XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Rudolf Waismayer sen.
(
RC-Graph
), 592 Spiele, 258 Siege, 334 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Senioren B (2019/2020)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe IVb (2008/2009)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Albrecht Dominik
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Andorf Markus
Angerer Judith
Augusta Leopold
Authried Gerald
Basnar Daniel
Beck Christian
Berger Daniel
Bergkirchner Marian
Berndl Markus
Berndl Stefan
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Brunner Helmut
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Burger Johanna
Böhm Rudolf
Cech Werner
Cehic Armin
Chang Chung Ho
Chiba Franz
Chladek Bruno
Chloupek Stefan
Choma Andi
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Delic Zoran
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnberger Gustav
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dragnev Lubomir
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Emler Jürgen
Enache Catalin
Enukaschwili Eli
Fallmann Philipp
Farrer Paul
Fekete Stefan
Felcman Christine
Feuereis Paul
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Frutschnigg Sebastian
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Gebhardt Maximilian
Gerendas Yaron
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Graf Christian
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gross Walter
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haber Alexander
Habershuber Karin
Haider Thomas
Halmetschleger Franz
Hasanovic Nail
Heilinger Dorrit
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Liane
Hirschegger Rudolf
Hirvonen Hannu
Hofer Eva
Hofer Michael
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Horvath Johann
Huemer Philipp
Huszar Daniel
Huyer Claudia
Hölzl Erich
Imre Stephan
Indra Herbert
Iro Christian
Isla Manuel
Janda Karl
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jenisch Karlheinz
Jung Helmut
Jung Richard
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Korade Antonio
Kornberger Michael
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Krautheim Josef
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Kölbl Martin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Latzelberger Gerhard
Le Nguyen-Son
Liu Tieu Phong
Lohwasser Michael
Luef Bernd
Löschl Herbert
Löw Peter
Mach Norbert
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Maleczki Martin
Manasek Rudolf
Marat Franz
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Metal Johann
Meythaler Marco
Mikyska Gertrude
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Moor Walter
Moshuber Jöran
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Müller Jörg
Nessler Michael
Neumann Wolfgang
Nirschl Arnold
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Paunovic Toplica
Pendl Peter
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeffer Lukas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Norbert
Podsiedlik Paul
Pokorny Roman
Posch Peter
Prazsky Werner
Preyer Franz
Pöstinger Werner
Rathpoller Hans
Reichmayr Matthias
Reiterer Günter
Renner Franz
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Sabith Erich
Sattler Evelyn
Sauberer Herbert
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schima Lukas
Schmidt Stefan
Schratt Monika
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schwitz Marius
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Sedy Michael
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seper Erik
Seper Karl
Seybert Leopold
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Staresina Zlatko
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Strobl Raphael
Sturm Gertraud
Stutzenberger Thomas
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tasch Karl
Temmer Alexander
Temper Thomas
Tencl Christian
Thiel Manfred
Tod Martin
Totter Peter
Troll Christian
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Veit Andreas
Vincze Pal
Vogler Franz
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wald Gerhard
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weber Christian
Weinberger Richard
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wiederkom Ernst
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Wolf Michaela
Wolfbeisser Harald
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Yuldashev Javlon
Zauner Roland
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ABS
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
0:3
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
21.02.2020
Gruppe V
2
5
Judith Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
2:3
21.02.2020
Gruppe V
2
5
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
1:3
16.01.2020
Gruppe V
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
2:3
16.01.2020
Gruppe V
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
0:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
2:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
1:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
0:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
3:2
09.12.2019
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe V
1
9
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
31.10.2019
CUP Senioren B
1
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
3:1
31.10.2019
CUP Senioren B
1
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:2
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
30.09.2019
CUP Senioren B
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
0:3
30.09.2019
CUP Senioren B
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
0:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
0:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:1
10.05.2019
Gruppe VI
2
11
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
10.05.2019
Gruppe VI
2
11
Hannu Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
1:3
02.05.2019
Gruppe VI
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
3:2
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
1:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
1:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
1:3
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
1:3
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
0:3
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
2:3
26.02.2019
Gruppe VI
2
6
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
2:3
26.02.2019
Gruppe VI
2
6
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
26.02.2019
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
3:1
14.02.2019
Gruppe VI
2
4
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
14.02.2019
Gruppe VI
2
4
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:2
31.01.2019
Gruppe VI
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
3:1
31.01.2019
Gruppe VI
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
2:3
14.01.2019
Gruppe VI
2
2
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
14.01.2019
Gruppe VI
2
2
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:0
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
3:2
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:1
03.12.2018
Gruppe VI
1
10
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
03.12.2018
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
1:3
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
1:3
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Peter Jemelik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 55
2:3
20.11.2018
Gruppe VI
1
8
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
20.11.2018
Gruppe VI
1
8
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
16.11.2018
Gruppe VI
1
7
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
16.11.2018
Gruppe VI
1
7
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:2
31.10.2018
Gruppe VI
1
13
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
31.10.2018
Gruppe VI
1
13
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
1:3
31.10.2018
Gruppe VI
1
13
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
1:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:0
23.10.2018
Gruppe VI
1
5
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
23.10.2018
Gruppe VI
1
5
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
2:3
11.10.2018
Gruppe VI
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
11.10.2018
Gruppe VI
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
2:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
1:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 70
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
1:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
20.09.2018
Gruppe VI
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
20.09.2018
Gruppe VI
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
1:3
14.09.2018
Gruppe VI
1
1
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
2:3
14.09.2018
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:2
14.09.2018
Gruppe VI
1
1
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
2:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
0:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
0:3
10.04.2018
Gruppe VI
2
9
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:2
10.04.2018
Gruppe VI
2
9
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe VI
2
9
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:2
27.03.2018
Gruppe VI
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
2:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
1:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
0:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
0:3
22.02.2018
Gruppe VI
2
5
Peter Jemelik (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 69
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
22.02.2018
Gruppe VI
2
5
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
22.02.2018
Gruppe VI
2
5
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
1:3
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
0:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
2:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
19.01.2018
Gruppe VI
2
2
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
19.01.2018
Gruppe VI
2
2
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:2
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
1:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
0:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
1:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
2:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:0
01.12.2017
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
01.12.2017
Gruppe VI
1
10
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
16.11.2017
Gruppe VI
1
8
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
19.10.2017
Gruppe VI
1
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 66
0:3
19.10.2017
Gruppe VI
1
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
3:2
19.10.2017
Gruppe VI
1
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
3:0
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
05.10.2017
Gruppe VI
1
3
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
05.10.2017
Gruppe VI
1
3
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
2:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
0:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
13.09.2017
Gruppe VI
1
1
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
13.09.2017
Gruppe VI
1
1
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
2:3
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:1
27.04.2017
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
3:0
27.04.2017
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
2:3
27.04.2017
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
06.04.2017
Gruppe VII
2
13
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:2
06.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
2:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
2:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
09.03.2017
Gruppe VII
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:0
09.03.2017
Gruppe VII
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
3:1
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
1:3
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
2:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
3:1
26.01.2017
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
3:0
26.01.2017
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
1:3
26.01.2017
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
1:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:1
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
3:0
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
2:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
3:1
05.12.2016
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
1:3
05.12.2016
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
1:3
30.11.2016
Gruppe VII
1
10
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 85
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
30.11.2016
Gruppe VII
1
10
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:2
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:2
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
1:3
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
2:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
1:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
3:1
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:1
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:2
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:1
02.05.2016
Gruppe VII
2
11
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:0
02.05.2016
Gruppe VII
2
11
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:2
02.05.2016
Gruppe VII
2
11
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 67
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
2:3
28.04.2016
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
3:2
28.04.2016
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
3:0
11.04.2016
Gruppe VII
2
9
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
11.04.2016
Gruppe VII
2
9
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
3:0
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
1:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
0:3
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
2:3
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
2:3
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:1
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:1
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
2:3
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
2:3
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
3:0
19.01.2016
Gruppe VII
2
2
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:2
19.01.2016
Gruppe VII
2
2
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe VII
2
2
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
1:3
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
3:2
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
3:1
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
0:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
2:3
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:2
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
2:3
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:0
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Nail Hasanovic (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 49
3:2
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:2
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Raphael Strobl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 51
3:0
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:0
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:0
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
0:3
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 55
2:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:0
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
3:2
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
3:1
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
1:3
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
2:3
04.05.2015
Gruppe VII
2
11
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
04.05.2015
Gruppe VII
2
11
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
2:3
04.05.2015
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:1
23.04.2015
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
0:3
23.04.2015
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
0:3
16.04.2015
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
2:3
16.04.2015
Gruppe VII
2
8
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
16.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
0:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
0:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
2:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
3:0
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
0:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
3:0
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:2
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:2
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Maximilian Gebhardt (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
0:3
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
2:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
1:3
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:1
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
3:0
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:2
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
0:3
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
1:3
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:2
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Christian Troll (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 51
0:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
3:2
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 89
3:1
21.03.2014
Gruppe VI
2
8
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:2
21.03.2014
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
1:3
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
0:3
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
20.02.2014
Gruppe VI
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
0:3
20.02.2014
Gruppe VI
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Eva Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 64
3:0
20.02.2014
Gruppe VI
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
1:3
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:0
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
30.01.2014
Gruppe VI
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
2:3
30.01.2014
Gruppe VI
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
3:1
30.01.2014
Gruppe VI
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
2:3
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:0
17.12.2013
Gruppe VI
1
11
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
17.12.2013
Gruppe VI
1
11
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:2
05.12.2013
Gruppe VI
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
3:2
05.12.2013
Gruppe VI
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
05.12.2013
Gruppe VI
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 63
1:3
26.11.2013
Gruppe VI
1
9
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:2
26.11.2013
Gruppe VI
1
9
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
26.11.2013
Gruppe VI
1
9
Christian Troll (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
0:3
21.11.2013
Gruppe VI
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
2:3
21.11.2013
Gruppe VI
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
1:3
21.11.2013
Gruppe VI
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
13.11.2013
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:0
13.11.2013
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
0:3
13.11.2013
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
0:3
07.11.2013
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
2:3
07.11.2013
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:1
07.11.2013
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
3:0
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
3:0
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
26.09.2013
Gruppe VI
1
3
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
2:3
26.09.2013
Gruppe VI
1
3
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
2:3
26.09.2013
Gruppe VI
1
3
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 61
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
19.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
3:2
19.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
3:2
18.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
18.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:0
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
0:3
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Günter Fürthaler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
1:3
28.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
28.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
3:1
28.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
3:0
24.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
24.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
1:3
24.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:2
17.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
17.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
1:3
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
3:0
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Günter Fürthaler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
1:3
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
0:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
1:3
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
1:3
27.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Philipp Huemer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:2
27.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
1:3
27.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Marian Bergkirchner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 86
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
0:3
20.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
1:3
20.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
0:3
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
17.04.2012
Gruppe IV
2
10
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
17.04.2012
Gruppe IV
2
10
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
N
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
N
23.03.2012
Gruppe IV
2
8
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
23.03.2012
Gruppe IV
2
8
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
23.03.2012
Gruppe IV
2
8
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
15.03.2012
Gruppe IV
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
15.03.2012
Gruppe IV
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
15.03.2012
Gruppe IV
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
N
01.03.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
N
01.03.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
22.02.2012
Gruppe IV
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
22.02.2012
Gruppe IV
2
4
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
02.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
N
02.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
02.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
N
25.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
25.01.2012
Gruppe IV
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
12.01.2012
Gruppe IV
2
1
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
12.01.2012
Gruppe IV
2
1
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
12.01.2012
Gruppe IV
2
1
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
01.12.2011
Gruppe IV
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
01.12.2011
Gruppe IV
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
S
01.12.2011
Gruppe IV
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
N
23.11.2011
Gruppe IV
1
9
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
23.11.2011
Gruppe IV
1
9
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
21.11.2011
Gruppe IV
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
S
21.11.2011
Gruppe IV
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
N
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Manuel Isla (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 65
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
06.10.2011
Gruppe IV
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
06.10.2011
Gruppe IV
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
S
06.10.2011
Gruppe IV
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
27.09.2011
Gruppe IV
1
3
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
27.09.2011
Gruppe IV
1
3
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
N
22.09.2011
Gruppe IV
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
N
22.09.2011
Gruppe IV
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
13.10.2011
Gruppe IV
1
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
N
13.10.2011
Gruppe IV
1
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
N
13.10.2011
Gruppe IV
1
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Karlheinz Jenisch (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 88
S
14.04.2011
Gruppe VII
2
11
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe VII
2
11
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
S
14.04.2011
Gruppe VII
2
11
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
24.03.2011
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
N
24.03.2011
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
24.03.2011
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Hans Rathpoller (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
N
03.03.2011
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
S
03.03.2011
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
S
22.02.2010
Gruppe VII
2
6
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
22.02.2010
Gruppe VII
2
6
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
22.02.2010
Gruppe VII
2
6
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe VII
2
4
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe VII
2
4
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
28.01.2011
Gruppe VII
2
3
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
28.01.2011
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
20.01.2011
Gruppe VII
2
2
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
N
20.01.2011
Gruppe VII
2
2
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
N
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
27.10.2010
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
27.10.2010
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe VII
1
5
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
13.10.2010
Gruppe VII
1
5
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 71
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
13.10.2010
Gruppe VII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
07.10.2010
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe VII
1
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
N
30.09.2010
Gruppe VII
1
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
30.09.2010
Gruppe VII
1
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
15.04.2010
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 51
S
15.04.2010
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 53
S
15.04.2010
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 58
S
25.03.2010
Gruppe VII
2
9
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
25.03.2010
Gruppe VII
2
9
Jürgen Emler (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 853 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
25.03.2010
Gruppe VII
2
9
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
N
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
S
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
11.03.2010
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
S
11.03.2010
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
S
04.03.2010
Gruppe VII
2
6
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
04.03.2010
Gruppe VII
2
6
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
15.02.2010
Gruppe VII
2
4
Gerhard Eder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
15.02.2010
Gruppe VII
2
4
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
15.02.2010
Gruppe VII
2
4
Anton Zwerger (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
11.02.2010
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1035 ± 50
S
11.02.2010
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
11.02.2010
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Franz Renner (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 60
S
02.02.2010
Gruppe VII
2
2
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
02.02.2010
Gruppe VII
2
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
14.01.2010
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
N
14.01.2010
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
N
14.01.2010
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 883 ± 50
S
02.12.2009
Gruppe VII
1
10
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
02.12.2009
Gruppe VII
1
10
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 58
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
19.11.2009
Gruppe VII
1
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
N
19.11.2009
Gruppe VII
1
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
S
19.11.2009
Gruppe VII
1
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Martin Maleczki (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 41
S
11.11.2009
Gruppe VII
1
8
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
11.11.2009
Gruppe VII
1
8
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
22.10.2009
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 53
N
22.10.2009
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 57
N
12.10.2009
Gruppe VII
1
5
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
12.10.2009
Gruppe VII
1
5
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
12.10.2009
Gruppe VII
1
5
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 811 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
S
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 63
S
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Anton Zwerger (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
S
06.10.2009
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 51
N
06.10.2009
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Michael Sedy (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 61
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Daniel Huszar (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
N
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Christoph Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
S
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Gerhard Fröstl (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Andrea Wöss (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IVb
2
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IVb
2
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
N
19.01.2009
Gruppe IVb
2
2
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IVb
2
2
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Christoph Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Dominik Albrecht (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe IVb
1
6
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Gerhard Fröstl (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe IVb
1
6
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Liane Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 58
N
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Christian Beck (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
S
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Rudolf Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 63
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IVb
1
3
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
N
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 53
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 70
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 77
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Stephan Imre (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 75
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 77
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 77
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 77
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1137 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 77
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 77
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Gertraud Sturm (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1311 ± 43
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1194 ± 78
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1227 ± 65
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
S
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1091 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Johanna Burger (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 89
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Roland Zauner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 112
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Lukas Pfeffer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
N
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Michaela Wolf (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
S
31.01.2020
CUP Senioren B
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
1:3
31.01.2020
CUP Senioren B
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung