XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
MARK
NEUS
SGSPS
SGWV
SIER
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
HAGE4
MARK5
NEUS1
SGSPS4
SGWV5
SIER4
USTO4
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Grimm
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 5 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
alle Gegner
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Guganeder Patrick
Kober Reinhard
Liu Weirong
Nowohradsky Christian
Skerbinz Nina
Skerbinz Rainer
Storkan Denise
Vrana Robert
Spieler aller Vereine
MARK
NEUS
SGSPS
SGWV
WULT
alle
S
N
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
VI:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
VI:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1837 ± 163
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:0
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
V:
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
V:
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
2:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 76
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:2
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
II:
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:0
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
I:
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
I:
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung