XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
SGTZ
STPA
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Ost Platz 1-4
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
West Platz 1-4
West Vorrunde A
West Vorrunde B
Ost Platz 5-7
West Platz 5-8
Runde
1
2
3
Mannschaft
LALO1
SGTZ1
STPA2
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Henzl
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 11 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 37,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Bösel Jonathan
Chladek Florian
Fliessenschuh Philipp
Gaunersdorfer Mario
Grünauer Christian
Hubbauer Lukas
Karlovits Daniel
Kury Serafin
Lehner Lukas
Macsek Clemens
Mitas Helmut
Murhammer Jakob
Riepl Sarah
Scharf Theo
Schwarz Fabian
Schödl Daniel
Schöppl Markus
Steiner Florian
Tuschl Günter
Vock Christoph
Weber Dominic
Weszelits Erich
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AGUM
AUER
BAAC
GUNT
MATZ
OGÄN
SGOT
SGSV
SGWV
STRA
SVSN
TULL
WÖRD
ZIER
alle
S
N
27.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:2
27.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 73
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
2
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
2
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
0:3
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:0
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 228 ± 63
3:1
16.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
0:3
16.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Günter Tuschl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 59
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:2
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:0
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
0:3
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
0:3
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
0:3
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 73
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:2
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung