XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Petar Sekulic
(
RC-Graph
), 258 Spiele, 132 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Elias
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Ankic Novica
Arbeiter Florian
Asceric Svetlan
Augusta Leopold
Avdovic Dzejlan
Baar Emil
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Bengesser Benno
Berlach Thomas
Bokon Justin
Botyanszki György
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Böhmig Georg
Böhsmüller Raimund
Czernohorsky Anna
Dobra Tudor
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Döcker Christine
Dörrie Kian
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gililov Dan
Graf Christian
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Harca Florian
Haschka Peter
Herbst Andreas
Herzog Peter
Hiesel Heinz
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Horvath Johann
Hristovski Petra
Huber Manuel
Iwinjak Florian Peter
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Keinz Ronald
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Koger Erich
Kornberger Michael
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kristan Gerhard
Kristen Dominik
König Helmut
Königswieser Constantin
Kümmel Jochen Jeschurun
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Markiewicz Adrian
Matischak Simon
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhofer Kathrin
Mirtl Herbert
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Moser Clemens
Mosur Stanislaw
Müller Andreas
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neuwirth Manfred
Niknia Mehdi
Norman David
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Ott Martha
Ozerov Sergey
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Raffeis Franz
Redl Michaela
Resch Josef
Riedler Franz
Ritzer Helena
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sams Ludwig
Sarközi Johann Janos
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schroll Michael
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Spiegel Renate
Stocker Gabriela
Stutzenberger Günter
Summer Gerhard
Sutrich Karl
Sükar Günter
Süss Michael
Teibtner Monika
Temper Thomas
Thiel Manfred
Tod Martin
Topalovic Alexander
Turner Martin
Unger Alexander
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Weiser Heinz
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wolschner Klaus
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 61
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
2:3
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Manuel Huber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 162
3:0
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:2
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:2
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
3:0
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
0:3
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Martin Turner (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 64
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
1:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:1
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
3:2
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
1:3
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
0:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
2:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 99
3:0
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Kian Dörrie (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:1
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:0
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
1:3
26.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
0:3
26.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 63
0:3
26.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Martin Turner (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 64
3:0
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:0
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:2
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
0:3
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:0
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
2:3
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
3:1
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:1
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:0
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
1:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
2:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
2:3
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:0
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
03.02.2023
Gruppe VII
2
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
03.02.2023
Gruppe VII
2
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
3:2
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:2
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 77
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
2:3
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:1
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
2:3
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:0
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:0
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
2:3
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:0
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
0:3
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:0
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 72
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
1:3
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
3:0
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:1
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
3:1
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
03.06.2022
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Clemens Moser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 103
3:0
03.06.2022
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
0:3
03.06.2022
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
2:3
11.05.2022
Gruppe VI
2
8
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
11.05.2022
Gruppe VI
2
8
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
06.05.2022
Gruppe VII
2
7
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
0:3
06.05.2022
Gruppe VII
2
7
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
1:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
0:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:2
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
1:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
3
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:1
19.05.2022
Gruppe VII
2
3
Jochen Jeschurun Kümmel (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 53
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
1:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
3
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:1
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
05.11.2021
Gruppe VII
1
7
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
1:3
05.11.2021
Gruppe VII
1
7
Dzejlan Avdovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 87
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
1:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 89
0:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
3:2
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:2
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
3:1
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:1
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:1
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michaela Redl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 127
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
0:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:2
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
2:3
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 114
3:1
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 82
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 127
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:0
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
1:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
2:3
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:0
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:2
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
2:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:2
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 67
3:1
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Luca Dogl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:0
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:1
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
1:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:2
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
3:0
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:0
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Benno Bengesser (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 123
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
2:3
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:2
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
2:3
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
2:3
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
2:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 84
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
1:3
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:1
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:0
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
3:0
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
3:0
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 90
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:0
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
3:0
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:0
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
3:1
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Elias Aigner (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 196
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:2
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:1
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
3:0
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:2
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 95
3:0
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
3:0
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
3:0
09.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:1
09.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:0
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
2:3
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
3:0
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:1
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:1
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:0
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:1
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
2:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
3:1
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Alexander Unger (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 74
3:1
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:0
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:2
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:1
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:0
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
2:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:0
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
0:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
1:3
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Paul Dobretsberger (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
0:3
12.12.2017
Gruppe VII
1
12
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
1:3
12.12.2017
Gruppe VII
1
12
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:2
07.12.2017
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
0:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
1:3
30.11.2017
Gruppe VII
1
10
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
0:3
30.11.2017
Gruppe VII
1
10
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:2
30.11.2017
Gruppe VII
1
10
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:2
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
1:3
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
0:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:2
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:2
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
2:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
1:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:1
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
2:3
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
0:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:2
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
1:3
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:2
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:1
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
0:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
2:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 68
1:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
2:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:2
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
1:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
1:3
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:2
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:0
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
1:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
1:3
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:0
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:2
25.09.2020
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
2:3
25.09.2020
Gruppe VII
1
11
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Johannes Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung