XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Viktor Zahradnik
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 57 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2008/2009
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2005/2006)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
CUP Herren C (2018/2019)
CUP Herren D (2019/2020)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren C (2016/2017)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2019/2020)
Unterliga Süd B (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Auinger Herbert
Berger Daniel
Breier Erich
Böhm Rudolf
Divic Karlo
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Ebner Michael
Enukaschwili Eli
Ertl Andreas
Filip Walter
Fink Lukas
Ghatas Nazmi
Grimus Erich sen.
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Haidvogl Mathias
Halwachs Martin
Hartwein Günther
Hawelka Dietmar
Hietz Peter
Holzapfel Markus
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hörleinsberger Wolfgang
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Koszik Lukas
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Kriegl Herbert
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kräuter Thomas
Kurz Johann
Latocha Marcin
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Mantl Robert
Marksteiner Gertrude
Martinelli Siegfried
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Mischu Peter
Mousset Sylvain
Nastl Fritz
Nepozitek Lukas
Pewsner Vadim
Poller Johann
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Sax Christopher
Schnabel Johann
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Seferovic Nikola
Sekulic Andreas
Slovak Christian
Steffl Bernhard
Steininger Christian
Sturm Andreas
Sulzer Harald
Szekely Stephan
Tesar Heinz
Tesar Michael
Troll Christian
Trzil Karl
Trzil Manfred
Trötzmüller Roland
Varvaroi Emanuel
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wallner Peter
Weese Gerhard
Widermann Martin
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wunsch Alois
Wührl Markus
Zeller Elfriede
Zeman Martin
Zeman Roman
Spieler aller Vereine
BAAC
BRE
BTTA
DOEB
FLD
GEB
GRS
HAK
KAI
KAIN
KONT
KORN
LSV
MARK
NEUD
NFS
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SOK
STEI
SWW
WILI
WPAE
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 51
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
-
Andreas Ertl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 153
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Nikola Seferovic (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
-
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
N
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
3:0
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 102
3:0
04.10.2022
4. Klasse B
1
4
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 94
-
Viktor Zahradnik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 109
0:3
04.10.2022
4. Klasse B
1
4
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Viktor Zahradnik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 109
3:2
04.10.2022
4. Klasse B
1
4
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Viktor Zahradnik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 109
3:1
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
3:1
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
3:0
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
3:0
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:1
19.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
0:3
19.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
1:3
19.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
2:3
04.09.2018
CUP Herren C
1
1
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 86
-
Ernst Karner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
0:3
12.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
0:3
12.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Karl Trzil (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
2:3
13.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
1:3
13.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:2
13.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:1
31.01.2018
Cup Herren C
1
3
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
2:3
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
1:3
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
3:1
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
0:3
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:0
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
2:3
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Marcin Latocha (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
0:3
08.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 61
3:0
08.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 73
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Karl Trzil (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
0:3
20.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Elfriede Zeller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 61
0:3
13.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:1
13.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 53
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:1
13.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:0
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 53
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
0:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:1
31.10.2017
Cup Herren C
1
1
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
09.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
0:3
09.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
0:3
04.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Gertrude Marksteiner (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
0:3
04.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
2:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:1
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
1:3
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
09.03.2017
Cup Herren C
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
0:3
09.03.2017
Cup Herren C
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Ping Duan (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
2:3
09.03.2017
Cup Herren C
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
3:1
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:2
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Wolfgang Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
1:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Christian Löffler (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 56
3:1
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
1:3
18.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
0:3
15.12.2016
Cup Herren C
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
1:3
15.12.2016
Cup Herren C
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
15.12.2016
Cup Herren C
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Stephan Szekely (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 63
1:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:1
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
2:3
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
0:3
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
0:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
1:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
1:3
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
1:3
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:2
24.10.2016
Cup Herren C
1
1
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
-
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
1:3
24.10.2016
Cup Herren C
1
1
Walter Filip (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
-
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
1:3
24.10.2016
Cup Herren C
1
1
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:0
04.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:2
04.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:0
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
0:3
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:2
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:0
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
2:3
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:0
06.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Alois Wunsch (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 98
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
2:3
06.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:0
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
1:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
2:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
1:3
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
0:3
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:1
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
1:3
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:1
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
2:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
1:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
2:3
27.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:1
27.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
27.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
3:0
20.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:0
20.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:2
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
2:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 88
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
3:0
01.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
2:3
01.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
2:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:2
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:2
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:2
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
0:3
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
2:3
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
3:2
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:2
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Andreas Sekulic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 126
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
1:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Kräuter (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
0:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel C
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
-
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel B
Viktor Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Lukas Nepozitek (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 2016 ± 45
N
16.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Viktor Zahradnik (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 92
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
2:3
16.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Viktor Zahradnik (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 92
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
0:3
16.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Viktor Zahradnik (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 92
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
0:3
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 54
-
Viktor Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1674 ± 117
N
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1674 ± 117
N
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
-
Viktor Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1674 ± 117
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung