XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
GUNT
MARK
NEUD
NEUL
SGAS
SGGM
SGWV
UGÄN
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI2
GUNT3
MARK1
NEUD5
NEUL1
SGAS1
SGGM3
SGWV2
UGÄN1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Saprykin
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 35 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 89,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bulant Lukas
Bursa Michael
Flandorfer Patrick
Fritz Fabian
Gabler Sebastian
Gawlik Wojciech
Harca Vaclav
Kranzl Ronald
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Manninger Konrad
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Paulik Wolfgang
Raisinger Erich
Raunig-Peneder Reinhard
Riepl Michael
Sattler Gerald
Schissler Leopold
Schwingenschlögl Rudolf
Skerbinz Rainer
Stanglica Martin
Stanglica Thomas
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sykora Juraj
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
GRDI
GUNT
MARK
NEUD
NEUL
SGGM
SGWV
UGÄN
WOLF
alle
S
N
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
VII:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
IV:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
3:2
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
II:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
3:0
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
V:
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
2:3
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
VII:
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
3:2
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
V:
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
III:
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
IV:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
II:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Vaclav Harca (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 56
3:0
10.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
4
IV:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Michael Bursa (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
3:0
10.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
4
II:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 50
3:0
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
VII:
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
V:
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
III:
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
3:0
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
II:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
12.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
V:
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
12.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
III:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
VII:
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
3:2
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
V:
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
III:
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
VI:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 77
3:0
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
III:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
3:0
04.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
VI:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
3:0
04.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
III:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
3:1
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
V:
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
2:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
III:
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
1:3
13.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
VI:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
3:1
13.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
III:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Fabian Fritz (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
3:0
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
V:
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
III:
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 47
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
20.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
VI:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
3:1
20.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
III:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
3:0
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
VII:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
V:
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 46
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
III:
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
VII:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
0:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
IV:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
II:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung