XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Hossein Taheri
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 61 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Angerer Thomas
Astleitner-Kaiser Cornelia
Asuo Ruben
Auer Maximilian
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Bengesser Benno
Berlach Thomas
Binder Johann
Boden Andreas
Chen Min Oh
Dobra Tudor
Dungel Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Enukaschwili Eli
Euler-Rolle Theodor
Felcman Christine
Fleischhart Werner
Fuchs Thomas
Goldschmidt Peter
Greifeneder Peter
Grossmann Erich
Gschanes Werner
Halwachs Martin
Heinemann Walter
Hornik Walter
Jordan Karl
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kellner Lisa Marie
Kernbauer Johann
Kiss Peter
Kolar Andreas
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Krajic Karl
Kravagna Friedrich
Krettek Robert
Krügel Richard
Kurz Johann
Kölbl Martin
Lackner Johannes
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lengauer Friedrich
Lichtenstern-Sator Martin
Löffler Hannes
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayer Georg
Mayerhofer Wolfgang
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Mosser Jakob
Nagl David
Nakonechny Kyrylo
Neumann Wolfgang
Nguyen Dinh Tuan
Novak Filipp
Novikova Olha
Novotny Anton
Novotny Peter
Ott Martha
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Perkonig Benedikt
Pichler Matthias
Plessing Paolo
Pliemitscher Harald
Prantl Joachim
Purtz Marian
Resch Josef
Ritter Michael
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schuster Erwin
Schwarzbauer Vinz
Schönsleben Wilhelm
Seebacher Isabella
Sekulic Zlatibor
Shen Chao
Sorca Daniel
Spielauer Dietmar
Sporrer Elisabeth
Stagl Stefan
Starecek Günther
Steiner Robert
Steiner Wilhelm
Stockklauser Andreas
Toldrian Johannes
Veit Andreas
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Zecevic Mihajlo
Zederbauer Karl
Zeller Harald
Zeller Noel
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
SGML
SKFL
SSH
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
3:0
26.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
0:3
16.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Filipp Novak (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 66
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
16.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
16.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:2
12.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
12.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Mihajlo Zecevic (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 42
3:0
14.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
2:3
14.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
0:3
05.03.2024
Gruppe IIIb
2
5
Chao Shen (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 73
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:2
05.03.2024
Gruppe IIIb
2
5
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:1
05.03.2024
Gruppe IIIb
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 63
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:1
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
3:1
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
1:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
2:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
0:3
26.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
1:3
17.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
2:3
17.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Vinz Schwarzbauer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 74
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
1:3
04.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
04.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIb
1
8
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
3:2
01.12.2023
Gruppe IIIb
1
8
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
0:3
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
1:3
10.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 75
2:3
10.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
1:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
0:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
2:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:0
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Elisabeth Sporrer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 73
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
0:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
3:2
26.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
26.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:2
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
3:2
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Ruben Asuo (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 74
3:0
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 62
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
0:3
15.03.2023
Gruppe V
2
7
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 58
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
15.03.2023
Gruppe V
2
7
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
15.03.2023
Gruppe V
2
7
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:2
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Noel Zeller (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
2:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:0
21.02.2023
Gruppe V
2
5
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
21.02.2023
Gruppe V
2
5
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
21.02.2023
Gruppe V
2
5
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
0:3
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:2
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
31.01.2023
Gruppe V
2
2
Isabella Seebacher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
2:3
31.01.2023
Gruppe V
2
2
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
2:3
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:1
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
08.12.2022
Gruppe V
1
10
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
1:3
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:2
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
2:3
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:2
17.11.2022
Gruppe V
1
8
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
17.11.2022
Gruppe V
1
8
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
17.11.2022
Gruppe V
1
8
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
0:3
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
1:3
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:2
31.10.2022
Gruppe V
1
6
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
31.10.2022
Gruppe V
1
6
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:2
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
1:3
03.10.2022
Gruppe V
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
03.10.2022
Gruppe V
1
4
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
03.10.2022
Gruppe V
1
4
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
0:3
28.09.2022
Gruppe V
1
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
1:3
28.09.2022
Gruppe V
1
3
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
2:3
23.09.2022
Gruppe V
1
2
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:0
30.05.2022
Gruppe II
2
10
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Olha Novikova (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 202
3:2
30.05.2022
Gruppe II
2
10
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
1:3
30.05.2022
Gruppe II
2
10
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
2:3
27.05.2022
Gruppe II
2
6
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
0:3
27.05.2022
Gruppe II
2
6
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
2:3
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
1:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
1:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
2:3
15.03.2022
Gruppe V
2
2
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:2
15.03.2022
Gruppe V
2
2
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
1:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
02.03.2022
Gruppe V
1
11
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:2
02.03.2022
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:1
10.01.2022
Gruppe V
1
9
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:2
10.01.2022
Gruppe V
1
9
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
1:3
10.01.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
3:0
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
3:1
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
2:3
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
2:3
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:2
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:0
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:0
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 62
3:1
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
2:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
1:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:1
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
3:1
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
2:3
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:1
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
1:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
3:1
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
0:3
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
3:0
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 82
2:3
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 78
3:1
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Johannes Lackner (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 89
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
3:0
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
2:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
3:1
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 105
0:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 632 ± 81
3:1
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:0
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Peter Dungel (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 625 ± 93
3:1
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Clemens Wihlidal (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 1578 ± 369
1:3
28.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Elias Aigner (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 92
2:3
28.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
1:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
0:3
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:1
13.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Hossein Taheri (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:0
13.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Hossein Taheri (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung