XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Herbert Demus
(
RC-Graph
), 469 Spiele, 184 Siege, 285 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adam Adolf
Adams Olufemi
Aigner Elias
Alber Norbert
Alizadhe Ghanad Mohammad
Amler Gerhard
Anastasov Ivan
Arbeiter Florian
Ataollahi Hamid
Auf Bernhard
Bader Thomas
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Baumgartner Christian
Beck Christian
Beiermann Silke
Bellant Walter
Bengesser Benno
Berger Daniel
Boden Andreas
Braula Jan
Brauneis Franz
Breier Erich
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Buchhammer Jürgen
Budimir Ilija
Burkheiser Florian
Böhm Karl
Caumes Adrian
Choma Andi
Cis Paul
Coser Brigitte
Czokally Alois
Dawid Paul
Deininger Claudia
Diem Manfred
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Ebmer Alfred
Ebner Michael
Eder Christian
Eder Franz
Eder Gerhard
Eigl Albert
Einenkel Anton
Enukaschwili Eli
Etemadi Amir Saman
Fauer Franz
Felcman Christine
Fischer Manuel
Flötzer Wilhelm
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Ganatra Hiren
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gililov Dan
Glück Inna
Grabner Alois
Graf Gerhard
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gross Walter
Grossmann Erich
Haas Harald
Hackl Fabian
Haidvogl Mathias
Halling Philipp
Halwachs Martin
Harca Florian
Hartwein Günther
Haschka Peter
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hofbauer Christian
Hoffmeister Björn
Holzer Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Häusler Wolfgang
Iliev Valentin
Iro Christian
Iskandar Jacques
Janda Karl
Janoschek Christian
Jemelik Peter
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jurina Roland
Kajaba Daniel
Karasek Johann
Karger Reinhard
Kaviani Abba
Kellerberger Raimund
Kern Paul
Kersten Julian
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiani Hasan
Kim Jae Koo
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Kitzler Gerhard
Klein Günther
Klos Walter
Klug Georg
Knittel Johannes
Koger Erich
Kolbert Ludwig
Koller Ingrid
Kornberger Michael
Krause Daniel
Krettek Robert
Krotz Robert
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Laher Levente
Lang Gerhard
Langmann Hans
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leisch Peter
Lengl Hermann
Liebinger Franz
Loidl Manfred
Luger Anton
Luger Maria
Magenbauer Karl
Markiewicz Adrian
Matischak Simon
Maudrey Johann
Mayer Christian 1
Mayerhofer Wolfgang
Mehdizadeh Gholam H.
Menzel Peter
Metal Johann
Mirtl Herbert
Mitter Stefan
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Moshuber Jöran
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Naber Manfred
Naghashzadeh Alireza
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Nouza Leopold
Novak Gerhard
Novak Robert
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Ott Martha
Palme Felix
Pangratz Heinrich
Pankratz Friedrich
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Payer Hannes
Peter Michael
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Pohl Christine
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pratter Thomas
Preyer Franz
Pumm Karl
Putz Josef
Qureshi Kamran Rasheed
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rathauscher Nicolas
Reisner Oliver
Rezac Gerold
Riedl Edgar
Riedler Franz
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rommens Jörg
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Saleh Tarek
Sarközi Johann Janos
Sattler Mario
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schiel Detlev
Schimak Katja
Schlifelner Markus
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schneckenreither Franz
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schreiber Gerhard
Schroll Michael
Schubert Johannes
Schwab Stefan
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarzl Robert
Schöberl Yvonne
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Schüler Othmar
Seiß Konstantin
Sencar Joze
Seper Karl
Serdaroglu David
Sigl Herbert
Skrepek Nathanael
Stach Michael
Stadler Hubert
Stage Herwig
Starek Christian
Stehlig Ferdinand
Sticha Florian
Stocker Gabriela
Stockklauser Andreas
Stuchlik Josef
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Sutrich Karl
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Süss Michael
Süsser Wolfgang
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Temmer Alexander
Tezera Dejene
Thiel Manfred
Timar Mark
Tischler Alexander
Topa Gregorz
Traxler Peter
Tschida Martin
Vavra Rudolf
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Wang Shi Lin
Wank Erich
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Wiederkom Ernst
Wild Barbara
Winkler Gerold
Wittmann Josef
Wittmann Peter
Wunsch Alois
Wögerer Alexander
Zdrazil Bruno
Zdrazil Werner
Zeller Elfriede
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 127
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
0:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:0
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 82
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:2
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
2:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:2
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:1
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:0
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:1
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 67
3:1
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
2:3
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:1
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
2:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
2:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
1:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
0:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:0
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
0:3
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Benno Bengesser (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 123
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
0:3
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:1
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
2:3
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
1:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
0:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
0:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
1:3
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
1:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:0
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
2:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
3:2
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
1:3
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
3:1
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Elias Aigner (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 196
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
0:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
3:0
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
3:1
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:2
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
2:3
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:2
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:2
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:0
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:0
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
15.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:1
15.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Walter Klos (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 102
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
1:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
2:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Robert Krotz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 100
3:0
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
2:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:0
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:1
03.05.2018
Gruppe VII
2
12
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:1
03.05.2018
Gruppe VII
2
12
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
2:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 85
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
2:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:2
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
2:3
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
0:3
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:1
08.01.2018
Gruppe IV
2
8
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
08.01.2018
Gruppe IV
2
8
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:1
08.01.2018
Gruppe IV
2
8
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
01.03.2018
Gruppe VII
2
6
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
1:3
01.03.2018
Gruppe VII
2
6
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Georg Domenig (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 65
0:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
2:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
2:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
2:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:0
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:0
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
0:3
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 59
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:1
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 97
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 97
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
16.04.2015
Gruppe V
2
8
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
1:3
16.04.2015
Gruppe V
2
8
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:0
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:0
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:2
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
3:1
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
3:0
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
27.01.2015
Gruppe V
2
3
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:0
27.01.2015
Gruppe V
2
3
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
0:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
1:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
3:0
15.12.2014
Gruppe V
1
11
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
15.12.2014
Gruppe V
1
11
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
20.11.2014
Gruppe V
1
9
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:0
20.11.2014
Gruppe V
1
9
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
3:1
20.11.2014
Gruppe V
1
9
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
0:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
1:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
3:0
20.10.2014
Gruppe V
1
6
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
1:3
20.10.2014
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
20.10.2014
Gruppe V
1
6
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
0:3
16.10.2014
Gruppe V
1
5
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
2:3
16.10.2014
Gruppe V
1
5
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
1:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
0:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
3:0
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
29.09.2014
Gruppe V
1
2
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
1:3
29.09.2014
Gruppe V
1
2
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
29.09.2014
Gruppe V
1
2
Eva Geineder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
0:3
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
3:1
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
-
Michael Stach (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
3:2
29.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
3:1
29.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
3:1
15.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
15.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 74
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
0:3
20.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
2:3
20.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
0:3
20.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
2:3
06.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
3:2
06.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
0:3
26.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
26.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:1
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
28.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 81
3:2
28.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 61
0:3
28.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
0:3
05.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
05.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
05.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:2
16.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
16.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:1
10.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
10.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
0:3
26.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
3:2
26.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
0:3
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
20.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
20.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
14.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Werner Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 100
S
14.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
14.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
S
01.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
26.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
26.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
18.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Raimund Kellerberger (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
N
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
S
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Adrian Caumes (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Manuel Fischer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
16.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
N
16.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 66
S
16.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
N
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
S
26.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Abba Kaviani (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 58
S
26.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
N
26.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
S
05.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
05.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
S
30.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
30.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
30.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
21.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
S
21.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
13.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
13.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
23.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 93
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
01.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
01.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
01.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Thomas Pratter (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
S
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
14.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Adolf Adam (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
14.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
14.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
09.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
S
09.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
S
25.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
25.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
25.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
10.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
N
10.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
N
10.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
S
03.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
N
03.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
03.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Barbara Wild (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 84
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
13.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
S
13.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
N
29.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
N
29.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
S
15.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
15.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
15.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
N
07.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
N
07.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
N
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
24.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
S
24.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
N
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
10.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
N
10.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
N
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
16.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
16.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 57
N
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
N
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
S
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 63
S
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
07.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
07.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Helge Hild (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
07.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Adolf Adam (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 73
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Stefan Schwab (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 87
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
22.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
22.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
22.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
N
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Hasan Kiani (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1383 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 69
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Shi Lin Wang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Andreas Lebl (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 68
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Bernhard Auf (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 55
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
N
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Anton Zwerger (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 59
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 65
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Johannes Schubert (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 72
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 59
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 69
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Markus Holzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 70
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Valentin Iliev (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
S
23.04.2007
Gruppe IIb
2
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIb
2
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Franz Liebinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1328 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Christine Pohl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 60
S
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1224 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Kitzler (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 110
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Karl Pumm (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Nicolas Rathauscher (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1279 ± 53
N
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 56
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Ferdinand Stehlig (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1202 ± 127
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Franz Liebinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1328 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Harald Schneider (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1447 ± 72
N
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1296 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Christian Beck (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 890 ± 116
S
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Alexander Wögerer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
N
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Fabian Hackl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Hermann Lengl (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1223 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Daniel Krause (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
S
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1279 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 56
S
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 61
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1272 ± 61
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 56
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Mario Sattler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 840 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Katja Schimak (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1002 ± 132
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Robert Panzenböck (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Reisner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung