XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Chladek
(
RC-Graph
), 468 Spiele, 247 Siege, 221 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2011/2012)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Cup 4.000 C (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C (2012/2013)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Oberliga C (2015/2016)
Rookie Cup Vorrunde A (2013/2014)
Senioren 40+ 2. Klasse (2011/2012)
Senioren 40+ Süd (2009/2010)
Senioren Challenge Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Vorrunde A (2013/2014)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Antony Ralph
Babaei Shahriar
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Horst
Berger Markus
Berghold Franz
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Beyhl Karl
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bohrn Michael
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Burgmann Reinhard
Bäuerle Tobias
Böhm Attila
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Cider Bohumil
Cipps Horst
Dadyal Viraj
Datler Florian
Doppler Roswitha
Dorninger Werner
Ecker Manuel
Eichhorn Klaus
Eiwen Daniel
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Feigl Hermann
Feigl Matteo
Feuchtl Peter
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Fink Alois
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Forthuber Gerhard sen.
Frank Werner
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Gaismayer Gerald
Galeta Manfred
Gamsjäger Thomas
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Manuel
Graf Franz
Graf Joachim
Graf Karl
Grund Emmerich
Grünauer Christoph
Gschiegl Gerald
Guca Josef
Gutdeutsch Daniel
Görnet Ronald
Gültekin Ullas
Haas Margit
Haferl Bernhard
Handler Ernst
Hebda Alexander
Heger Michael
Hengl-Weinmayer Georg
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Hoffellner Christian
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Hubbauer Lukas
Huber Peter
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hölzl Ingo
Janda Peter
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kampichler Harald
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kern Helmut
Kilian Marc
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Korunka Thomas
Kowalski Martin
Krammer Andrea
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krickl Peter
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Lang Franz
Lang Reinhard
Langmann Phillip
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lehner Christoph
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Malek Günter
Manak Friedrich
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Margetin Philip
Margraf Erik
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Melber Niklas
Mercan Yakup
Metz Wolf-Dieter
Michl Harald
Mihali Andreas
Mikle Michael
Miller Clara
Miller Conrad
Miller Heike
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Mohammadi Joma Khan
Mohammadjan Sina
Moser Heinz
Moser Karl
Moser Norman
Moser Peter
Murmayer Harald
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Christopher
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Noll Gerhard jun.
Nürnberger Bruno
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ortner Richard
Ovadias Odysseas
Paukowitsch Stefan
Pavousek Ilse
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Petz Horst
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Potzmann Michael
Pribyl Gerhard
Priesching Karl
Primes Lutz
Prorok Florian
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Rodler Justin
Rottensteiner Hanns
Rus Florin
Sagawe Marc
Sandpeck Philipp
Sarma Dieter
Saupp Roland
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Schmid Markus
Schnederle Reinhard
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber Markus
Schuster Michael
Schwarzmann Paul
Schön Christoph
Schöpf Erich
Sedlacek Franz
Sellmeister Fritz
Serdaroglu David
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Spilka Patrick
Stach Michael
Stampf Gerhard
Staringer Hannes
Steiner Anton
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Strelec Heinz
Sturmlehner Hannes
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tasch Karl
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Teufel Otto
Tiefenbacher Roman
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weber Felix
Weinkum Maximilian
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Wendisch Dieter
Wimmer Matthias
Wokurek Stefan
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAIN
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEOP
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGTZ
SGWV
SSTO
STEI
STPA
STVG
SVSW
TT14
TULL
USCH
USTO
WEIG
WEIN
WOLF
WÖRD
alle
S
N
13.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Attila Böhm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1944 ± 54
0:3
13.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Philipp Sandpeck (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 75
0:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
2:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
27.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
27.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:1
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
1:3
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
0:3
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
0:3
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
23.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
23.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
0:3
13.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:2
13.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
13.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
21.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
0:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
1:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
0:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
2:3
20.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:2
20.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
1:3
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:1
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
1:3
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
0:3
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
0:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 74
2:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:0
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:2
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:0
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
1:3
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:0
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
1:3
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:2
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:2
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:1
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Andreas Krebs (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:1
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:2
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
2:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:0
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
3:2
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:1
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
1:3
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 40+
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 48
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 50+
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
N
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:1
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:2
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
1:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:2
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:0
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:2
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
2:3
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:2
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
2:3
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
0:3
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:2
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:1
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
2:3
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:1
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Martin Kowalski (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
N
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Matteo Feigl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
0:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 73
1:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
0:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:1
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 99
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
2:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:2
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Michael Stach (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 56
3:1
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Ronald Görnet (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
0:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
2:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Franz Lang (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 68
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Pelzeder (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
2:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
1:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
1:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
1:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:2
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:1
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:2
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
3:1
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
14.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
14.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
2:3
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:1
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
1:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
1:3
19.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
3:0
19.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Andrea Krammer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 81
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 49
0:3
12.11.2015
Oberliga C
1
7
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 67
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:1
12.11.2015
Oberliga C
1
7
Odysseas Ovadias (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1670 ± 74
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
05.11.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:0
05.11.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
3:1
05.11.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
2:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Heike Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 96
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Michael Heger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
0:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:2
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:2
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:1
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:1
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
3:0
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:1
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
0:3
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:1
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:2
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
2:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:1
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
3:0
27.11.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
3:1
27.11.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
1:3
27.11.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
3:0
20.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
3:1
20.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
0:3
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:2
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:1
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
3:1
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:1
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:0
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Andreas Täubl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
01.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
01.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
2:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
2:3
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:0
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Lukas Hubbauer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 79
3:1
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
3:0
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Gerhard Kallinger (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 80
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
3:1
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
3:0
23.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
23.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:1
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
3:2
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:0
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
3:2
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
15.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
15.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
2:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:0
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1300 Punkte
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1167 ± 67
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1300 Punkte
Stefan Paukowitsch (WEIN)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
3:2
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
3:0
17.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
17.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:2
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:0
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
3:2
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C
1
3
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6
1
1
Gerhard Öhler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
3
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
12.04.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
12.04.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:2
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:0
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
10.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
14.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
2:3
14.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 101
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:2
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
3:1
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:0
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
3:2
06.11.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
0:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
N
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
3:0
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Martin Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
2:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
1:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
3:1
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
3:2
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
3:1
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Dieter Wendisch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
2:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:1
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
01.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
1:3
01.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:0
22.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
1:3
22.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:0
14.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
14.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:1
17.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
17.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
17.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:0
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel F
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
N
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:2
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
1:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:0
17.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
17.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
1:3
19.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
1:3
19.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
0:3
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:1
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:2
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
3:2
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:2
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:2
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Manuel Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 85
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
10.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
3:0
10.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:1
10.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Shahriar Babaei (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 92
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
2
Erich Schöpf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
1
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 46
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
0:3
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
2:3
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
3:0
28.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:0
28.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
0:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1674 ± 47
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
N
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:2
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
2:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:2
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 825 ± 107
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Süd
1
2
Alexander Hebda (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Süd
1
4
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 47
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Süd
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1906 ± 42
0:3
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:1
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
1:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
1:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:1
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:2
16.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
0:3
16.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
0:3
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Adam Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1219 ± 70
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
0:3
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
1:3
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:2
21.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
1:3
21.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
1:3
21.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
2:3
30.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:1
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:1
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
09.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
0:3
09.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:2
05.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 75
3:2
05.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
2:3
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:2
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Kurt Kladler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 70
1:3
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
1:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Thomas Gamsjäger (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Gerald Gaismayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1600 ± 46
N
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
01.11.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
24.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
0:3
24.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 62
1:3
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 66
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
0:3
02.10.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Karl Beyhl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 94
3:0
02.10.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
2:3
02.10.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 69
1:3
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
4) Unterliga
Reinhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1605 ± 61
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1452 ± 64
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel LL
Christoph Lehner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 53
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1452 ± 64
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1452 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1649 ± 49
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Bruno Nürnberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 56
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1452 ± 64
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 54
-
Stefan Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 46
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Oberliga
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2007): 1935 ± 42
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 54
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 54
-
Gerhard Öhler (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1419 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung