XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Norbert Polt
(
RC-Graph
), 327 Spiele, 139 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 42,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
Cup 4.000 B (2010/2011)
Cup 4.000 C (2011/2012)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 09-12 (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-15 (2011/2012)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Brunner TT-Open (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Richard
Aigner Stefan
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Baurecht Dieter
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Bodenseer Manfred
Brozek Wolfgang
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Desch Franz
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Feigl Roland
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fluch Valentin
Foit Horst
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gugler Reinhard
Gutenbrunner Jakob
Hable Christoph
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Haselmeyer Georg
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Johann
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heiligenbrunner Franz
Heimberger Thomas
Herzog Eduard
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hofer Matthias
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Jaksch Tobias
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Jähnert Günter
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kiessling Alexander
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kloimwieder Andreas
Kneil Roland
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Leodolter Christof
Mayr Alois
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mölzer Herbert
Mühlbacher Erich
Nefischer Mario
Nekula Ferdinand
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Neuhold Katharina
Pachner Thomas
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pussecker Christoph
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Rasch Rene
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Ringel Robert
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmalwieser Daniel
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Spindelberger Gerhard
Stadler Christian
Steinbichler Stefan
Steingassner Martin
Stiftner Lukas
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Thaller Johann
Türscherl Anja
Wagner Bernhard
Weichinger Josef
Weiß Johannes
Weninger Robert
Wertl Roland
Weszelits Erich sen.
Wimmer Stefan
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
KLOS
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGTZ
SGUR
SGVH
SGWV
STAJ
STGY
STPA
TULL
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
04.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 733 ± 83
-
Norbert Polt (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 128
2:3
04.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
-
Norbert Polt (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 128
1:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:0
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:2
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:0
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
1:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
1:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:2
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:1
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
0:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
0:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
1:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
2:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
0:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
0:3
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 67
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:1
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
0:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
1:3
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
2:3
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
0:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:2
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 70
3:0
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
1:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
1:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
0:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
1:3
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:1
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
1:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
2:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
1:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:1
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 74
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
1:3
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:0
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
2:3
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:1
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Johann Bleiner (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:2
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Christian Hessler (HAAG)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 67
3:0
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:1
12.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
0:3
12.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
2:3
12.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
0:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:1
12.10.2015
2. Klasse West B
1
2
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
0:3
12.10.2015
2. Klasse West B
1
2
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:2
12.10.2015
2. Klasse West B
1
2
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:0
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:1
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
19.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
0:3
19.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
1:3
10.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
10.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:1
26.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:0
26.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
1:3
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
1:3
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
1:3
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
0:3
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
3:2
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
3:1
12.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
12.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
12.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
2:3
07.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
0:3
07.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
1:3
24.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
24.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
2:3
24.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
2:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
3:2
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
0:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Manfred Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Wolfgang Kapusta (HAUS)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
-
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
25.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
25.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 86
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
2:3
25.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
18.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
0:3
18.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:2
18.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
1:3
15.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
1:3
15.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
05.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
2:3
05.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
3:1
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Bernhard Wagner (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 58
1:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:1
07.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
1:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
3:0
07.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
1:3
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
3:0
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
3:2
13.12.2013
1. Klasse West A
1
8
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
13.12.2013
1. Klasse West A
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:1
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:1
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
29.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
29.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
2:3
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 78
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:1
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 49
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:1
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
1:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Lukas Stiftner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 92
3:0
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
2:3
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
0:3
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:1
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
0:3
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
2:3
08.12.2012
1. Klasse West A
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:2
08.12.2012
1. Klasse West A
1
8
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
2:3
16.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
0:3
16.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
09.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
09.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Thomas Pachner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 105
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
1:3
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
1
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
2
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 44
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
3
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 13-15
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:1
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
1:3
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 66
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 91
3:1
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
3:1
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
1:3
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:0
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:0
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
2:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:1
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:2
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:1
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
3:2
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
0:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:2
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
1:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
0:3
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:1
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:2
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 88
3:1
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:1
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
28.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
28.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 102
3:0
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
1:3
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
10.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
3:0
10.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
3:1
10.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
3:1
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:2
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 40+
Roland Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1800 ± 45
-
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
N
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
1:3
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
2:3
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
1:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
2:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
1:3
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 82
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:0
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:1
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Günter Jähnert (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
0:3
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:1
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
19.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:2
19.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
1:3
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
2:3
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:0
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
2:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:1
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:2
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
1:3
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
1:3
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:2
17.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
0:3
17.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
2:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:1
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
0:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
1:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:2
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:1
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
1:3
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 73
0:3
07.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
07.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
07.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:2
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:0
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:2
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Ferdinand Nekula (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 45
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Johann Thaller (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Katharina Neuhold (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Roland Wertl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 47
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:1
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:1
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:1
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:1
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
0:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
1:3
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
3:1
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
2:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:2
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:2
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:2
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
3:1
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:0
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
3:1
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:1
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 103
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Daniel Schmalwieser (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 100
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
2:3
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:1
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:0
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
3:1
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
3:0
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
2:3
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
2:3
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
1:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:1
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:1
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
1:3
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
1:3
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:2
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:2
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:0
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
2:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
0:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 128
3:0
30.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 92
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 128
3:0
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1461 ± 85
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 128
3:0
30.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 92
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 128
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung