XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leonhard Zehetgruber
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 164 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Liga (2015/2016)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte (2015/2016)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8 (2012/2013)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
Oberliga D (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
U15 1. Klasse Mitte (2013/2014)
U18 1. Klasse Nord (2015/2016)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
U18 2. Klasse Mitte (2013/2014)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Arnauer Manuel
Artner Kevin
Artner Tobias
Ast Gerhard
Ast Walter
Bauer-Mitterlehner Herbert
Baumgartner Josef
Becherer Christoph
Bekerthy Thomas
Berger Thomas
Blauensteiner Reinhard
Brandecker Tobias
Bratic Jozo
Brenner Florian
Bulant Lukas
Buxbaum Manfred
Bösel Jonathan
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Cipps Horst
Dirnberger Nico
Dressel Ernst
Edlinger David
El Ghandour Abdel
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faigl Josef
Fellner Lukas
Fiegl Beatrix
Fiegl Clemens
Fitzka Richard
Forman Pavel
Fritz Fabian
Fuchs Anton
Fuchs Werner jun.
Ganzberger Georg
Garmroudi Bastian
Gaunersdorfer Tobias
Geiblinger Marcel
Geyer Jürgen
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Haselböck Franz sen.
Haselböck Johannes
Hasler Julian
Heider Lukas
Heiligenbrunner Franz
Heiss Hannes
Hessenberger Moritz
Hintersteiner Markus
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hofmann David
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Johannes
Huber Thorsten
Hummer Johanna
Häckl Fridolin
Höllmüller Michael
Höllriegl Philip
Hölzl Bianca
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Jandl Robert
Jandl Stefan
Juhasz Mark
Karas Kurt
Karlovits Daniel
Kienast Jakob
Kirowitz Harald
Klein-Reiter Christoph
Kloc Lukas
Koberwein Ernst
Kolodziejczyk Maciej
Koppensteiner Markus
Kornell Gerold
Kornherr Moritz
Kremser Heinz
Krämer Lukas
Kufmüller Stefanie
Köberl Andreas
Köpf Erich
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Landstetter Horst
Limberger Karl
Linhart Felix
Ludwig Florian
Maißer Maximilian
Mayerhofer Günter
Metze Richard
Miller Conrad
Milovanovic Marko
Mirkovic Boban
Momirov Lukas
Murhammer Jakob
Mödlagl Raphael
Müller Bastian
Nagl Michael
Nekula Ferdinand
Pfabigan Otto
Pirgmayer Silke
Pirgmayer Stefan
Plott Martin
Pomalis Jan
Ponner Markus
Popp Marco
Prorok Florian
Pummer Tobias
Pöll Manuel
Raisinger Erich
Rath Franz
Reiterlehner Florian
Riedl Leopold
Ruppi Werner
Sagawe Marc
Sailer Ben
Sattler Gerald
Schagl Lukas
Schauhuber Hermann
Scherz Martin
Schindl Wolfgang sen.
Schneider Moritz
Schuster Michael
Schweighofer Martin
Schöppl Markus
Schützenhofer Ernst
Sinhuber Jürgen
Siwetz Tobias
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stanzl Bernhard
Steininger Sebastian
Stranzl Christopher
Strassmayer Martin
Tarmann Dominik
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Töpl Franz
Voit Marco
Völker Thomas
Wallo Jürgen
Waltenberger Kurt
Waltenberger Reinhard
Walzer Rainer
Weber Roman
Weidenauer Ludwig
Weis Michael
Weiss Lukas
Weixelbaum Alois
Westermeier Franz
Wilder Martina
Wokurek Stefan
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Würz Martin
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zeilerbauer Andreas
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ANEU
ANGE
ASPA
AUER
EGGE
GPÖL
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HORN
KIRC
LALO
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
OBER
OGÄN
OTTE
POTT
RUPP
SCHÖ
SGGM
SGPP
SGSTO
SGVH
SIER
SKLW
SPZG
SSTO
STPA
STRA
STVG
SVSN
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UPÖL
WAIT
WEIT
WOLK
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
29.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
9
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 48
3:2
08.04.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1637 ± 58
0:3
08.04.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Jan Pomalis (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 89
3:1
08.04.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Pavel Forman (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1980 ± 159
0:3
24.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:0
24.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 51
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:2
24.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:2
17.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 50
3:2
17.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:0
11.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Martin Scherz (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:0
11.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
0:3
11.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Josef Faigl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
2:3
08.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1593 ± 58
2:3
08.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 50
3:1
08.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 53
3:0
14.02.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
0:3
14.02.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Nekula (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
1:3
18.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:0
18.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:0
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 48
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Moritz Hessenberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 54
3:0
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
28.01.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
0:3
28.01.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 54
0:3
09.02.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
0:3
09.02.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 48
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:2
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
3:1
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
23.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 52
1:3
23.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 51
3:0
23.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 52
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:2
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:2
04.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 56
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
1:3
28.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Benjamin Zauner (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 59
3:0
28.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 52
3:1
20.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1593 ± 58
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:0
20.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
0:3
20.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
0:3
06.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Horst Landstetter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 104
3:2
06.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 53
3:2
24.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:1
24.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:0
22.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 48
1:3
22.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 53
3:2
22.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
3:2
23.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
0:3
23.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 65
3:1
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
S
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 47
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 45
N
02.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:1
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 88
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
3:1
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
28.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
2:3
28.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
3:1
28.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
2
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
2:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Lukas Heider (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
3:0
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Vorrunde
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Vorrunde
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Vorrunde
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Vorrunde
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Platz 9-12
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Platz 9-12
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 1 - Vorrunde
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1727 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
N
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 75
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
31.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
31.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Sebastian Steininger (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 83
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
3:1
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
5
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
2
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:0
12.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Schuster (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
12.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Silke Pirgmayer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
0:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:2
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
14.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:2
07.11.2015
DONIC Liga
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Thorsten Huber (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1900 ± 52
0:3
07.11.2015
DONIC Liga
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Gerald Sattler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1889 ± 48
1:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:0
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel M
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
28.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
3:0
28.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
3:0
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
2:3
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
02.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
2:3
02.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:1
02.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 49
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
N
18.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
0:3
18.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
18.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
1:3
04.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:1
04.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
04.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 65
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Marcel Geiblinger (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 72
3:2
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
3:0
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
2:3
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
3:0
06.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
1:3
06.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
2:3
06.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:1
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:1
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
3:1
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
1:3
16.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
3:1
16.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
3:0
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
3:0
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
3:2
12.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
0:3
12.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Lukas Heider (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 68
3:0
28.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
2:3
28.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
1:3
12.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
12.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
05.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:1
05.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:0
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
2:3
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Werner Fuchs jun. (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 70
3:0
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
3:0
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
27.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
N
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
2:3
13.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
3:1
13.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
3:1
13.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Samuel Holl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
1
Fabian Fritz (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
12.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
12.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
David Edlinger (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2014): 466 ± 59
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
3:1
01.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 71
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
01.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
26.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
0:3
26.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
1:3
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
01.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
01.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
01.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hannes Heiss (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 259 ± 115
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:0
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
1:3
30.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
3:1
30.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
2:3
30.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
3:1
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
1
Manuel Arnauer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
1
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 95
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Jakob Murhammer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
S
23.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
23.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
1:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
2:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Mitte
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Philip Höllriegl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 84
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Mitte
1
1
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Jonathan Bösel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 76
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Mitte
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Julian Hasler (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 56
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
2:3
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Abdel El Ghandour (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 106
3:1
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
3:2
22.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
22.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Tobias Gaunersdorfer (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 522 ± 80
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
0:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 83
-
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 83
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 83
N
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 83
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung