XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Deckelmann
(
RC-Graph
), 334 Spiele, 199 Siege, 135 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2012/2013)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fehringer Benjamin
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabner Benjamin
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Haas Matthias
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Halbmayr Rafael
Hartl Gerald
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Herb Franz
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Jesacher Michael
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kisler Ernst
Kloimwieder Andreas
Kneil Roland
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kronister Gerhard
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leitner Fritz
List Michael
Ludwig Florian
Maierhofer Kilian
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Niedermayr Andreas
Pallinger Thomas
Pechgraber Daniel
Pelsöczi Endre
Piringer Hermann
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Peter
Pummer Tobias
Putz Dietmar
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Rechberger Clemens
Reichartzeder Tobias
Reidl Maximilian
Reiter Wilhelm
Reitmayr Ewald
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schachner Thomas
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Seiberl Christoph
Selinger Michael
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Johannes
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stocker Julian
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Josef
Studirach Katrin
Tanzer Richard
Teufel Harald
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Wagner Manfred
Wildling Markus
Wildling Moritz
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wippel Anton
Wutzl Martina
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
21.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Deckelmann (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 114
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
0:3
21.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Deckelmann (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 114
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
0:3
21.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Deckelmann (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 114
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
3:2
14.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:1
14.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
0:3
14.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
1:3
18.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
1:3
18.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:1
18.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
3:1
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 90
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
1:3
24.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
0:3
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
1:3
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
2:3
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:0
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Benjamin Fehringer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 83
3:0
28.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:2
28.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:0
28.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Grabner (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 445 ± 181
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
0:3
26.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
3:2
26.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
3:1
16.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
3:0
16.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
3:2
16.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
3:0
25.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
0:3
25.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
1:3
25.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
3:1
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
1:3
03.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
03.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
1:3
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
0:3
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
0:3
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
1:3
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
1:3
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
3:2
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:2
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:1
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
3:1
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
2:3
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
0:3
21.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
3:2
21.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
12.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
2:3
12.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:1
12.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
2:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
1:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
09.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
1:3
09.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
0:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:1
20.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
3:1
20.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
3:0
20.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
3:2
14.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
0:3
14.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:0
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
0:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
1:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
18.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
2:3
18.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
3:0
18.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:2
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:0
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
3:2
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
2:3
19.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
19.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:0
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
1:3
11.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
11.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:0
08.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
08.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
08.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
31.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:0
31.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
22.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
22.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
08.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
3:1
08.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:0
08.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Maximilian Reidl (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 82
3:0
07.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:1
07.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
07.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
3:0
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
20.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
20.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
20.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 85
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:0
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:1
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:0
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:0
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:1
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:1
27.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
27.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:1
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:1
05.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:1
05.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Moritz Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 72
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
27.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
0:3
27.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
3:1
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:1
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
13.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:2
13.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:0
26.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
26.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
26.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
28.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:2
28.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 73
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
13.03.2015
3. Klasse West B
2
11
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 553 ± 74
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
0:3
13.03.2015
3. Klasse West B
2
11
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
0:3
10.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
0:3
10.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
1:3
10.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
3:2
16.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
16.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
3:0
09.03.2015
3. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 493 ± 96
3:0
09.03.2015
3. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
2:3
05.03.2015
3. Klasse West B
2
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
1:3
05.03.2015
3. Klasse West B
2
5
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
3:2
05.03.2015
3. Klasse West B
2
5
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 67
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
1:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
3:1
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:1
19.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
2:3
19.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
3:2
20.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 104
3:0
20.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
20.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
09.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
3:0
09.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
3:0
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
3:1
13.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
0:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
0:3
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
0:3
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
3:0
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:0
01.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
01.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
3:1
01.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Endre Pelsöczi (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
3:0
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
2:3
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
2:3
27.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
2:3
27.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:1
16.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
2:3
16.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
2:3
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
3:2
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:1
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
2:3
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
0:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:1
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
0:3
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
3:1
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
1:3
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
0:3
09.03.2013
1. Klasse West B
2
5
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:1
09.03.2013
1. Klasse West B
2
5
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
30.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
0:3
30.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
23.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
23.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 68
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
1:3
23.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Andreas Engelskirchner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 87
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
0:3
16.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
0:3
16.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
0:3
16.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
3:2
12.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
12.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
1:3
12.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
3:1
15.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
0:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
3:1
15.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
1:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Oswald Egger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:0
20.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
3:0
20.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
1:3
20.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
3:2
17.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
2:3
17.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
2:3
17.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
2:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
2:3
29.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:0
29.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:1
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:1
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
3:2
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
1:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:2
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
0:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:2
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
13.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
2:3
13.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
0:3
20.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:2
20.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
0:3
20.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:2
20.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Bernhard Wagner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 62
0:3
20.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
1:3
28.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:1
28.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:1
28.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:2
23.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:0
23.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
2:3
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
03.02.2012
1. Klasse West A
2
1
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:0
03.02.2012
1. Klasse West A
2
1
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:1
03.02.2012
1. Klasse West A
2
1
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
2:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:1
09.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
22.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:0
22.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:1
22.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
0:3
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:0
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:2
11.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:0
11.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
0:3
11.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
0:3
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:2
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:1
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
2:3
25.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
25.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
25.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
0:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
2:3
01.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
3:1
01.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Dominik Györök (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 72
3:0
18.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
18.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
2:3
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:0
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:0
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
3:2
27.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
0:3
27.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
27.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:2
22.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
1:3
22.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:0
22.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
1:3
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
1:3
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
2:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
0:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
1:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:0
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:0
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
3:0
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
0:3
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:2
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
1:3
10.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:1
10.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
2:3
15.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
1:3
15.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 101
3:0
15.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
0:3
19.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Friedrich Artmann (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 57
3:2
19.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
1:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
0:3
31.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Friedrich Artmann (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 57
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:2
31.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:0
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
1:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
0:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
1:3
29.09.2009
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:1
29.09.2009
1. Klasse West A
1
4
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
0:3
29.09.2009
1. Klasse West A
1
4
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:1
18.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:0
18.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
0:3
18.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
0:3
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:2
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
0:3
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:0
06.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:2
06.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
0:3
06.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Dietmar Putz (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 67
3:0
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
20.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
3:0
20.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
3:1
03.03.2009
2. Klasse West B
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
03.03.2009
2. Klasse West B
2
5
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
2:3
21.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Franz Herb (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 136
3:1
21.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 88
3:1
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:0
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:0
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
3:0
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
2:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 827 ± 80
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:2
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:0
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Dietmar Putz (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 67
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
0:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:1
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:1
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
07.10.2008
2. Klasse West B
1
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
3:1
07.10.2008
2. Klasse West B
1
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
3:2
07.10.2008
2. Klasse West B
1
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung