1
17.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:1
17.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
1:3
25.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
25.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:0
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
25.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
2:3
25.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
1:3
25.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
3:2
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
2:3
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
2:3
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:1
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
1:3
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:2
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
1:3
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
1:3
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
11.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
0:3
11.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:2
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
2:3
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:2
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
2:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:0
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:2
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:1
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
0:3
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:2
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:0
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:1
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
29.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
0:3
29.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
0:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:2
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
3:1
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
2:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
0:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Manfred Buxbaum (SIER)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
N
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:0
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
2:3
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
2:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
1:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
1:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
3:2
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Mihael Sedmak (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
06.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
06.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:2
06.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 63
0:3
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
3:2
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:2
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
2:3
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
1:3
15.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
15.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Michael Egretzberger (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
S
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
13.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
1:3
13.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
1:3
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Tobias Neuhold (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
3:2
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
2:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
1:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:2
25.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:0
25.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
2:3
25.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Günter Hagmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 81
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:1
16.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
3:1
16.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
3:0
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:0
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:1
19.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
2:3
19.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:2
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:2
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
2:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Stefan Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 74
N
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
1:3
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
1:3
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 63
0:3
26.09.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
3:2
26.09.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
0:3
17.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 87
1:3
16.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 89
0:3
29.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1399 ± 82
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
3:0
22.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1479 ± 77
1:3
17.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
0:3
16.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
0:3
29.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1746 ± 109
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
3:0
22.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 86
1:3
17.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 85
0:3
16.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1336 ± 80
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung