XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mathias Fransche
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 0 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Baldauf Werner
Borek Jutta
Dadyal Viraj
Fleischhacker Peter
Gamauf Julian
Grohmann Georg
Hackl Caroline
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Krickl Peter
Liang Niki
Melber Niklas
Michl Harald
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Pavousek Ilse
Petrekova Daniela sen.
Schachner Friedrich
Schordje Jürgen
Schütz Tobias
Varga Robert
Spieler aller Vereine
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
MÖLL
NEUD
SGOT
WEIG
alle
S
N
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 230 ± 143
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
1:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 230 ± 143
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
0:3
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
01.12.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Mathias Fransche (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
01.12.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Mathias Fransche (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
0:3
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
2:3
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
2:3
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
0:3
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:0
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:0
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung