XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Peter Traxler
(
RC-Graph
), 561 Spiele, 303 Siege, 258 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IVa (2009/2010)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe V (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aichholzer Günter
Airnhof Susanne
Altinyollar Ayhan
Arafune Luka
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Badiyi Tabar Amir Houshang
Barbunopulos Alexander
Bauer Andreas
Baumgartner Klemens
Baumgärtler Stefan
Berger Daniel
Berger Franz
Berisha Elvis
Bicher Martin
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Lukas
Blume Andreas
Boden Andreas
Braula Jan
Brenner Roland
Brussmann Horst
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Burkheiser Florian
Böhm Karl
Cevik Burak
Chen Min Oh
Chiba Franz
Choma Andi
Coser Brigitte
Czasch Edmund
Czokally Alois
Dejmek Maria
Delic Zoran
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittrich Wolfgang
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Dunkl Hannelore
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Ebner Michael
Eder Franz
Eder Gerhard
Egyed Iulia Olivia
Ehrenreich Karl
Ejemai Charles
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Fekete Stefan
Filip Walter
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Lisa
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gammauf Eduard
Ganneshofer Rafael
Gerendas Yaron
Glassl Manfred
Grabner Alois
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Grujic Marko
Grün Harald
Gschanes Helga
Gutmann Christian
Gök Cemil
Haas Gerhard
Haas Harald
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Halling Philipp
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hanna Mina
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hock Niki
Hoffmeister Björn
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Hopfner Otto-Sebastian
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hunger Dietrich
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Hörleinsberger Wolfgang
Innreiter Alfred
Jachs Hans
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jung Helmut
Jung Richard
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Markus
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karner Ernst
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klaus David
Klein Günther
Klein Robin
Klug Georg
Knoll Friedrich
Kolar Andreas
Kolegarova Andrea
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Kova Martin
Krajic Karl
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krewenka Alexander
Kreybig Peter
Krieg Bernhard
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Landertshammer Alexander
Langmann Hans
Lapo Lucas
Latocha Marcin
Latzelberger Gerhard
Le Nguyen-Son
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Lohwasser Michael
Luef Bernd
Lunzer Christian
Löw Peter
Mach Norbert
Machacek Johanna
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Mauerhofer Karl
Maxa Franz
Medan Stanislaus
Merchant Norman
Metal Johann
Meythaler Marco
Mischu Ludwig
Mocilac Miroslav
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moshuber Jöran
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Nehmeh Georg
Neumann Wolfgang
Nguyen Giang
Novak Gerhard
Ondracek Franz
Oukal Josef
Pacher Peter
Palkowitz Rosemarie
Panek Ronald
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Panzenböck Robert
Parma Hans
Payer Hannes
Peinthor Jens
Pendl Peter
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Pils Helmut
Pokorny Roman
Popp Helmut
Pospisil Rudolf
Prack Gustav
Prazsky Werner
Preyer Franz
Pruscha Alfred
Puhl Hans
Putz Josef
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Raser Dominik
Redak Gottlieb
Regnemer Roland
Reischel Walter
Reithofer Michael
Reuter Robert
Rezek Karl
Riedl Edgar
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Salomon Bernhard
Sattler Martin
Sauberer Herbert
Sax Monika
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schlosser Franz
Schmidt Werner
Schneider Gerhard
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarz Werner
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Sedy Michael
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Seper Karl
Sieber Christian
Simig György
Simunek Peter
Sorca Daniel
Stadler Hubert
Stage Herwig
Starecek Günther
Starek Christian
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stengel Peter
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Stromer Hubert
Sturm Gertraud
Stutzenberger Günter
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Tankovits Walter
Tauber Rafael
Temmer Alexander
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Toldrian Johannes
Topa Gregorz
Triebenbacher Thomas
Trinkler Simon
Tömör Norbert
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Vaclavik Radim
Valent Roman
Varmuza René
Varvaroi Emanuel
Vernydub Anton
Villani Laurenz
Vincze Pal
Vogler Franz
Vogler Robert
Vrtis David
Wagner Richard
Walouch Manfred
Wawra Martina
Weber Michael
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiss Edgar
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wieser David
Winter Robert
Wiser Hartwig
Wittmann Josef
Wolschann Alexander
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wührl Markus
Yildiz Ziya
Yöndem Ugur
Zachoval Hans
Zehrer Michael
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAR
MAU
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
0:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
0:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
0:3
23.03.2022
Gruppe V
2
5
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
2:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
0:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
1:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:0
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
1:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Klemens Baumgartner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
2:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
2:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:1
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:1
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:2
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:0
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:2
30.09.2021
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:1
30.09.2021
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:0
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
2:3
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
0:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
0:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
0:3
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
3:0
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
3:0
24.09.2020
Gruppe III
1
4
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
-
Cemil Gök (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 83
1:3
24.09.2020
Gruppe III
1
4
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
-
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 82
0:3
16.09.2020
Gruppe III
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
0:3
16.09.2020
Gruppe III
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
0:3
16.09.2020
Gruppe III
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 79
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:1
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
1:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
0:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:2
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:2
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
0:3
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:2
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:1
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
3:0
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
-
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
3:0
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
3:2
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
2:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
3:1
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
1:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:2
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
0:3
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
3:1
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
0:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
1:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
3:2
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
2:3
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
2:3
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
0:3
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
0:3
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Torsten Wottrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 57
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
0:3
24.01.2017
Gruppe IV
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
24.01.2017
Gruppe IV
2
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
2:3
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:1
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
3:0
21.09.2016
Gruppe IV
1
11
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
1:3
21.09.2016
Gruppe IV
1
11
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe IV
1
11
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
3:1
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
2:3
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
0:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 59
0:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Karl Rezek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 80
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
3:0
20.10.2016
Gruppe IV
1
6
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
2:3
20.10.2016
Gruppe IV
1
6
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
20.10.2016
Gruppe IV
1
6
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Heinz Hiesel (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
3:2
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
3:0
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Stanislaus Medan (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
27.09.2016
Gruppe IV
1
1
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
27.09.2016
Gruppe IV
1
1
Bernhard Krieg (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 65
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
1:3
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:1
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:0
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
1:3
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Anton Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
0:3
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:0
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:2
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:0
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
1:3
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
2:3
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:1
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
1:3
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
2:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
19.01.2016
Gruppe V
2
2
David Wieser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 55
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
1:3
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:2
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
01.12.2015
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
01.12.2015
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
3:2
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
2:3
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 94
3:0
10.11.2015
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
3:2
24.11.2015
Gruppe V
1
7
Marko Grujic (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 89
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
24.11.2015
Gruppe V
1
7
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
3:1
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
2:3
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
1:3
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:0
29.10.2015
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
3:1
29.10.2015
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
3:1
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
2:3
15.09.2015
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
0:3
08.09.2015
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
3:0
08.09.2015
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
0:3
08.09.2015
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
0:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:2
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
0:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:1
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
3:1
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 63
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
2:3
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
2:3
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
3:0
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
3:0
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:0
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
3:2
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Alfred Pruscha (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 60
3:0
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
3:1
16.02.2015
Gruppe V
2
4
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
0:3
16.02.2015
Gruppe V
2
4
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
0:3
16.02.2015
Gruppe V
2
4
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:2
10.02.2015
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
2:3
10.02.2015
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
3:1
10.02.2015
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:2
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
0:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
2:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:2
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:0
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:0
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:2
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
2:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
3:1
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
1:3
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
3:1
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
23.09.2014
Gruppe V
1
3
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
0:3
23.09.2014
Gruppe V
1
3
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
2:3
23.09.2014
Gruppe V
1
3
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:1
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
2:3
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:1
08.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:2
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:0
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
1:3
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
1:3
04.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
04.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
3:2
04.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
3:1
18.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
0:3
18.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
1:3
29.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:1
29.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
2:3
29.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:1
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
2:3
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
3:2
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
3:2
15.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
0:3
15.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:1
15.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
0:3
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Michael Molzar (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
2:3
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
0:3
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:0
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
0:3
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
3:1
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
0:3
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
3:1
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
2:3
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Manfred Walouch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 864 ± 89
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
1:3
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:0
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
2:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
2:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:2
17.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
3:0
17.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 80
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
0:3
17.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
2:3
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
2:3
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
3:1
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
0:3
23.04.2013
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 52
3:1
23.04.2013
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 64
3:1
23.04.2013
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Peter Pendl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 74
3:0
21.03.2013
Gruppe V
2
8
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
3:0
21.03.2013
Gruppe V
2
8
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 60
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
2:3
21.03.2013
Gruppe V
2
8
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 71
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
1:3
12.03.2013
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:1
12.03.2013
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Christian Sieber (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 77
3:0
04.03.2013
Gruppe V
2
6
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
04.03.2013
Gruppe V
2
6
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
3:1
25.02.2013
Gruppe V
2
5
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 70
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
3:2
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 51
3:0
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
3:0
22.01.2013
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
3:1
22.01.2013
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
22.01.2013
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
2:3
15.01.2013
Gruppe V
2
1
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
15.01.2013
Gruppe V
2
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
15.01.2013
Gruppe V
2
1
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
1:3
15.11.2012
Gruppe V
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
3:1
15.11.2012
Gruppe V
1
9
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 54
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
2:3
15.11.2012
Gruppe V
1
9
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
3:1
06.11.2012
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
3:0
06.11.2012
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 60
3:0
06.11.2012
Gruppe V
1
8
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Josef Oukal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 49
3:0
30.10.2012
Gruppe V
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
30.10.2012
Gruppe V
1
7
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 71
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
30.10.2012
Gruppe V
1
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
1:3
16.10.2012
Gruppe V
1
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
3:2
16.10.2012
Gruppe V
1
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
3:0
16.10.2012
Gruppe V
1
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
09.10.2012
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
3:1
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 54
1:3
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 59
2:3
11.09.2012
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:2
11.09.2012
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
3:1
11.09.2012
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
3:2
26.04.2012
Gruppe V
2
11
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 50
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
26.04.2012
Gruppe V
2
11
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
17.04.2012
Gruppe V
2
10
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
17.04.2012
Gruppe V
2
10
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
S
17.04.2012
Gruppe V
2
10
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
S
06.03.2012
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
N
06.03.2012
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
S
06.03.2012
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
05.03.2012
Gruppe V
2
5
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
05.03.2012
Gruppe V
2
5
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
05.03.2012
Gruppe V
2
5
Stefan Baumgärtler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 65
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
21.02.2012
Gruppe V
2
4
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Elvis Berisha (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 58
S
21.02.2012
Gruppe V
2
4
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Lubomir Dragnev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
S
21.02.2012
Gruppe V
2
4
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
N
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Thomas Triebenbacher (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 49
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
24.01.2012
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
N
24.01.2012
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
S
24.01.2012
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
S
06.12.2011
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Ludwig Mischu (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 58
S
06.12.2011
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
30.11.2011
Gruppe V
1
10
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
23.11.2011
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
S
23.11.2011
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Guido Wögerer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 60
S
15.11.2011
Gruppe V
1
8
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
15.11.2011
Gruppe V
1
8
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 55
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
15.11.2011
Gruppe V
1
8
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
25.10.2011
Gruppe V
1
6
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
25.10.2011
Gruppe V
1
6
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
25.10.2011
Gruppe V
1
6
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
18.10.2011
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
S
18.10.2011
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
S
18.10.2011
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Stefan Baumgärtler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 65
S
06.10.2011
Gruppe V
1
4
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
06.10.2011
Gruppe V
1
4
Roman Valent (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 68
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
06.10.2011
Gruppe V
1
4
Lubomir Dragnev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 49
S
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
N
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 57
N
05.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
S
05.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 63
N
15.03.2011
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
15.03.2011
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
N
26.01.2011
Gruppe IVa
2
7
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
S
01.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 57
N
01.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
25.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
S
25.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
S
25.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
N
19.01.2011
Gruppe IVa
2
2
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
19.01.2011
Gruppe IVa
2
2
Roman Valent (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 70
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
S
19.01.2011
Gruppe IVa
2
2
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 63
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
11.01.2011
Gruppe IVa
2
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 61
S
11.01.2011
Gruppe IVa
2
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 55
N
29.11.2010
Gruppe IVa
1
10
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
S
08.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
28.09.2010
Gruppe IVa
1
7
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Alexander Wolschann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 64
S
27.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Peter Pacher (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 107
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
27.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Lucas Lapo (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 70
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
S
27.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
08.10.2010
Gruppe IVa
1
4
Nguyen-Son Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 53
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
08.10.2010
Gruppe IVa
1
4
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
21.09.2010
Gruppe IVa
1
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
S
21.09.2010
Gruppe IVa
1
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Roman Valent (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 70
S
21.09.2010
Gruppe IVa
1
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 55
N
16.09.2010
Gruppe IVa
1
1
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
S
16.09.2010
Gruppe IVa
1
1
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 55
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
21.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Rudolf Keinert (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 63
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
21.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1138 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
21.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Christopher Zierer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
N
23.03.2010
Gruppe IVa
2
9
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
23.03.2010
Gruppe IVa
2
9
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
N
23.03.2010
Gruppe IVa
2
9
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1133 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
16.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 53
S
16.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1016 ± 56
S
16.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Charles Ejemai (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 50
N
09.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 54
N
09.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
N
09.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 51
S
18.02.2010
Gruppe IVa
2
4
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
N
18.02.2010
Gruppe IVa
2
4
Gertraud Sturm (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 45
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
N
12.01.2010
Gruppe IVa
2
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 60
S
12.01.2010
Gruppe IVa
2
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 51
N
08.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Miriam Keinert (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 47
N
08.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1138 ± 52
S
08.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Christopher Zierer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
N
17.11.2009
Gruppe IVa
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
17.11.2009
Gruppe IVa
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1133 ± 52
S
17.11.2009
Gruppe IVa
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
S
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
N
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Erich Hölzl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
06.10.2009
Gruppe IVa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
06.10.2009
Gruppe IVa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Norman Merchant (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
N
22.09.2009
Gruppe IVa
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Karl Böhm (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 52
N
22.09.2009
Gruppe IVa
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
N
22.09.2009
Gruppe IVa
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 71
S
18.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
18.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 60
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
S
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 73
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 46
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
David Vrtis (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Gerhard Schneider (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Helmut Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 55
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 46
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
David Vrtis (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
René Varmuza (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 57
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 74
S
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
S
21.04.2008
Gruppe IVa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
N
21.04.2008
Gruppe IVa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 855 ± 72
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1137 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1155 ± 53
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Walter Kafka (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 55
N
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Werner Schwarz (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 59
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1162 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IVa
2
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
N
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
David Klaus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Lisa Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 52
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 60
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Radim Vaclavik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 60
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Otto-Sebastian Hopfner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 896 ± 62
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Bernhard Salomon (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1212 ± 62
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1137 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 73
N
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 53
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Brigitte Fischer (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1155 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Werner Schwarz (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 59
N
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Heinrich Syrovatka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 58
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Silvia Mondel (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
David Klaus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 922 ± 60
S
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 60
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Radim Vaclavik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 60
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Michael Sedy (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 73
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 896 ± 62
N
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Hans Jachs (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1320 ± 68
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1242 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Lukas Binder (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 290 ± 109
S
19.03.2007
Gruppe IVb
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Markus Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1125 ± 61
S
19.03.2007
Gruppe IVb
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Björn Hoffmeister (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IVb
2
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1172 ± 48
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IVb
2
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 80
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe IVb
2
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Jöran Moshuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 55
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Jürgen Suntinger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1317 ± 60
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Günter Aichholzer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 857 ± 104
S
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 953 ± 71
S
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 45
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Gustav Prack (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1282 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
N
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 54
N
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Richard Wagner (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1045 ± 72
S
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1186 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IVb
1
10
Robert Winter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
27.11.2006
Gruppe IVb
1
10
Niki Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1063 ± 41
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
27.11.2006
Gruppe IVb
1
10
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 61
S
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Monika Sax (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 75
S
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Gregorz Topa (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
N
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Hans Puhl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 60
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 58
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe IVb
1
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Manfred Walouch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Laurenz Villani (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Jöran Moshuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1254 ± 61
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 45
S
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Gustav Prack (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 54
S
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1282 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IVb
1
3
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 47
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
25.09.2006
Gruppe IVb
1
3
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
25.09.2006
Gruppe IVb
1
3
Maria Dejmek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1293 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 54
N
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1186 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Kurt Weiss (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 63
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1184 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 944 ± 86
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Tahsin Kaplan (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 56
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1063 ± 63
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 79
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung