XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sebastian Unkelbach
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 71 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 77,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bartuschek Kurt
Bauer Fabio
Bock Andreas
Bock Karl
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chue Kevin William
Dadyal Viraj
Ehrntraut Jonas
Ehrntraut Leon
Fangl Thomas
Fink Alois
Fitz Markus
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Grubesic Mijo
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Höller Manuel
Höllinger Roman
John-Scheder Alexander
Kleemaier Johann
Koczan Heinz
Kollerics Andreas
Kopcsa Alexander
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Liang Niki
Loreth Robert
Matejka Franz
Maw Bernhard
Michl Armin
Michl Harald
Moser Norman
Moza Julia
Mölzer Herbert
Neuhold Hannelore
Papst Lukas
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Pirkfellner Christof
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Sagawe Daniel
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schrammel Rene
Sieberer Hermann
Steiner Herfried
Streb Florian
Streb Philip
Stutzenberger Thomas
Supper Gerhard
Thunshirn Christian
Trost Thomas
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
OGÄN
SGBB
STEI
WEIG
alle
S
N
30.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
30.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
3:0
30.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
2:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Philip Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 80
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:1
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
0:3
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
3:1
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
3:0
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
0:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:1
11.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:0
11.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:2
11.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:2
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
3:1
03.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Unkelbach (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
3:1
03.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Unkelbach (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
3:2
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Philip Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 80
3:0
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
2:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
27.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:2
27.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
3:0
27.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:2
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Kevin William Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:1
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
1:3
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Heinz Koczan (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 113
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:0
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
1:3
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:1
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
24.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
24.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
0:3
11.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 71
-
Sebastian Unkelbach (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
2:3
11.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Sebastian Unkelbach (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:2
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
0:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
0:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
3:1
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:0
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
-
Sebastian Unkelbach (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
-
Sebastian Unkelbach (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
19.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
0:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:1
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
2:3
25.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
25.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
2:3
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
3:1
07.05.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
3:1
07.05.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Andreas Krebs (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 68
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
3:1
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Christof Pirkfellner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 153
3:0
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
2:3
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
3:1
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
3:0
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:0
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Andreas Krebs (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 68
3:1
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:0
18.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
18.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
18.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
3:0
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
05.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
05.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 108
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung