XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Zapletal
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 124 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Andervald Zoltan
Ankic Novica
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Sebastian
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Belanovic Djordje
Berger Dominik
Binder Niklas
Bobkov Volodymyr
Burger Christoph
Chue Jasmin Rebecca
Correa Reimundo
Csomor Bela
Curin Luca
Datler Florian
David Franz
Decker Dominik
Dorner Roland
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Edlmair Fridolin
Ehrntraut Jonas
Elsigan Franz
Elsigan Helmut
Felber Franz
Felber Patrick
Fellerer Finn
Firic Dusan
Fischer Daniel
Fitz Markus
Frank Werner
Fuchs Günter
Fuentealba Andrés René
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Ganselmayer Michaela
Gassner Andreas
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gollwitzer Sonja
Grund Emmerich
Guca Josef
Gudenus Stefan
Guirguis Rimoun
Hackl Christian
Hauptmann Michael
Herzog Eduard
Hladicz Mario
Holy Vit
Huss Gerald
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höflich David
Höllinger Roman
Inschlag Michael
Jandl Robert
John-Scheder Alexander
Kallinger Gerhard
Karner Ernst
Kastner Erich
Kohlmann Richard
Kokoschineg Robert
Kolmanek Marcel
Korec Markus
Kos Dalibor
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Krugleitner Michael
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lima Paul sen.
List Josef
Loreth Robert
Mader Gerhard
Margraf Erik
Matejka Bruno
Matejka Franz
Matviychuk Daniel
Medlitsch Kurt
Melber Niklas
Mergarten Johannes
Mikula Tristan
Mittermann Arno
Moser Heinz
Mühlgassner Gerhard
Neugebauer Michael
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Omer Andreas
Papai Daniel
Partila Christian
Parzer Florian
Pazourek Karl
Petuely Reinhard
Pichler Roland
Pinter Johann
Poller Johann
Posch Jürgen
Prager Jonathan
Presenhuber Martin
Prorok Florian
Puhr Gerhard
Punzer Christian
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Rosenfeld Mario
Sanosian Sevak
Scharf Fabian
Schinner Dietmar
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schreiber Markus
Schwammerlin Andreas
Schöfnagl Johannes
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Helmut
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Soos Karl
Spanblöchl Thomas
Stachowetz Helmut
Steiner Robert
Steiner Roman
Steiner Stefan
Stift Florian
Stoskovic Aleksandar
Stranzl Christopher
Stutzenberger Thomas
Supper Gerhard
Szongott Christian
Sükar Günter
Tasch Karl
Thunshirn Christian
Thurner Harro
Trimmel Gernot
Trost Thomas
Ullram Wilhelm
Unkelbach Sebastian
Veith Thomas
Vrana Robert
Wang Tommy
Weiss David
Weisz Andreas
Welzel Elias
Wiesinger Anton
Wimmer Julian
Wintersteller Max
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Ye Youmeng
Zapletal Alexander
Zernpfennig Verena
Zetik Jacob
Zivotic Darko
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
ATS
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTC
EAMS
ENZE
FLD
FLÖT
GALL
GORW
GRIM
GUNT
HAK
HAN
KAIN
KOTT
KUCH
LANZ
LAS
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAGI
MARK
MIST
MÖDL
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBWT
OGÄN
OLD
OLYM
POLI
POSW
SCHW
SGBB
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SPML1
SSTO
STVG
SU9
TT14
UGÄN
UNWE
USTO
UTT
WEIG
WILI
WPAE
ZWET
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Max Wintersteller (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
S
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:2
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
3:2
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Fabian Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:1
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:1
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:1
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Robert Jandl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
3:0
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Johannes Mergarten (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 82
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Ernst Karner (POLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 89
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
S
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:0
20.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
1:3
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Leopold Hutterer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 91
3:0
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 74
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jonathan Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1644 ± 61
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
2:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 53
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Mario Hladicz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 2
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 61
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 1
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 56
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 2
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 50
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 1
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andreas Schwammerlin (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 2
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 48
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
N
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Martin Presenhuber (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Sevak Sanosian (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 82
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Helmut Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
16.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
24.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
1:3
24.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
1:3
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:2
18.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
0:3
18.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
2:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
28.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
28.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
3.)1200 KO
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Youmeng Ye (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 117
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 86
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
2:3
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
19.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
0:3
19.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
13.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
13.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
0:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
1:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
2:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Michael Hauptmann (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
S
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
2:3
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:2
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
1:3
05.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
0:3
05.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
0:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
1:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:0
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
2:3
16.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
0:3
16.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:1
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 78
1:3
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
23.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
0:3
23.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
0:3
23.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:2
07.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:2
07.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
0:3
20.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:2
20.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
3:1
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
2:3
10.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:1
10.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
1:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Christoph Burger (MAGI)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
S
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 113
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:2
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 113
-
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
3:1
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 113
2:3
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 113
3:1
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 84
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
0:3
16.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Dominik Berger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1925 ± 127
0:3
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 151
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 85
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
1:3
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 88
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 81
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
3:1
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
2:3
16.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
3:2
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
0:3
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 86
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 85
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung