XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Manfred Glassl
(
RC-Graph
), 433 Spiele, 251 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren D (2014/2015)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe X (2013/2014)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
Senioren II (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Nils
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Anderl Jürgen
Angerer Thomas
Annerl Dieter
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Barcena David
Bauer Johann
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Bergaus Andreas
Binder Johann
Blume Andreas
Braula Jan
Bruckner Georg
Böhmig Georg
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Min Oh
Chiba Franz
Christ Robert
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Daniel Julius
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnberger Nico
Dollensky Christian
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Elmecker-Plakolm Leo
Emminger Matthias
Fallmann Philipp
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Felice Sabrina
Finker Helmut
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Heinrich
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Gajdos Felix
Gashi Guri
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Geineder Pia
Goldschmidt Peter
Grabenweger Karl
Graf Christian
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Haas Gerhard
Haas Harald
Haidvogl Mathias
Hammer Roman
Hanna Mina
Haschka Peter
Heigl Simon
Helget Wilhelm
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hirsch Silvia
Hirvonen Hannu
Holzinger Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hubegger Leopold
Höfelmayer Kristina
Höpfler Christian
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Jandl Stefan
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Johann
Kaminiorz Sven
Karger Reinhard
Keinz Ronald
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Kolar Andreas
Kolegarova Andrea
Koszik Tobias
Kovacevic Petar
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krapfenbauer Norbert
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurek Ewa
Kurzbauer Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Petra
Landertshammer Alexander
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lihtar Stefan
Luger Werner
Lunzer Christian
Luther Tristan
Machacek Johanna
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Maudrey Johann
Mayer Max
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Mitrovic Milomir
Mosser Jakob
Mratinkovich Goran
Music Martin
Nagl David
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Novak Gerhard
Novotny Anton
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Peinthor Jens
Peitler Reinhard
Perkonig Benedikt
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Pewsner Vadim
Pfeffer Andreas
Plocar Michael
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Preyer Franz
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Punzer Christian
Purtz David
Pöstinger Werner
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Rebol Thomas
Reuter Robert
Riedl-Lazar Renate
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Roschinski Stephan
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sanosian Sevak
Saquet Marina
Sarközi Johann Janos
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schalkhammer Susanne
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schneider Ivo
Schober Gerald
Schulz Tobias
Schuster Sophie
Schwarz Fabian
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Mario
Schäffer Johann
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Seloucky Gerald
Simunek Peter
Som Laszlo
Sorca Daniel
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Staresina Zlatko
Steindl Benjamin
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Straner Johanna
Strauß Pia
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Sükar Günter
Süss Jürgen
Tanay Raimund
Tarmann Dominik
Tasch Karl
Tauber Rafael
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Tomandl Clemens
Traxler Peter
Trzil Adolf
Tömör Norbert
Türscherl Anja
Ulrich Ludwig
Veit Andreas
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Voitisek Robert
Wachauer Thomas
Wagner Sebastian
Waismayer Rudolf sen.
Wandrak Thomas
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weidinger Alfred
Weik Günter
Welles Benedikt
Welsch Moritz
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wiser Hartwig
Wöhrer Sebastian
Yasar Tufan
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Znoj Thomas
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
DOEB
EDEN
ERNS
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GOTS
HAK
HAN
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KUN
LAG
LSV
MAR
MAU
NEUD
OGÄN
OLYM
PER
POLI
POSW
RAND
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STVG
SVSW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
1:3
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:1
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:0
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Raimund Tanay (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
0:3
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sebastian Wagner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Kristina Höfelmayer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Benjamin Steindl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 196
3:0
14.03.2024
Gruppe IV
2
6
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 95
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:1
14.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:2
14.03.2024
Gruppe IV
2
6
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:0
09.03.2024
Senioren II
2
1
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
2:3
09.03.2024
Senioren II
2
3
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:1
09.03.2024
Senioren II
2
3
Thomas Znoj (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:1
09.03.2024
Senioren II
2
2
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Peter Simunek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
1:3
09.03.2024
Senioren II
2
1
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
1:3
22.02.2024
Gruppe IV
2
4
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
1:3
22.02.2024
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
2:3
22.02.2024
Gruppe IV
2
4
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:0
07.12.2023
Gruppe IV
1
9
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:0
07.12.2023
Gruppe IV
1
9
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
1:3
07.12.2023
Gruppe IV
1
9
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:1
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
0:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:0
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
3:0
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 82
3:1
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
1:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
2:3
02.10.2023
Gruppe IV
1
3
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
3:0
02.10.2023
Gruppe IV
1
3
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
0:3
02.10.2023
Gruppe IV
1
3
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
1:3
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
2:3
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
3:2
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
0:3
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
3:1
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
3:0
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Susanne Schalkhammer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:0
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Stephan Roschinski (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 350
0:3
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:1
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
3:1
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
3:2
16.02.2023
Gruppe VI
2
4
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
16.02.2023
Gruppe VI
2
4
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
16.01.2023
Gruppe VI
2
2
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
3:0
16.01.2023
Gruppe VI
2
2
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
3:1
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
3:2
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
15.11.2022
Gruppe VI
1
7
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
11.10.2022
Gruppe VI
1
5
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
11.10.2022
Gruppe VI
1
5
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
11.10.2022
Gruppe VI
1
5
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
03.10.2022
Gruppe VI
1
4
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
3:0
26.09.2022
Gruppe VI
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
3:1
26.09.2022
Gruppe VI
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
0:3
23.09.2022
Gruppe VI
1
2
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 70
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
23.09.2022
Gruppe VI
1
2
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
12.09.2022
Gruppe VI
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
12.09.2022
Gruppe VI
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:0
12.09.2022
Gruppe VI
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
07.06.2022
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
2:3
07.06.2022
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
07.06.2022
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:0
01.06.2022
Gruppe V
2
10
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:2
01.06.2022
Gruppe V
2
10
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:1
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
2:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
1:3
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
1:3
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:1
21.04.2022
Gruppe V
2
5
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:0
21.04.2022
Gruppe V
2
5
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
2:3
21.04.2022
Gruppe V
2
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:2
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
2:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
1:3
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
1:3
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
1:3
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:1
18.10.2021
Gruppe V
1
6
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
18.10.2021
Gruppe V
1
6
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
18.10.2021
Gruppe V
1
6
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
3:0
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:2
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:2
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
0:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 79
3:1
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
-
Ludwig Ulrich (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 82
3:2
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:0
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 88
3:0
24.09.2020
Gruppe V
1
2
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
3:2
24.09.2020
Gruppe V
1
2
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
2:3
24.09.2020
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
2:3
17.02.2020
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Larisa Stanescu (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:0
17.02.2020
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
0:3
17.02.2020
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
12.02.2020
Gruppe V
2
4
Andreas Kolar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 80
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
1:3
12.02.2020
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:2
20.01.2020
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
3:0
20.01.2020
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 95
3:0
20.01.2020
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:0
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
1:3
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
2:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 66
1:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
1:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:1
06.12.2019
Gruppe V
1
10
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
0:3
06.12.2019
Gruppe V
1
10
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
25.11.2019
Gruppe V
1
9
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
1:3
25.11.2019
Gruppe V
1
9
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
3:0
25.11.2019
Gruppe V
1
9
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
2:3
23.09.2019
Gruppe V
1
6
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:2
23.09.2019
Gruppe V
1
6
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:2
23.09.2019
Gruppe V
1
6
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
2:3
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
1:3
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
2:3
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Larisa Stanescu (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
0:3
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
16.09.2019
Gruppe V
1
2
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
3:0
16.09.2019
Gruppe V
1
2
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
1:3
29.04.2019
Gruppe V
2
10
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
1:3
29.04.2019
Gruppe V
2
10
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
2:3
29.04.2019
Gruppe V
2
10
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
2:3
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:0
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:1
08.01.2019
Gruppe V
2
9
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
0:3
08.01.2019
Gruppe V
2
9
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
2:3
01.03.2019
Gruppe V
2
6
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
2:3
01.03.2019
Gruppe V
2
6
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:2
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:1
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
23.01.2019
Gruppe V
2
3
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
2:3
23.01.2019
Gruppe V
2
3
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:0
14.01.2019
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
0:3
14.01.2019
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
3:1
14.01.2019
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:2
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Pia Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
0:3
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:1
03.12.2018
Gruppe V
1
10
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:2
03.12.2018
Gruppe V
1
10
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
0:3
20.09.2018
Gruppe V
1
2
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:0
20.09.2018
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:1
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:2
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:2
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:0
16.04.2018
Gruppe V
2
10
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
1:3
16.04.2018
Gruppe V
2
10
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
2:3
16.04.2018
Gruppe V
2
10
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 48
0:3
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
0:3
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:0
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
2:3
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
3:1
25.01.2018
Gruppe V
2
13
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:0
25.01.2018
Gruppe V
2
13
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:0
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:2
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
3:0
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 48
3:1
16.01.2018
Gruppe V
2
2
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
0:3
16.01.2018
Gruppe V
2
2
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
0:3
16.01.2018
Gruppe V
2
2
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
0:3
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
2:3
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
2:3
14.11.2017
Gruppe V
1
8
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:2
14.11.2017
Gruppe V
1
8
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:1
09.10.2017
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
0:3
09.10.2017
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
2:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:2
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:0
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
1:3
25.09.2017
Gruppe V
1
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Norbert Tömör (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 67
0:3
25.09.2017
Gruppe V
1
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:2
25.09.2017
Gruppe V
1
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
3:1
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
0:3
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
1:3
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:1
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
0:3
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:0
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Christian Höpfler (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 81
3:0
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
3:0
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
1:3
16.03.2017
Gruppe VI
2
7
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:0
16.03.2017
Gruppe VI
2
7
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
1:3
16.03.2017
Gruppe VI
2
7
Petar Kovacevic (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 41
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
0:3
27.02.2017
Gruppe VI
2
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
27.02.2017
Gruppe VI
2
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
2:3
27.02.2017
Gruppe VI
2
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
3:2
13.02.2017
Gruppe VI
2
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
3:2
13.02.2017
Gruppe VI
2
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
1:3
23.01.2017
Gruppe VI
2
3
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
3:2
23.01.2017
Gruppe VI
2
3
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
3:2
19.01.2017
Gruppe VI
2
2
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
19.01.2017
Gruppe VI
2
2
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
0:3
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
11.11.2016
Gruppe VI
1
8
Christian Höpfler (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 81
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
0:3
11.11.2016
Gruppe VI
1
8
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
1:3
31.10.2016
Gruppe VI
1
7
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
1:3
10.10.2016
Gruppe VI
1
5
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:0
10.10.2016
Gruppe VI
1
5
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Helmut Svatek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
3:2
04.10.2016
Gruppe VI
1
4
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:1
04.10.2016
Gruppe VI
1
4
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
27.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Manfred Glassl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
3:0
27.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Manfred Glassl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
2:3
22.09.2016
Gruppe VI
1
1
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
0:3
22.09.2016
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:1
22.09.2016
Gruppe VI
1
1
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:1
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
1:3
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
1:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
2:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:1
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
3:2
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
2:3
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
0:3
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:2
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:0
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
3:0
08.02.2016
Cup Herren D
1
6
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
1:3
08.02.2016
Cup Herren D
1
6
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
0:3
08.02.2016
Cup Herren D
1
6
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Christian Punzer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
0:3
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
3:2
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:2
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 76
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
0:3
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:2
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
0:3
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
0:3
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
1:3
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:2
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
3:0
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
1:3
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:0
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:2
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
08.09.2015
Gruppe V
1
6
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
1:3
08.09.2015
Gruppe V
1
6
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
08.09.2015
Gruppe V
1
6
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:1
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:0
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
0:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 65
S
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:2
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
1:3
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
2:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel G
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel G
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Thomas Rebol (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel G
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel G
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
N
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Stefan Lihtar (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 64
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Reinhard Peitler (LAG)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 68
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Philip Faulandt (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Robert Voitisek (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
N
28.04.2015
Gruppe IX
2
10
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:0
28.04.2015
Gruppe IX
2
10
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Lukas Schwarzinger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 46
3:1
28.04.2015
Gruppe IX
2
10
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
3:0
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
3:2
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
3:1
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
14.04.2015
Gruppe IX
2
8
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
14.04.2015
Gruppe IX
2
8
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
14.04.2015
Gruppe IX
2
8
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:1
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
24.03.2015
Gruppe IX
2
7
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:0
24.03.2015
Gruppe IX
2
7
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:0
24.03.2015
Gruppe IX
2
7
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
3:2
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
3:1
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:1
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
3:1
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 73
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Ottokar Stepek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
27.01.2015
Gruppe IX
2
3
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
3:1
27.01.2015
Gruppe IX
2
3
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
3:0
27.01.2015
Gruppe IX
2
3
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
3:1
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
3:0
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
3:0
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 361 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
3:2
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Wolfgang Zips (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
1:3
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
3:2
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
2:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Karl Magenbauer (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:2
11.11.2014
Gruppe IX
1
8
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
3:1
11.11.2014
Gruppe IX
1
8
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
3:0
11.11.2014
Gruppe IX
1
8
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
3:1
06.11.2014
Gruppe IX
1
7
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
06.11.2014
Gruppe IX
1
7
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
2:3
06.11.2014
Gruppe IX
1
7
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
27.10.2014
Cup Herren D
1
2
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
27.10.2014
Cup Herren D
1
2
Rafael Tauber (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
27.10.2014
Cup Herren D
1
2
Stephan Szekely (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:2
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
3:1
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:0
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
3:0
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:1
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
2:3
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:2
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 78
3:2
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:2
23.09.2014
Gruppe IX
1
3
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
23.09.2014
Gruppe IX
1
3
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
1:3
23.09.2014
Gruppe IX
1
3
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
16.09.2014
Gruppe IX
1
2
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
3:1
16.09.2014
Gruppe IX
1
2
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
3:0
16.09.2014
Gruppe IX
1
2
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:0
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
2:3
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
N
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:0
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
3:0
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
3:0
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
3:0
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Felix Gajdos (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 57
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Nils Aigner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
2:3
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:1
23.01.2014
Gruppe X
2
2
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
23.01.2014
Gruppe X
2
2
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
0:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Tobias Koszik (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
3:1
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Tobias Mayrhuber (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 81
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:1
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 69
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Laszlo Som (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 109
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:2
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
05.11.2013
Gruppe X
1
6
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Felix Gajdos (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 57
3:0
05.11.2013
Gruppe X
1
6
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Tobias Koszik (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
1:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
17.09.2013
Gruppe X
1
2
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
0:3
17.09.2013
Gruppe X
1
2
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung