XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
DUFO
FROB
MAUT
PICH
SAXE
SGKA
SPHO
STRG
SUEN
VÖLI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTN2
DUFO2
FROB9
MAUT3
PICH2
SAXE3
SGKA1
SPHO5
STRG1
SUEN1
VÖLI6
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthäus Riedler
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 22 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Altherr Siegfried
Bammer Albert
Binder Wolfgang
Dallinger Stefan
Degischer Horst
Eyersperg Ralf
Feichtinger Berthold
Ferrari Hans
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gründlinger Günter
Holzleitner Jürgen
Humer Christian
Humer Raphael
Jakubec Wolfgang
Kaiblinger Wolfgang
Kandler Karl
Mayrdorfer Klaus
Motz Martin
Oberbeck Alfred
Obermaier Georg
Plasser Günther
Rastinger Johann
Rebhan Martin
Reisinger Ernst
Scheck Richard
Scheutz Christian
Schmidberger Manuel
Strupl Jindra
Tötsch Herbert
Unterberger Felix
Unterbuchberger Gerhard
Vrbensky Roman
Wagner Klaus
Witzlsteiner Hermann
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATTG
ATZB
GOIS
ISCH
MOND
PINS
RÜST
VISA
WELS
alle
S
N
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
1:3
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Herbert Tötsch (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 62
0:3
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 95
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
0:3
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
06.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Stefan Dallinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 53
3:2
06.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 55
3:2
06.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Roman Vrbensky (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 62
3:1
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
0:3
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
2:3
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Raphael Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
0:3
06.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1350 ± 53
1:3
06.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 54
3:2
02.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Gerhard Unterbuchberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 55
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
02.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Richard Scheck (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 61
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 504 ± 88
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
0:3
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:1
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
09.12.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
10
Matthäus Riedler (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Horst Degischer (WELS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 49
0:3
09.12.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
10
Matthäus Riedler (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Wolfgang Jakubec (WELS4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:1
30.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
30.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 53
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
31.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
3:0
31.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 68
1:3
31.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
3:2
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
0:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
0:3
10.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Albert Bammer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
0:3
10.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
1:3
07.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Hans Ferrari (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 76
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
07.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:0
07.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 53
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:1
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung