XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Gerhard Leirich
(
RC-Graph
), 530 Spiele, 168 Siege, 362 Niederlagen, Siegerquote: 31,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2021/2022)
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren D (2012/2013)
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Senioren A (2011/2012)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2011/2012)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIIa (2023/2024)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2010/2011)
Gruppe X (2009/2010)
Gruppe X (2008/2009)
Senioren Gruppe III (2009/2010)
Senioren Gruppe IIIb (2010/2011)
Senioren Gruppe IV (2011/2012)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Adam Carola
Adamovic Nenad
Adler Robert
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Anderl Jürgen
Anderle Leopold
Anheier Herbert
Annerl Markus
Antic Dejan
Asceric Svetlan
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Authried Gerald
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Berlach Thomas
Blazek Michael
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Boden Andreas
Botyanszki György
Brandl David
Breier Erich
Brenek Wolfgang
Brenner Roland
Bruckner Georg
Brunner Sebastian
Buchinger Erich
Bulgarini Lukas
Börner Christian
Cehic Armin
Chen Min Oh
Christ Robert
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Cramer Martina
Cvetkovic Alexander
Czernohorsky Anna
Dejmek Maria
Demel Christoph
Divic Karlo
Donat Walter
Dorner Roland
Dunkl Hannelore
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eder Christoph
Eigner Fritz
Eisler Felix
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Falkinger Brigitte
Farrer Paul
Faschingleitner Johann
Fekete Stefan
Fessl Paul
Feuereis Paul
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Gartner Herbert
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Glassl Manfred
Gleicher Daniel
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grudzinski Rafal
Gröller Eduard
Gudenus Stefan
Göstl Hans
Haas Harald
Haidar Marwan
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hatvanyi Phathyanegras
Hauerstorfer Erich
Hauleitner Erich
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Herzog Peter
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hofstetter Thomas
Horak Robert
Hornik Walter
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Jandl Robert
Jenisch Karlheinz
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Kim Jae Koo
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Hubert
Klein Werner
Klemetsch Traude
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kolmogorov Vladimir
Komar Krzysztof
Komina Oxana
Konrad Christian
Kornberger Michael
Kova Martin
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Krettek Robert
Krieg Bernhard
Krumpöck Karl Heinz
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurek Ewa
Kurz Johann
Köberl Walter
Kühas Markus
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Lehensteiner Andreas
Lengauer Friedrich
Leyer Roman
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luther Tristan
Löffler Hannes
Löw Peter
Mad Gerhard
Mader Gerhard
Manasek Rudolf
Mandelburger Michael
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Mayer Rene
Merchant Norman
Mikes Christof
Mikosz Adalberto
Molinari Manuele
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Nahodil Günter
Nessler Michael
Neumann Wolfgang
Ni Yinguang
Norman David
Novacek Anna
Novak Filipp
Nowotny Erich
Ott Martha
Palme Gerd
Paolini Pia
Pareiss Hans
Parzer Florian
Paunovic Toplica
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pfundner Renate
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Polster Michael
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Priegl Reiner
Priesching Karl
Prokes Lorenz
Prommer Erwin
Purtz Marian
Putz Josef
Qiu Xiao Cheng
Radakovic Nenad
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Rammel Wolfgang
Rathpoller Hans
Redl Thomas
Reischel Walter
Resch Josef
Reuter Robert
Richetsky Peter
Riha Alfred
Rill Michael
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Ilse
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Mario
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Silhavy Heinrich
Skrepek Nathanael
Sommer-Farsky Nora
Sorca Daniel
Spaczek Franz
Spendling Manfred
Spiegel Renate
Spörck Martha
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Staykov Boris
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stemberger Manfred
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Straka Christoph
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szwalec Dariusz
Taheri Hossein
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tien Jing-Wu
Tischler Gertrude
Tobolski Thomas
Trausmuth Martin
Traxler Philipp
Troll Christian
Ulbl Karl
Veljovic Milos
Vernydub Arthur
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Wallner Peter
Wanek Christian
Wanko Christopher
Wawra Martina
Weber Michael
Weese Gerhard
Weik Günter
Weinberger Richard
Weiss Kurt
Welsch Leopold
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wiesmühler Sabine
Winter Klaus
Wirtl Thomas
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Ye Zheng Le
Zahradnik Viktor
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zeman Martin
Zesch Günther
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ENKÖ
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRDI
HAK
HAN
HCV
KAI
KLOS
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SSTO
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
29.02.2024
Gruppe VIIa
2
5
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
1:3
29.02.2024
Gruppe VIIa
2
5
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
0:3
20.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Phathyanegras Hatvanyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 69
-
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
1:3
20.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
3:0
13.10.2023
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
3:0
13.10.2023
CUP Sen B
1
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
3:0
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
1:3
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:1
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 61
3:2
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
1:3
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:1
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:0
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
23.02.2023
Gruppe VII
2
5
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
23.02.2023
Gruppe VII
2
5
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
0:3
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:2
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:1
31.01.2023
CUP Sen B
1
4
Harald Pliemitscher (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:2
31.01.2023
CUP Sen B
1
4
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
26.01.2023
Gruppe VII
2
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
1:3
26.01.2023
Gruppe VII
2
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
19.01.2023
Gruppe VII
2
2
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:1
19.01.2023
Gruppe VII
2
2
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
12.01.2023
Gruppe VII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
3:2
12.01.2023
Gruppe VII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
18.10.2022
CUP Sen B
1
2
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
18.10.2022
CUP Sen B
1
2
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
1:3
03.06.2022
Gruppe V
2
10
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
03.06.2022
Gruppe V
2
10
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:1
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
0:3
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:2
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
23.03.2022
Gruppe V
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
0:3
23.03.2022
Gruppe V
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
1:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:2
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
0:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
0:3
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:1
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
15.11.2021
Gruppe V
1
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
1:3
15.11.2021
Gruppe V
1
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
0:3
12.11.2021
CUP D
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
12.11.2021
CUP D
1
3
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
18.10.2021
Gruppe V
1
6
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:0
18.10.2021
Gruppe V
1
6
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
18.10.2021
Gruppe V
1
6
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
0:3
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
0:3
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:1
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
1:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Gerhard Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 106
-
Moritz Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 104
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Gerhard Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 106
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
14.09.2020
Gruppe III
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 106
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
0:3
14.09.2020
Gruppe III
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 106
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 80
0:3
14.09.2020
Gruppe III
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 106
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
0:3
09.03.2020
Gruppe IV
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
0:3
09.03.2020
Gruppe IV
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
0:3
03.03.2020
Gruppe IV
2
6
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:1
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
20.09.2019
Gruppe IV
1
10
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
20.09.2019
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Herwig Stage (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:1
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Tahsin Kaplan (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
0:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
1:3
22.03.2019
Gruppe III
2
8
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
22.03.2019
Gruppe III
2
8
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
22.03.2019
Gruppe III
2
8
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
0:3
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Traude Klemetsch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 78
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
2:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:1
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
3:1
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
09.01.2019
Gruppe III
2
1
Karl Heinz Krumpöck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 122
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
2:3
09.01.2019
Gruppe III
2
1
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Manuele Molinari (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 89
0:3
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:1
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:2
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:2
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
2:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
0:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
1:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
2:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
03.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:1
03.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
0:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
-
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
S
12.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
0:3
12.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
1:3
22.02.2018
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
0:3
12.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 64
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:1
12.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:0
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
0:3
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
30.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
0:3
30.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 53
2:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:0
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:1
17.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
0:3
17.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:0
12.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
0:3
12.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
0:3
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:0
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Marcin Latocha (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
3:0
14.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 53
0:3
14.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
0:3
30.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
0:3
30.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
16.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
0:3
16.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
1:3
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
2:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
0:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
1:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
0:3
17.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
17.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
0:3
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
0:3
16.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
16.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
12.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
12.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
0:3
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:1
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:1
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
0:3
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
0:3
12.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
0:3
12.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
2:3
27.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
27.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
0:3
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
1:3
08.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
2:3
08.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
1:3
08.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Krzysztof Komar (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 71
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
04.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
3:2
04.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
04.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
1:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
08.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:1
08.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
3:1
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Martin Zeman (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
0:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 71
0:3
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Thomas Wirtl (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 61
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Arthur Vernydub (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
0:3
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
3:1
28.10.2015
Cup Herren D
1
2
Gustav Asenbaum (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
28.10.2015
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
0:3
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
1:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
1:3
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 84
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
23.01.2015
Gruppe VIII
2
11
Brigitte Fischer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:1
23.01.2015
Gruppe VIII
2
11
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
0:3
23.01.2015
Gruppe VIII
2
11
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:1
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
3:0
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 81
0:3
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
0:3
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:2
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
1:3
13.04.2015
Gruppe VI
2
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
3:1
13.04.2015
Gruppe VI
2
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Gerhard Fröstl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 60
0:3
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
3:0
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
0:3
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
1:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:0
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
3:1
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
1:3
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:0
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
2:3
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
29.10.2014
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
0:3
29.10.2014
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
0:3
06.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
06.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
06.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:2
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:0
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:0
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Rene Mayer (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 79
3:0
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
3:0
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
3:0
21.03.2014
Gruppe VII
2
8
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:1
21.03.2014
Gruppe VII
2
8
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:0
06.03.2014
Gruppe X
2
6
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:0
06.03.2014
Gruppe X
2
6
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:2
06.03.2014
Gruppe X
2
6
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
13.02.2014
Gruppe X
2
5
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 69
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
1:3
13.02.2014
Gruppe X
2
5
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:2
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:1
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:1
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
1:3
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Manfred Spendling (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 118
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Christoph Eder (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 126
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
1:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
2:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
3:0
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
2:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
1:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:1
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
3:1
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
3:0
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
2:3
06.11.2013
Gruppe X
1
6
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
3:2
06.11.2013
Gruppe X
1
6
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
3:1
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
3:0
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
3:0
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
1:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
2:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
3:1
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Günther Zesch (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 123
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
1:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 80
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:1
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
0:3
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
2:3
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
3:2
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
1:3
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
0:3
13.03.2013
Gruppe X
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
3:2
13.03.2013
Gruppe X
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
3:0
04.03.2013
Gruppe IX
2
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:0
04.03.2013
Gruppe IX
2
6
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 77
-
Gerhard Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
0:3
15.02.2013
Gruppe X
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
3:0
15.02.2013
Gruppe X
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
3:1
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
3:1
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 330 ± 74
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
0:3
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:1
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
3:1
11.01.2013
Cup Herren D
1
4
Martin Kova (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:1
11.01.2013
Cup Herren D
1
4
Ivica Stosic (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:0
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
3:1
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
1:3
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:1
12.11.2012
Gruppe X
1
9
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
1:3
12.11.2012
Gruppe X
1
9
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
1:3
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
1:3
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
2:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
1:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Christoph Straka (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:2
19.09.2012
Gruppe X
1
2
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
19.09.2012
Gruppe X
1
2
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:0
13.04.2012
Gruppe X
2
11
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
S
13.04.2012
Gruppe X
2
11
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
N
02.04.2012
Gruppe X
2
10
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
02.04.2012
Gruppe X
2
10
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
5
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
2
Herta Vodnyanszky (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
2
Tristan Luther (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
5
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Thomas Temper (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 64
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
3
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
N
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Christoph Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
N
31.01.2012
Gruppe X
2
3
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
31.01.2012
Gruppe X
2
3
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
N
23.01.2012
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
N
10.01.2012
Cup Senioren A
1
5
Markus Kühas (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
23.11.2011
Gruppe V
1
9
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Guido Wögerer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 60
N
23.11.2011
Gruppe V
1
9
Gerhard Leirich (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
N
15.11.2011
Gruppe X
1
8
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
15.11.2011
Gruppe X
1
8
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
2
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
27.10.2011
Gruppe X
1
6
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe X
1
6
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe X
1
6
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 53
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
14.10.2011
Cup Herren D
1
2
Nathanael Skrepek (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
14.10.2011
Cup Herren D
1
2
Ivica Stosic (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
N
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
N
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
N
15.03.2011
Gruppe IX
2
8
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
15.03.2011
Gruppe IX
2
8
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
15.03.2011
Gruppe IX
2
8
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 39
N
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
N
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 66
N
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 70
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
07.02.2011
Gruppe IX
2
2
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
N
07.02.2011
Gruppe IX
2
2
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
06.12.2010
Gruppe IX
1
11
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
06.12.2010
Gruppe IX
1
11
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
S
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 79
N
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
17.12.2010
Cup Herren D
1
4
Markus Annerl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
17.12.2010
Cup Herren D
1
4
Rafal Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
N
04.11.2010
Gruppe IX
1
7
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
04.11.2010
Gruppe IX
1
7
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Norman Merchant (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
11.11.2010
Cup Herren D
1
2
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
N
11.11.2010
Cup Herren D
1
2
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
N
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
S
29.09.2010
Gruppe X
1
3
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
29.09.2010
Gruppe X
1
3
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 595 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
29.09.2010
Gruppe X
1
3
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
20.09.2010
Gruppe X
1
2
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
N
20.09.2010
Gruppe X
1
2
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 52
N
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Herta Vodnyanszky (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
5
Claudia Huyer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 58
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
03.03.2010
Gruppe X
2
6
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
S
03.03.2010
Gruppe X
2
6
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Sieglinde Lang (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 467 ± 68
S
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
4
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
N
23.02.2010
Gruppe X
2
5
Nora Sommer-Farsky (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 612 ± 74
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
23.02.2010
Gruppe X
2
5
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 56
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
3
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
17.02.2010
Gruppe X
2
4
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
S
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
2
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
N
25.01.2010
Gruppe X
2
3
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
25.01.2010
Gruppe X
2
3
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 75
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
1
Heribert Vockenhuber (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
20.01.2010
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Lorenz Prokes (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 71
N
20.01.2010
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
N
15.12.2009
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
15.12.2009
Cup Herren D
1
4
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
02.12.2009
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
N
02.12.2009
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
02.12.2009
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 425 ± 69
N
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
N
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
S
13.11.2009
Gruppe X
1
8
Sabine Wiesmühler (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
13.11.2009
Gruppe X
1
8
Marcel Lebenbauer (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
13.11.2009
Gruppe X
1
8
Evelyn Krakora (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 48
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
5
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
N
21.10.2009
Gruppe X
1
6
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
21.10.2009
Gruppe X
1
6
Gerhard Mad (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 72
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
4
Christine Döcker (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
30.10.2009
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 56
S
30.10.2009
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 71
S
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
3
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 473 ± 61
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
2
Helmut Peroutka (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 592 ± 65
S
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 59
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
1
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Lorenz Prokes (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 71
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Marcel Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
N
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
N
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
N
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
N
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Sebastian Brunner (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 99
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung