XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Andrea Kolegarova
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 32 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 84,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2014/2015)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Brunner Helmut
Dienstl Raphael
Garcia Barbon Andy
Geineder Eva
Glassl Manfred
Haas Harald
Horak Robert
Hödl Clemens
Ipekci Musa
Kalantarkashi Nasser
Klein Günther
Kowalski Martin
Lang Gerhard
Li Lai Wei
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Mach Norbert
Novak Gerhard
Pangratz Heinrich
Peinthor Jens
Petrik Erich
Rammel Wolfgang
Ramos - Duchacek Brunno
Schiel Detlev
Schmidt Werner
Staresina Zlatko
Steiner Helga
Steininger Christian
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Tauber Rafael
Tod Martin
Traxler Peter
Tömör Norbert
Wald Gerhard
Wiser Hartwig
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
LSV
OLD
REN
SGML
SSH
SVSM
T21
TT14
WPAE
alle
S
N
24.11.2015
Gruppe V
1
13
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
24.11.2015
Gruppe V
1
13
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:2
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
3:1
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
3:0
17.11.2015
Gruppe V
1
9
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
2:3
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:0
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
3:0
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
3:0
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 69
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
2:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
3:2
13.10.2015
Gruppe V
1
5
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
2:3
13.10.2015
Gruppe V
1
5
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
3:1
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
2:3
22.09.2015
Gruppe V
1
3
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
22.09.2015
Gruppe V
1
3
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
2:3
17.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Andrea Kolegarova (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
0:3
17.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Andrea Kolegarova (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
1:3
09.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
1:3
09.12.2014
Gruppe VII
1
11
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
1:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
3:1
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:0
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
2:3
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
3:2
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Jens Peinthor (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
0:3
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:1
25.11.2014
Gruppe VII
1
7
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
3:2
25.11.2014
Gruppe VII
1
7
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Andy Garcia Barbon (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
0:3
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Martin Kowalski (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 61
3:1
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Eva Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung