XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE1
HAGE1
LASS1
MATZ1
OGÄN1
OGÄN2
SGGL1
SGSPS1
SGWV2
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Pömmer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Führer Michael
Grafeneder Christian
Helmreich Rene
Kernstock Kurt
Lackner Ingo
Nagl Wolfgang
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Resagk Henryk
Schwarzinger Karl sen.
Schübl Bernhard
Stotter Michael
Wagner Michael
Wielander Klaus
Spieler aller Vereine
EGGE
LANG
SGLH
URAP
WAIT
alle
S
N
10.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
3:0
10.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:0
24.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
0:3
24.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
1:3
24.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
1:3
18.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:1
18.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:2
17.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:2
17.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 115
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:1
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:2
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
0:3
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
2:3
19.11.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
0:3
19.11.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 55
1:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
1:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
1:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Klaus Wielander (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 94
3:1
11.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
3:0
11.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
3:1
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
3:0
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 84
3:2
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:2
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
0:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 115
3:0
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung