XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Fabian Tazreiter
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 13 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 32,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru David
Bauer Franz
Bauer Maik
Berger Franz
Berger Martin
Bischof Maximilian
Bruckner Peter
Coufal Derek
Czihak Thomas
Ebner August
Haas Matthias
Hager Reinhold
Hameseder Markus
Huber Leopold
Kapusta Wolfgang
Koske Philipp
Krausgruber Dieter
Krämer Christopher
Mikschovsky Josef
Moormann Bernd
Nefischer Mario
Pallinger Manfred
Pallinger Thomas
Prigl Josef
Reisenbauer Christoph
Schildberger Roman
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schweiger Roman
Setz Peter
Sturmlechner Franz
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
EAMS
GAMI
GUNT
GÖST
HAUS
NEUD
OBER
PRIE
SGAM
SIER
STGY
WAIT
WOLF
WÖRD
alle
S
N
28.04.2009
2. Klasse West B
2
11
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
1:3
28.04.2009
2. Klasse West B
2
11
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
1:3
02.05.2009
2. Klasse West B
2
10
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:2
02.05.2009
2. Klasse West B
2
10
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
02.05.2009
2. Klasse West B
2
10
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:1
26.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
2:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
1:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
1:3
11.03.2009
2. Klasse West B
2
5
Peter Setz (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 69
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
11.03.2009
2. Klasse West B
2
5
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
19.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
1:3
19.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
3:2
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 810 ± 98
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
1:3
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 88
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
0:3
09.01.2009
2. Klasse West B
2
1
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:2
09.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
2:3
07.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
0:3
07.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
06.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
06.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:2
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Dieter Krausgruber (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 86
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
1:3
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:1
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
1:3
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
02.10.2008
2. Klasse West B
1
3
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
02.10.2008
2. Klasse West B
1
3
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
3:2
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
1:3
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 50
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Christoph Reisenbauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 550 ± 73
-
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 50
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 788 ± 45
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 788 ± 45
-
Derek Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1870 ± 48
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 788 ± 45
-
Maximilian Bischof (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 86
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 788 ± 45
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Bernd Moormann (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 647 ± 61
-
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 788 ± 45
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung