XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Schreiber
(
RC-Graph
), 137 Spiele, 89 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Amstötter Gabriele
Beiglböck David
Braun Alexander
Braun Bernhard
Dreissker Wolfgang
Dubowy Jan
Erös Lidia
Fassler Christoph
Feigl Matteo
Fuchs Reinhard
Fürnsin Nikolaus
Glaser Karl
Gruber Klaus
Gruber Lukas
Gruber Peter
Grundbeck Marcel
Grundbeck Robert
Grün Harald
Gschaider Maximilian
Gugerell Johann
Hadrian Michael
Halmer David
Hammerschmid Erwin
Heilinger David
Heinrich Rene
Hofbauer Christian
Horak Elias
Jakovljevic Jozo
Jandrisic Leo
Kettele Christian
Kikinger Moritz
Koberger Josef
Korb Egon
Kucera Bernd
Lang Franz
Lechner Klaus
Leopold Thomas
Liebner Falk
Lind Michael
Lind Moritz
Loier Christian
Markl Stefan
Matzinger Astrid
Menner Lucas
Miller Heike
Mitgutsch Roland
Morar Florentina
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Wolfgang
Neunteufl Gunther
Nowak Thao
Paar Werner
Penn Julian
Pfeiffer Markus
Pichler Peter
Pilz Markus
Pleyer Walter
Pröll Yanis
Resch Christian
Ric Antal
Riedl Simon
Ruprechtshofer Bianca
Schmidl Roman
Schopper Erwin
Schraik Stefan
Simlinger Sonja
Sommer Fabian
Stacherl Christian
Stich Sebastian
Strasser Severin
Sturzeis David
Sulzer Philip
Taborsky Heinz
Tarmann Heimo
Thaler Martin
Thaller Johann
Toth Gyula
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Ugwu Onyedikachi
Veith Martin
Veith Thomas
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zhu Yuan
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KIRC
KLOS
LALE
NEUL
SGLH
SGPP
SGVH
SITZ
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
22.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
David Halmer (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 56
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
0:3
22.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Gabriele Amstötter (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 60
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
1:3
13.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
3:2
13.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 58
3:0
13.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Sebastian Stich (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
1:3
04.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 75
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:1
04.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Harald Grün (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:2
04.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 56
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:1
05.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 60
3:1
05.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 62
3:0
23.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Yanis Pröll (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:1
23.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Julian Penn (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
0:3
23.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
1:3
08.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
0:3
08.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 55
1:3
16.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Martin Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:2
16.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
1:3
14.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
David Halmer (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 56
3:0
02.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
1:3
02.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
0:3
02.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Michael Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 105
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
0:3
21.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 67
3:1
21.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 56
0:3
21.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 75
3:0
14.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 59
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
2:3
14.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:1
14.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Astrid Matzinger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 54
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
1:3
24.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Christian Loier (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 61
3:0
24.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 56
3:1
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Yanis Pröll (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
2:3
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
3:0
25.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:0
25.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 73
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:2
25.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Markus Pfeiffer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 66
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
0:3
12.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
3:0
12.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Jozo Jakovljevic (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
3:0
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 74
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
2:3
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 74
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
0:3
16.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 74
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
2:3
16.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 74
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
3:1
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 74
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 74
3:0
03.05.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Leo Jandrisic (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
3:0
03.05.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Erwin Hammerschmid (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
0:3
03.05.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 59
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
3:1
16.12.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 67
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
1:3
16.12.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 75
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
1:3
11.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 68
3:0
11.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 72
3:1
17.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 54
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
3:0
17.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 54
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
2:3
17.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 57
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
3:1
12.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
-
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 61
3:1
12.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
-
Alexander Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 58
3:0
20.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 67
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
3:0
20.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 54
-
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
0:3
07.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 58
3:1
07.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 66
-
Josef Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 73
3:1
27.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Antal Ric (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 107
0:3
27.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 64
2:3
27.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Lidia Erös (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 119
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
2:3
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 80
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
1:3
06.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
06.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
20.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Bernd Kucera (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1036 ± 98
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:0
20.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Alfred Wutzl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 69
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:1
03.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 67
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:0
03.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 71
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:2
03.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 64
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
2:3
09.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
0:3
09.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
0:3
21.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
1:3
21.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
1:3
07.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Florentina Morar (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 71
3:1
07.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
2:3
07.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 61
1:3
03.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Wolfgang Dreissker (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 75
3:0
03.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Fabian Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 88
3:0
11.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:2
11.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Josef Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
1:3
11.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
0:3
03.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Alfred Wutzl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 69
3:0
03.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Franz Lang (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
3:1
26.04.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
9
Robin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
3:0
26.04.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
9
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
3:2
26.04.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
9
Matteo Feigl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 49
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
3:1
18.04.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Thao Nowak (TULL10)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
2:3
18.04.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Gunther Neunteufl (TULL10)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 54
3:0
18.04.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
8
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Rene Heinrich (TULL10)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 42
3:0
04.05.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
7
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
3:0
04.05.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
7
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Marcel Grundbeck (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
2:3
14.03.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Peter Pichler (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 57
3:0
14.03.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 55
3:1
11.03.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Schopper (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 89
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
11.03.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 364 ± 45
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
11.03.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 45
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
14.02.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Christian Stacherl (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 67
3:0
14.02.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Werner Paar (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 50
3:1
21.01.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Dieter Wittmer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 56
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
2:3
21.01.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 335 ± 45
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
31.01.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 48
3:0
31.01.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Christian Kettele (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2019): 282 ± 78
3:0
31.01.2019
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Onyedikachi Ugwu (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 49
3:1
29.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Matteo Feigl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 49
3:2
29.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Robin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
3:1
16.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Viqar Ali (TULL10)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
1:3
16.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Heike Miller (TULL10)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 61
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
2:3
23.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Klaus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 95
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
3:1
23.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Martin Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
23.11.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
3:1
23.10.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Astrid Matzinger (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 78
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
1:3
23.10.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Peter Pichler (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 57
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
11.10.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 45
3:0
11.10.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 46
3:0
05.10.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Yuan Zhu (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 99
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
2:3
05.10.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Werner Paar (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 50
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
2:3
27.09.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 48
3:0
27.09.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Dieter Wittmer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 56
3:1
27.09.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 65
1:3
24.09.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 48
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
1:3
24.09.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Onyedikachi Ugwu (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 49
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
3:0
24.09.2018
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 47
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 47
0:3
08.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:0
22.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 835 ± 81
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
3:1
15.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 85
1:3
08.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
-
Rene Heinrich (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 583 ± 85
3:1
27.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Nikolaus Fürnsin (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 109
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
1:3
05.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 578 ± 82
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
2:3
22.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 85
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
3:1
27.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Stefan Schraik (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 94
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
2:3
15.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 96
3:0
08.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
-
Antal Ric (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 92
2:3
05.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 91
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
1:3
22.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 82
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung