XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GUNT
MARK
NEUD
NEUL
SGGL
SGUR
UGÄN
USTO
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS3
GUNT3
MARK1
NEUD4
NEUL1
SGGL1
SGUR2
UGÄN1
USTO2
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Pawel
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 16 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gruther Johannes
Haselböck Franz sen.
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Idegbekwu Dominik
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Koprax Ernst
Machacek Niklas
Nicholls-Astl Tyler
Patrman Wolfgang
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Spanblöchl Thomas jun.
Spießlechner Peter
Ullrich Oskar
Washüttl Martin
Wendt Karl
Zinsmeister Simon
Spieler aller Vereine
GRIM
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
David Pawel (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
0:3
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
David Pawel (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Tyler Nicholls-Astl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 82
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
1:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:1
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:2
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
14.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:2
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
1:3
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung