XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAAG
NSTL
SGAM
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS2
HAAG1
NSTL1
SGAM3
SGYB2
STGY1
USCH3
WAIY2
WOLF3
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Wagner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 6 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Berger Markus
Czihak Thomas jun.
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Huber Ferdinand
Höller Mario
Illibauer Gerhard
Kranzl Johann
Lesayova Lucia
Mayrhofer Harald
Pointner Paul
Potzmader Robert
Richtasch Martin
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schroll Josef
Spring Gernot
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
FERS
GAMI
NIBE
SGUR
USCH
WIES
WOLF
alle
S
N
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
1:3
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
0:3
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
2:3
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:1
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
1:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
1:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
2:3
25.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
25.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:1
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
1:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
2:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:2
18.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
21.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
21.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
0:3
14.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
2:3
14.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung