XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Helmut Rumpf
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 115 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 69,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
Gruppe IIa (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ali Viqar
Angerer Hannes
Anker Alexander
Baurecht Dieter
Becherer Günther
Beinstein Martin
Bengel Herbert
Biberle Bernhard
Binder Birgit
Binder Johann
Borek Helmut
Braun Bernhard
Brezina Alexander
Brunner Walter
Burian Stephan
Böhm Alexander
Cipps Horst
Czitober Nicolas
Dauchner Fritz
Dubowy Jan
Eberhard Mario
Emsenhuber Walter
Fessl Patrick
Fossati Luca
Friedl Lukas
Germ Günter
Glaser Karl
Gramm Franz
Gülich Lorenz
Habesohn-Strelec Manuela
Hatina Peter
Hausdorf Harald
Hennrich Gerhard
Hirsch Stephan
Hirschegger Rudolf
Hofbauer Simon
Holecek Florian
Holzbauer Gebhard
Huber Björn
Humitsch Christoph
Jedlicka Georg
Karpfen Michael
Katholnig Herbert
Keiblinger Hannes
Kerschner Harald
Koberger Gerhard
Koberger Stefan
Kodessa Heinz
Korkisch Nina
Krumböck Stefan
Laginja Iva
Lengauer Friedrich
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Lotz Jakob
Luder Iris
Macheiner Peter
Mandl Alexandra
Mayer Max
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Walter
Meidl Wolfgang
Miller Clara
Mitterecker Alexander
Mitterlehner Georg
Mühlbauer Alexander
Paukowitsch Stefan
Pleyer Walter
Raderer Johannes
Raffeis Gabriele
Reisch Roland
Reiter Michael
Riedl Michael
Rischka Herbert
Rosenberg Amnon
Ruzicka Hermann
Schaden Karl
Scharnagl Michael
Scheucher Gerald
Schiffermüller Gerd
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schober Viktor
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Schwarz Johannes
Schwarzbauer Tobias
Schörgmaier Harald
Sebek Martin
Siklos Matthias
Simon Helmut
Skorsch Florian
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Strasser Severin
Strel Johann
Stöhr Gerhard
Stölner Ernst
Sulzer Philip
Swoboda Alexander
Szorc Marek
Thaller Johann
Traxler Manfred
Trzil Karl
Töpl Franz
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Wallisch Johannes
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Dieter
Weiskirchner Reinhard
Weixelbaum Alois
Wimmel Andreas
Wimmer Martin
Windischberger Anna-Lena
Wöber Anton
Spieler aller Vereine
ASCH
BUT
BÖHK
DOEB
EDEN
FLÖT
GPÖL
GRDI
HCV
HERZ
HKK
KIRC
KLOS
KONT
KORN
LENZ
MÖDL
NEUL
PER
POLI
SGVH
SITZ
SMS
SPAR
SVSM
TRAM
TULL
WEIN
WILI
WTRA
WUW
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
03.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 56
1:3
03.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
0:3
03.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
3:0
25.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:0
25.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
0:3
25.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 58
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
2:3
20.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Anna-Lena Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
1:3
20.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Stephan Hirsch (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 53
3:1
05.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 68
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
1:3
05.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:2
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 52
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:1
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:2
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
1:3
29.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 57
3:1
29.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 59
0:3
23.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
1:3
23.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
0:3
23.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:2
06.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
3:1
06.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 58
3:2
03.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Anna-Lena Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
3:1
03.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Tobias Schwarzbauer (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
1:3
03.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Stephan Hirsch (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 53
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
0:3
18.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 52
3:1
18.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 56
3:0
18.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 68
3:0
23.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 52
3:1
23.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
22.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 57
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
1:3
22.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 59
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
0:3
18.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 54
3:0
18.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
2:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Helmut Rumpf (WIEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 65+
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Helmut Rumpf (WIEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 65+
Helmut Rumpf (WIEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
N
18.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:2
18.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Raderer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 97
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
18.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
27.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
1:3
27.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
3:0
27.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
24.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
2:3
24.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
24.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:2
13.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
3:2
13.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 56
3:1
13.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:0
17.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
1:3
17.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
17.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
14.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dieter Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 124
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:0
14.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
14.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 65
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
1:3
24.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
3:1
24.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
2:3
24.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:1
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
1:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
1:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
1:3
03.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:2
03.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
3:1
03.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
3:2
12.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:2
12.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
12.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:2
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
1:3
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Herbert Bengel (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
2:3
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 57
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
30.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 58
3:0
30.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
3:0
23.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 55
3:1
23.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1015 ± 55
3:1
23.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 55
3:0
11.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
1:3
11.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
11.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Gülich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 78
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
16.02.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 51
3:0
20.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 56
3:0
20.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Herbert Bengel (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
3:0
20.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 57
3:0
21.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 55
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
21.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 55
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
21.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1015 ± 55
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
15.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 59
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
3:2
15.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
27.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Kerschner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 122
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
1:3
27.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 58
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
27.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 62
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
13.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 55
3:0
13.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 79
3:0
13.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 58
3:2
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Karl Glaser (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 76
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
2:3
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
3:2
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
11.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
1:3
11.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
1:3
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
2:3
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
3:0
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
1:3
22.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
2:3
22.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
3:0
22.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
3:0
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
3:2
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
3:0
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
3:2
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 75
3:0
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
3:0
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 84
N
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 84
N
09.02.2011
4. KLASSE A
2
3
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 84
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
N
09.02.2011
4. KLASSE A
2
3
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 84
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
N
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Helmut Rumpf (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 85
N
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
-
Helmut Rumpf (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 85
S
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
-
Helmut Rumpf (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 85
S
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 81
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 81
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 53
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 81
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 81
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 90
-
Hermann Ruzicka (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 52
S
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 90
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1448 ± 50
S
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 90
-
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Christoph Humitsch (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 53
N
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
N
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Martin Beinstein (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 81
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 55
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N (w.o.)
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Peter Macheiner (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 64
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
21.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 102
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
3:0
09.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 102
-
Horst Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 86
3:0
27.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 80
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 102
0:3
21.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 102
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2021): 934 ± 80
3:2
09.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 102
-
Roland Reisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1045 ± 87
3:2
27.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 87
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 102
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung