XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Friedrich Herzog
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 80 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnold Christoph
Auer Walter
Barlow Michael
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Binder Alexander
Binder Niklas
Brandl David
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Eder Ralf
Enzersdorfer Johann
Faltinger Helmut
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Fellner Erich
Fischer Clemens
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Gold Anja
Goldnagl Rene
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guirguis Rimoun
Hemerka Thomas
Henzl Johannes
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hrabal Paul
Hua Vay Kinh
Jahn Bernhard
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kling Roland
Koller Herbert
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Krzeptowski Bogdan
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Luger Gerhard
Maißer Maximilian
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Müller Michael
Nemec Raimund
Niederleitner Niklas
Panzer Rudolf
Pawelka Raimund
Pfeiler Manuel
Pohl Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prohaska Michael
Ralbovska Jarmila
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Riepl Robert
Scheibelmaisser Michael
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schmid Manfred
Schnirch Heinz
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Sedlacek Michal
Sedlackova Janka
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Stanzl Bernhard
Steinbichler Gerhard
Stepan Herbert
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Sturmlechner Marc
Taborsky Lara
Tegelhofer Harald
Ullram Wilhelm
Ullreich Peter
Ulram Leopold
Urban Markus
Vogel Wilfried
Volek Richard
Vollmann Philipp
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Wilder Jakob
Wirth Roland
Zellner Marlies
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
1:3
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
1:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:0
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
3:1
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Ralf Eder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
3:2
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 85
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
1:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
2:3
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
2:3
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
0:3
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
2:3
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
2:3
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
0:3
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
2:3
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:2
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manfred Schmid (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 94
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
0:3
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:1
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
24.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
1:3
24.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
0:3
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
28.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
28.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
1:3
24.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
24.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
0:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
0:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
2:3
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
3:1
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
1:3
13.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:1
13.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
0:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:2
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Christian Franz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 93
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
3:2
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 95
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
0:3
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
0:3
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
0:3
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 97
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
28.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
3:0
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
2:3
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
2:3
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
29.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:1
29.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
3:2
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
1:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
2:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:2
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
03.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
1:3
03.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:2
22.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
22.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
22.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
1:3
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:1
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
2:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
2:3
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
1:3
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Vay Kinh Hua (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 78
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:1
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:2
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:0
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:1
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:0
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
2:3
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 95
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 95
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 95
3:0
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 94
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
3:0
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 94
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
3:1
31.01.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
2:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
0:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
1:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
3:2
04.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
1:3
04.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
3:1
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
3:2
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
0:3
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
-
Jarmila Ralbovska (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 155
3:2
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
0:3
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
0:3
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1030 ± 87
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:0
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 79
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:0
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Georg Jedlicka (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 100
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
0:3
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 98
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:0
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:1
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung