XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Suchy
(
RC-Graph
), 193 Spiele, 103 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alimusaj Albin
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Baumgartner Markus
Berghold Franz
Bierbaumer Andreas
Binder Roman
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Curin Luca
Damböck Werner
Datler Florian
Dorner Matthias
Dostl Manuel
Fangl Thomas
Feigl Franz
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Frank Werner
Freingruber René
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gintenreiter Thomas
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Großmann Michael
Grund Emmerich
Hackl Christian
Hawelka Dietmar
Heylik Julian
Holy Vit
Hutterer Klaus
Höller Manuel
Höppel Leo
John-Scheder Alexander
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kollerics Andreas
Kompek Lukas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kos Dalibor
Kralicek Wolfgang
Krickl Peter
Krumpak Harald
Levonyak Reinhard
Linhart Felix
Luo Likun
Margraf Erik
Matejka Bruno
Maurer Michael
Melber Georg
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Gerhard
Omer Andreas
Paulik Wolfgang
Pecoraro Alexander
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Prorok Florian
Punzer Christian
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Scharner Herbert
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schmölz Gerhold
Schneider Franz
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Steiner Herfried
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Syslo Johannes
Tiefenbacher Roman
Täubl Andreas
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vodrazka Otto Christian
Vrana Robert
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zauner Benjamin
Zusser Dominik
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
HADE
HERZ
KOTT
LANZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SGBB
SGGM
STEI
SVSW
USTO
WEIG
WOLF
WOLK
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
1:3
12.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
3:0
12.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
2:3
05.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 60
0:3
05.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 57
0:3
14.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
3:0
14.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
22.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
3:1
22.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 78
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
3:0
09.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
3:2
09.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
3:2
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
1:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
1:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
1:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
2:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:0
08.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
2:3
08.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
3:1
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
1:3
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
3:1
26.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Gerhard Müllner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 136
3:0
26.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
3:0
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
3:0
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
3:2
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
1:3
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:0
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
3:2
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
28.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
28.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
2:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:0
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
0:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:1
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:2
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
10.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
1:3
10.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
2:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
2:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:0
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:0
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
11.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:2
11.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:1
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
19.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:2
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:1
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
1:3
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:1
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:2
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:0
09.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:0
09.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:0
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
0:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
0:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
2:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:0
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Roman Binder (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:2
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
2:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
1:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
0:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
2:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
0:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
N
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
0:3
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Franz Feigl (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
2:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
2:3
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
1:3
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:0
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
1:3
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Roman Tiefenbacher (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
1:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Lukas Kompek (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
0:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
1:3
03.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Matthias Dorner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Zusser (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Scharner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:2
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 86
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:0
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
3:0
17.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
17.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
2:3
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
3:0
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
2:3
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:1
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
3:0
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
3:2
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:2
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
3:0
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
04.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
1:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:0
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
2:3
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:1
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
3:0
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
2:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
3:2
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
3:2
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
1:3
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
1:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung