XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Bürscher
(
RC-Graph
), 560 Spiele, 247 Siege, 313 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT TTC Wörth (2007/2008)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
Senioren 50+ [Gruppe A] (2009/2010)
Unterliga West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Stefan
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Manfred
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Birringer Gerhard
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandl Siegfried
Brandstätter Robert
Brenner Florian
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brückner Markus
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Böck Christoph
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Dworak Julian
Döcker Hannah
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Enner Karin
Falkensteiner Felix
Faltner Klaus
Feigl Alexander
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Forstner Andreas
Forthuber Gerhard sen.
Fuchs Georg
Fuchs Heinrich
Fuchsluger Peter
Fürst Christopher
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Graf Franz
Graser Eva
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Gumpoltsberger Fabian
Göls Horst
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Haidvogl Mathias
Haimböck Franz
Halbmayr Christoph
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hauss Jakob
Hauss Robert
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hofmacher Philip
Holler Andreas
Huber Johann
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kager Marcel
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kandler Peter
Karl Roman
Karner Thomas
Kautsky Christian
Kern Martin
Kirchweger Benedikt
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaus Christian
Kloibhofer Helmut
Koch Bernhard
Koch Martin
Kogler Julian
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kranzl Johann
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Leister Günther
Limlei Anton
Lindner Michael
List Michael
Lorenz Thomas
Marek Marcel
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Miloszny Peter
Moser Christian
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oismüller Florian
Piringer Hermann
Pointner Paul
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Peter
Prüller Tristan
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reickersdorfer Stefan
Reitbauer Franz
Reiterlehner Jakob
Reitner Alexander
Richtasch Martin
Riedl Walter
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schachinger Christian
Schachner Peter
Schachner Thomas
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schornsteiner Johannes
Schroll Josef
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Seiter Leopold
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbacher Mario
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Streicher Gerhard
Strel Johann
Strobl Ewald
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Szelegowitz Julian
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufl Thomas
Thaler Hans Peter
Thaller Stefan
Trümel Andreas
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christoph
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wutzl Martina
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zusser Dominik
Zuzmann Herbert
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
BAAC
BIBA
BRUC
BÖHL
FERS
FLÖT
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
KONT
LALO
MATZ
MÖLL
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PREG
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
SIER
SSTO
STGY
STPA
SVSN
TULL
USCH
USTO
UYBS
WAIT
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WÖRT
YBBS
alle
S
N
28.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
0:3
28.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
3:1
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
3:1
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
-
Andreas Trümel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 121
3:1
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
1:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
0:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
3:0
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
3:0
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
0:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
0:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
0:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
1:3
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:1
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
0:3
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
0:3
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 98
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
04.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
0:3
04.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
0:3
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:1
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
21.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
2:3
21.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
0:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
2:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
1:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
2:3
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 94
3:1
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
1:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
2:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:2
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:2
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:2
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Tristan Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 144
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
0:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:2
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
0:3
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
1:3
11.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
1:3
11.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
1:3
11.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:1
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:1
15.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
3:0
15.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:1
15.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
3:0
20.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
20.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
3:1
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Peter Fuchsluger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 462 ± 131
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
3:1
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
3:1
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
2:3
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:0
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
28.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
28.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
1:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:0
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
3:1
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 89
3:2
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 537 ± 74
3:0
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:2
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
1:3
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
2:3
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
0:3
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:1
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:0
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:1
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
0:3
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:2
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:0
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
3:1
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:2
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
2:3
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:2
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:1
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
2:3
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 86
0:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
1:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:2
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
0:3
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 64
3:0
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:0
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:0
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
1:3
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
3:1
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
0:3
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
2:3
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
03.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
0:3
03.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
1:3
26.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:1
26.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:1
26.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:0
09.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
3:1
09.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
0:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:1
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
2:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
1:3
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
3:2
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
1:3
20.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
0:3
20.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
1:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
1:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:1
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:1
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
1:3
24.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:0
24.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
0:3
24.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
1:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
1:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
2:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:0
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
0:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
0:3
30.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:2
30.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
1:3
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
3:0
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
0:3
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:2
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:1
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 85
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
1:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
2:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:1
27.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
3:0
27.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:0
27.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
1:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
0:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
0:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
3:0
29.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:0
29.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:0
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
2:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
2:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:1
29.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
29.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
29.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Helmut Kloibhofer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 140
3:0
14.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 66
3:1
11.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
3:0
11.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:0
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
02.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
02.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
24.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
3:0
24.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:1
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
3:0
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Andreas Holler (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
3:0
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
18.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
2:3
18.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
18.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
3:0
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
3:1
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
3:0
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
06.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
06.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
13.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
13.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
13.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
2:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
3:0
18.03.2016
3. Klasse West B
2
6
Julian Szelegowitz (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
18.03.2016
3. Klasse West B
2
6
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 61
3:1
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
3:0
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:1
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
11.02.2016
3. Klasse West B
2
2
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:0
11.02.2016
3. Klasse West B
2
2
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 147
3:0
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
3:1
13.10.2015
3. Klasse West B
1
8
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
3:0
13.10.2015
3. Klasse West B
1
8
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
3:0
30.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
3:0
30.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
30.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
2:3
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
3:0
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Bernhard Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 66
3:0
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 2040 ± 44
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 60+
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 60+
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1609 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 50+
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Gerhard Forthuber sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 49
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Marcel Kager (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
1:3
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+ K.O.
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+ K.O.
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 47
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
S
29.09.2015
3. Klasse West B
1
3
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
3:0
29.09.2015
3. Klasse West B
1
3
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
1:3
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
1:3
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
1:3
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
3:0
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
3:0
28.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
3:1
28.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
3:0
28.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 493 ± 96
3:0
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
3:0
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
3:1
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:0
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
3:0
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
2:3
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:0
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
3:0
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:0
15.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
15.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
2:3
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
3:1
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
3:0
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
1:3
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
3:0
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Franz Sturmlechner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 78
3:0
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
3:0
25.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
3:0
25.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
08.04.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
1:3
08.04.2014
2. Klasse West A
2
11
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
08.04.2014
2. Klasse West A
2
11
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
04.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
2:3
27.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:0
27.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
27.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
0:3
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:0
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
1:3
13.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
13.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
19.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
19.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
0:3
14.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
0:3
14.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
1:3
14.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
1:3
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:0
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
10.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
1:3
10.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:2
10.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
1:3
25.11.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
0:3
25.11.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
19.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
0:3
19.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
19.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
0:3
21.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
21.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
12.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
3:0
12.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
0:3
12.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
2:3
22.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
22.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
0:3
22.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
27.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:0
27.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
0:3
17.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
17.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 61
1:3
17.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
2:3
30.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
30.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Markus Brückner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 91
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
0:3
27.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
1:3
27.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
1:3
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:1
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:1
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:0
29.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
29.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
3:2
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:1
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
1:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:1
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
02.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:1
02.03.2013
2. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
3:0
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
1:3
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
2:3
12.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
12.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:1
24.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
2:3
24.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:1
24.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:0
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
1:3
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
2:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
0:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
04.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:1
04.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:0
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 70
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:2
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Thomas Teufl (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 75
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:2
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
13.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
2:3
13.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
2:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
0:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
1:3
16.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
16.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
0:3
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
0:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
2:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
1:3
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
1:3
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
0:3
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
2:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
0:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
1:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
22.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
3:2
22.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
0:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
12.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:2
12.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
0:3
12.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
31.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
31.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
2:3
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
0:3
29.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
29.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
23.09.2011
1. Klasse West A
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
0:3
23.09.2011
1. Klasse West A
1
3
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
18.04.2011
Unterliga West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
18.04.2011
Unterliga West
2
10
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1271 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
18.04.2011
Unterliga West
2
10
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
22.04.2011
Unterliga West
2
9
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
3:1
22.04.2011
Unterliga West
2
9
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 48
3:2
26.03.2011
Unterliga West
2
8
Bernhard Schnederle (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
26.03.2011
Unterliga West
2
8
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
22.03.2011
Unterliga West
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
0:3
22.03.2011
Unterliga West
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 48
0:3
12.03.2011
Unterliga West
2
6
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
12.03.2011
Unterliga West
2
6
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
25.02.2011
Unterliga West
2
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
0:3
25.02.2011
Unterliga West
2
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1569 ± 54
0:3
25.02.2011
Unterliga West
2
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 58
3:2
18.02.2011
Unterliga West
2
4
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
2:3
18.02.2011
Unterliga West
2
4
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
29.01.2011
Unterliga West
2
3
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
29.01.2011
Unterliga West
2
3
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
29.01.2011
Unterliga West
2
3
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
0:3
18.01.2011
Unterliga West
2
2
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 44
0:3
18.01.2011
Unterliga West
2
2
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
0:3
15.01.2011
Unterliga West
2
1
Christoph Halbmayr (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1668 ± 67
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
15.01.2011
Unterliga West
2
1
Robert Brandstätter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
01.12.2010
Unterliga West
1
11
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
01.12.2010
Unterliga West
1
11
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
23.11.2010
Unterliga West
1
10
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
0:3
23.11.2010
Unterliga West
1
10
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1271 ± 55
0:3
23.11.2010
Unterliga West
1
10
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 48
0:3
18.11.2010
Unterliga West
1
9
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
18.11.2010
Unterliga West
1
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
12.11.2010
Unterliga West
1
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 51
0:3
12.11.2010
Unterliga West
1
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 53
0:3
05.11.2010
Unterliga West
1
7
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
05.11.2010
Unterliga West
1
7
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 58
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
05.11.2010
Unterliga West
1
7
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
23.10.2010
Unterliga West
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
3:0
23.10.2010
Unterliga West
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
2:3
23.10.2010
Unterliga West
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
1:3
30.10.2010
Unterliga West
1
5
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
30.10.2010
Unterliga West
1
5
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 58
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
1:3
30.10.2010
Unterliga West
1
5
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:0
02.10.2010
Unterliga West
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 48
1:3
02.10.2010
Unterliga West
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
02.10.2010
Unterliga West
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
1:3
25.09.2010
Unterliga West
1
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
0:3
17.09.2010
Unterliga West
1
2
Christian Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 76
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
1:3
17.09.2010
Unterliga West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
17.09.2010
Unterliga West
1
2
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:1
11.09.2010
Unterliga West
1
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 73
0:3
11.09.2010
Unterliga West
1
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Thomas Schachner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 51
1:3
11.09.2010
Unterliga West
1
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Robert Brandstätter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 48
1:3
08.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
1:3
08.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:2
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Karin Enner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
2:3
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
3:0
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
2:3
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
1:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
1:3
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
1:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
5
Gerhard Streicher (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Franz Haimböck (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
3:1
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Gerhard Birringer (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1544 ± 66
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
1:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1615 ± 45
0:3
14.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
14.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
10.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
3:1
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
2:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Johannes Golaszewski (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
0:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
06.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
3:2
06.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Karin Enner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 56
3:0
06.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
0:3
08.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
1:3
08.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:2
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
2:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
15.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
3:0
15.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
05.05.2009
1. Klasse West
2
11
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
05.05.2009
1. Klasse West
2
11
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
2:3
25.04.2009
1. Klasse West
2
10
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
3:1
25.04.2009
1. Klasse West
2
10
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Robert Hauss (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1464 ± 54
1:3
14.04.2009
1. Klasse West
2
9
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
0:3
14.04.2009
1. Klasse West
2
9
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
14.04.2009
1. Klasse West
2
9
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
0:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
1:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 50
0:3
18.03.2009
1. Klasse West
2
7
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
18.03.2009
1. Klasse West
2
7
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:1
18.03.2009
1. Klasse West
2
7
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
1:3
06.03.2009
1. Klasse West
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:2
06.03.2009
1. Klasse West
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
0:3
06.03.2009
1. Klasse West
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 63
3:0
12.03.2009
1. Klasse West
2
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Christian Schachinger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 52
0:3
12.03.2009
1. Klasse West
2
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
0:3
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:1
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
2:3
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
0:3
03.02.2009
1. Klasse West
2
2
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
03.02.2009
1. Klasse West
2
2
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
1:3
03.02.2009
1. Klasse West
2
2
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:2
17.01.2009
1. Klasse West
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
3:1
17.01.2009
1. Klasse West
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
17.01.2009
1. Klasse West
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
2:3
13.12.2008
1. Klasse West
1
11
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 52
2:3
13.12.2008
1. Klasse West
1
11
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 48
1:3
13.12.2008
1. Klasse West
1
11
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
1:3
06.12.2008
1. Klasse West
1
10
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
2:3
06.12.2008
1. Klasse West
1
10
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
06.12.2008
1. Klasse West
1
10
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
0:3
25.11.2008
1. Klasse West
1
9
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 71
3:1
25.11.2008
1. Klasse West
1
9
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
0:3
25.11.2008
1. Klasse West
1
9
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 58
1:3
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:1
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:1
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
1:3
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
0:3
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 63
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
2:3
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
18.10.2008
1. Klasse West
1
5
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:1
18.10.2008
1. Klasse West
1
5
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 68
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:2
07.10.2008
1. Klasse West
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
0:3
07.10.2008
1. Klasse West
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
0:3
07.10.2008
1. Klasse West
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
1:3
19.09.2008
1. Klasse West
1
3
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
19.09.2008
1. Klasse West
1
3
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
2:3
19.09.2008
1. Klasse West
1
3
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
30.09.2008
1. Klasse West
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
3:0
30.09.2008
1. Klasse West
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
0:3
30.09.2008
1. Klasse West
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
3:2
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
1:3
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
1.Kl
Roman Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 48
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2008): 1350 ± 46
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
UL
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2008): 1350 ± 46
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
OL
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1860 ± 40
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2008): 1350 ± 46
N
27.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 78
1:3
22.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 99
3:0
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
0:3
17.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schornsteiner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 186
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
0:3
27.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
0:3
17.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
1:3
22.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
3:0
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 100
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung