XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Florian Brenner
(
RC-Graph
), 432 matches, 201 wins, 231 losses, winning percentage: 46,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Mitte (2014/2015)
2. Klasse Mitte (2013/2014)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2015/2016)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte (2011/2012)
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. Klasse Mitte B (2011/2012)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D (2012/2013)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Championship Cup (2014/2015)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
U15 1. Klasse Mitte (2012/2013)
U15 1. Klasse Mitte (2011/2012)
U18 2. Liga (2013/2014)
U21 Liga (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Anker Alexander
Annerl Samuel
Bauer Erwin
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Bayr Andreas
Becelic Marcel
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berger Andreas
Berger Leopold jun.
Berger Leopold sen.
Bernhard Konstantin
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Brandecker Tobias
Braun Bernhard
Breuer Alexander
Bulant Lukas
Bäcker Josef
Bäuerle Martin
Böck Roman
Böhm Alexander
Bürscher Robert
Chen Claudia Ming
Chen Jun Wei
Chen Sofia Lu
Christ Manuel
Damböck Daniel
Dirnberger Nico
Divic Karlo
Dostalik Lukas
Dubowy Jan
Eberhard Mario
Eberl Norbert
Einsiedl Günter
Emminger Matthias
Fangl Thomas
Feigl Alexander
Feltrin Manuel
Fessl Patrick
Fletl Alexander
Fluch Michael
Frank Jeremias
Fritz Andreas
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuchs Reinhard
Fürnsin Nikolaus
Gabler Sebastian
Gaunersdorfer Mario
Gerstl Robert
Geyer Jürgen
Grabenweger Karl
Graf Oliver
Gregus Alexander
Groier Laurin
Gruber Markus
Grötzl Johannes
Grübl Franz
Grün Harald
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Tobias
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Guirguis Rimoun
Gutscher Ferdinand
Görnet Ronald
Haas Bernhard
Haas Jonathan
Hackl Markus
Haidvogl Mathias
Hamami Adam
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Hartl Franz
Hasenzagl Leo
Hayden Benjamin
Heiml Gabriel
Heiss Lukas
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Fabian
Hessenberger Moritz
Hintersteiner Markus
Hoffer Gabor
Hofmannrichter Michael
Holl Samuel
Huber Björn
Huber Johann
Hölbel Dieter
Höllmüller Michael
Hülmbauer Felix
Jandl Robert
Joszt Michael
Jähnert Günter
Kanov Rudolf
Kapeller Thomas
Karas Kurt
Kasika Franz
Katholnig Herbert
Kautsky Christian
Kellner Florian
Kienast Jakob
Klaghofer Otto
Klomfar Walter
Kneil Roland
Koberger Josef
Kollnberger Felix
Kolmogorov Vladimir
Komina Oxana
Kompek Lukas
Kopitar Friedrich
Koppensteiner Markus
Kornherr Moritz
Kovacsovics Tibor
Kowatz Sebastian
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lagler Gerald
Landbauer Richard
Lang Franz
Lechner Klaus
Lederer Peter
Leeb Philipp
Lehner Lukas
Leitzinger Wolfgang
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Liebner Falk
Lima Paul sen.
Limberger Wolfgang
Linder Clemens
Lisa Zuzana
Liu Manfred
Löffler Manfred
Maißer Maximilian
Markl Stefan
Marteau Simon
Martin Johann
Mayerhofer Günter
Mayr Sebastian
Michl Ludwig
Mikschi Lukas
Miller Clara
Mirkovic Boban
Momirov Lukas
Murhammer David
Murhammer Jakob
Müllner Valentin
Nebosis Andreas
Netrval Thomas
Nguyen Tan Hieu
Noll Gerhard
Nowak Christian
Operschall Enio
Operschall Joshua
Osabal Niklas
Otta Hubert
Ozerov Sergey
Palme Felix
Panhuber Ernst
Pannagl Paul
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Pfeiffer Lukas
Pichler Ralph
Pirgmayer Stefan
Pleyer Walter
Plott Martin
Popp Marco
Posch Jürgen
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Pruckner Julian
Prätorius Robert
Raber Stefan
Radel Martin
Rath Michael
Rauchöcker Leopold
Reiterlehner Florian
Reitermayer Franz
Resch Christian
Riepl Sarah
Riesenberger Florian
Riesenberger Franz
Riess Walter
Rinderer Felix
Rischka Herbert
Robl Gerrit
Rudisch Guido
Rudisch Markus
Sailer Ben
Saprykin Artem
Schagerl Markus
Schagl Lukas
Schauhuber Hermann
Scheucher Gerald
Schindlauer Werner
Schmid Michael
Schmidrathner Christian
Schmied Herbert
Schneider Franz
Schoderbeck Thomas
Schreiber Markus
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwab Roman
Schwarz Jürgen
Schweighofer Martin
Schödl Daniel
Schönhofer Erich
Sinhuber Jürgen
Smejkal Wolfgang
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Stach Michael
Stahl Manuel
Steiner Eric
Stiefsohn Adolf
Stockhammer Benedikt
Strel Johann
Sturm Andreas
Stöckl Alexander
Stöckl Josef
Tarmann Dominik
Tarmann Heimo
Tasch Karl
Thaller Johann
Thom Dominik
Tiefenbacher Roman
Unger Richard
Unterweger Andreas
Voin Georg
Vukadin Christian
Vyhnalik Michael
Wallisch Johannes
Walzer Rainer
Wappl Christian
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weinhauser Sandra
Weiss David
Weiss Lukas
Weninger Christoph
Weszelits Erich
Wokurek Herbert
Wyss Stephan
Zagorov David
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeilerbauer Georg
Zeilerbauer Martin
Zenz Reinhard
Zima Alexander
Zima Rudolf
Zink Jonas
Zycha Mathis
Zöchling Roland
players of all clubs
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
BÖHK
DOEB
ENZE
FLÖT
FULP
GRAF
GRDI
GUNT
GÖST
HADE
HERZ
KAI
KAPF
KAUM
KLOS
KONT
KOTT
LALE
LALO
LASS
LAUT
LENZ
LEO
LSV
MAR
MARK
MAU
NEUD
NEUL
NEUM
OBER
OGÄN
OSWA
OTTE
PERN
POLI
POS
POTT
PREG
SAAL
SALZ
SCHÖ
SGAM
SGTZ
SGVH
SGWV
SITZ
SKLW
SPZG
SSTO
STPA
STVG
SVSN
SVSW
TELF
TRAM
TT14
TULL
UAMS
UGÄN
URAP
USTO
WAHA
WEIG
WEIN
WIEN
WPAE
WTRA
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
all
W
L
06.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 944 ± 47
2:3
06.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 981 ± 49
3:0
06.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 772 ± 47
3:1
29.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
29.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Julian Pruckner (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 806 ± 46
3:2
29.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 706 ± 59
3:0
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Felix Kollnberger (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 626 ± 49
3:2
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Valentin Müllner (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 860 ± 52
3:0
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 49
3:2
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Rating (30.06.2019): 1008 ± 47
3:1
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Rating (30.06.2019): 676 ± 71
3:1
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Harald Grün (MAU)
RC Rating (30.06.2019): 1302 ± 31
L
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte K.O.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Rating (30.06.2019): 1035 ± 40
L
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Rating (30.06.2019): 906 ± 46
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte K.O.
Erwin Bauer (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 49
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Rating (30.06.2019): 869 ± 44
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 1314 ± 39
L
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Rating (30.06.2019): 869 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
L
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte K.O.
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
W
06.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2019): 915 ± 45
3:2
06.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2019): 864 ± 45
3:0
06.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2019): 761 ± 47
3:2
19.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Julian Pruckner (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 806 ± 46
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
0:3
19.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Günter Einsiedl (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 891 ± 64
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 58
1:3
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Rating (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
L
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Clara Miller (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 823 ± 45
W
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Rating (30.06.2018): 837 ± 49
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
W
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 659 ± 49
W
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte K.O.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Rating (30.06.2018): 915 ± 41
L
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
L
20.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Stefan Markl (SITZ5)
RC Rating (30.06.2018): 798 ± 51
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Rating (30.06.2018): 346 ± 100
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Rating (30.06.2018): 703 ± 53
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
2:3
10.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
5
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Rating (30.06.2018): 620 ± 57
3:1
10.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
5
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Rating (30.06.2018): 773 ± 53
3:0
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Rating (30.06.2018): 854 ± 53
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
3:2
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Rating (30.06.2018): 739 ± 57
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
14.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Rating (30.06.2018): 762 ± 54
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
3
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Rating (30.06.2018): 718 ± 58
3:0
25.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Rating (30.06.2018): 813 ± 60
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
1:3
25.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Christian Resch (LALE1)
RC Rating (30.06.2018): 441 ± 101
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
1:3
25.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Rating (30.06.2018): 597 ± 65
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
28.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Rating (30.06.2018): 773 ± 53
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
28.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Rating (30.06.2018): 620 ± 57
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
28.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Enio Operschall (KLOS6)
RC Rating (30.06.2018): 662 ± 55
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Tasch (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 889 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
L
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 41
W
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Moritz Hessenberger (NEUL)
RC Rating (30.06.2018): 1210 ± 51
L
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Rating (30.06.2018): 873 ± 46
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
L
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Stefan Raber (OSWA)
RC Rating (30.06.2018): 1293 ± 46
W
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 941 ± 56
-
Erwin Bauer (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 1047 ± 47
L
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Rating (30.06.2017): 953 ± 61
3:2
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2017): 635 ± 54
3:1
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Michael Joszt (KOTT3)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 47
1:3
16.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Ralph Pichler (BAAC1)
RC Rating (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
3:2
16.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Rating (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
3:0
18.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2017): 1027 ± 55
3:0
18.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2017): 979 ± 66
2:3
18.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2017): 1058 ± 48
2:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Rating (30.06.2017): 974 ± 52
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Rating (30.06.2017): 1078 ± 69
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Rating (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Rating (30.06.2017): 1038 ± 73
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
3:2
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Rating (30.06.2017): 1160 ± 63
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
3:0
03.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Rating (30.06.2017): 757 ± 57
3:0
03.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Rating (30.06.2017): 1106 ± 55
3:2
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Rating (30.06.2017): 944 ± 53
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
2:3
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Rating (30.06.2017): 754 ± 58
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
0:3
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schuster (TULL6)
RC Rating (30.06.2017): 816 ± 53
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2017): 1020 ± 65
0:3
11.05.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Alexander Zima (WIEN3)
RC Rating (30.06.2016): 1123 ± 52
3:1
11.05.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Franz Kasika (WIEN3)
RC Rating (30.06.2016): 833 ± 60
3:0
11.05.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Rating (30.06.2016): 1272 ± 64
1:3
10.05.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 45
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:0
10.05.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2016): 945 ± 48
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
10.05.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2016): 1042 ± 45
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
04.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Walter Riess (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2016): 749 ± 59
3:0
04.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2016): 976 ± 49
3:1
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Rating (30.06.2016): 897 ± 50
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
1:3
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Rating (30.06.2016): 1032 ± 46
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:0
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Berthold (WIEN2)
RC Rating (30.06.2016): 989 ± 45
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Lang (LALO1)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 52
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
1:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Karl Pelzeder (LALO1)
RC Rating (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Fabian Zehetgruber (LALO1)
RC Rating (30.06.2016): 630 ± 51
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
2:3
20.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Robert Prätorius (TULL6)
RC Rating (30.06.2016): 2201 ± 229
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:0
20.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Werner Schindlauer (TULL6)
RC Rating (30.06.2016): 773 ± 63
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
20.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Ronald Görnet (TULL6)
RC Rating (30.06.2016): 1220 ± 63
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Rating (30.06.2016): 1044 ± 46
2:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Herbert Rischka (WTRA)
RC Rating (30.06.2016): 961 ± 47
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:2
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 Punkte Gr.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Rating (30.06.2016): 1248 ± 46
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 KO
Dominik Tarmann (STVG)
RC Rating (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18 Gr.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Rating (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18 Gr.
Michael Stach (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 956 ± 53
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 KO
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U18 Gr.
David Weiss (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 821 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:2
17.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2016): 945 ± 48
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
1:3
17.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Leopold (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2016): 894 ± 55
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
30.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Alexander Zima (WIEN3)
RC Rating (30.06.2016): 1123 ± 52
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
30.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Rating (30.06.2016): 1272 ± 64
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
30.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Rating (30.06.2016): 1393 ± 70
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
09.12.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2016): 1042 ± 45
3:0
09.12.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2016): 1021 ± 50
3:0
09.12.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 45
1:3
09.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
09.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
3:2
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2016): 1248 ± 46
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
23.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Franz Riesenberger (WEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 732 ± 104
3:0
23.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Rating (30.06.2016): 1087 ± 48
3:0
10.11.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Hubert Otta (NEUL7)
RC Rating (30.06.2016): 973 ± 60
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
10.11.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Martin Zeilerbauer (NEUL7)
RC Rating (30.06.2016): 822 ± 55
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
24.09.2015
3. Klasse Mitte
1
6
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Rating (30.06.2016): 961 ± 47
3:0
24.09.2015
3. Klasse Mitte
1
6
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Rating (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
13.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 979 ± 46
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
2:3
13.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 876 ± 50
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
1:3
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Mario Eberhard (WÖRD)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 45
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel offen
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Christian Wappl (KONT)
RC Rating (30.06.2016): 1303 ± 45
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Rating (30.06.2016): 998 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel offen
Wolfgang Leitzinger (ZEIS)
RC Rating (30.06.2016): 1590 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Rating (30.06.2016): 989 ± 61
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2016): 417 ± 67
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Rating (30.06.2016): 1044 ± 46
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18
Marcel Becelic (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 482 ± 103
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel offen
Johann Strel (PREG)
RC Rating (30.06.2016): 1647 ± 49
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Rating (30.06.2016): 946 ± 46
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Rating (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18 K.O.
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2016): 1370 ± 45
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Nikolaus Fürnsin (WÖRD)
RC Rating (30.06.2016): 460 ± 61
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U18 K.O.
Lukas Heiss ()
RC Rating (30.06.2016): 916 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
W
12.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Rating (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
12.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1120 ± 52
3:2
20.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2016): 976 ± 49
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
1:3
20.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2016): 894 ± 55
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
0:3
30.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Rating (30.06.2016): 989 ± 45
3:0
30.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Rating (30.06.2016): 897 ± 50
3:2
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Michael Stach (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 956 ± 53
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Rating (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 977 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 41
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Rating (30.06.2016): 912 ± 47
L
19.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Werner Schindlauer (TULL6)
RC Rating (30.06.2016): 773 ± 63
0:3
19.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Florian Brenner (TULL5)
RC Rating (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Rating (30.06.2016): 1220 ± 63
0:3
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U18 Einzel männlich
Manuel Feltrin (SAAL)
RC Rating (30.06.2015): 816 ± 50
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U18 Einzel männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Rating (30.06.2015): 1827 ± 41
L
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
3
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Stefan Pirgmayer (NEUD2)
RC Rating (30.06.2015): 1352 ± 39
3:0
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
1
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Rating (30.06.2015): 996 ± 36
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
5
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Rating (30.06.2015): 1625 ± 44
0:3
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
3
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Rating (30.06.2015): 1394 ± 39
0:3
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
1
Philipp Leeb (SGVH1)
RC Rating (30.06.2015): 1390 ± 44
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
5
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Martin Radel (NEUD1)
RC Rating (30.06.2015): 1649 ± 46
0:3
31.05.2015
Nachwuchs Championship Cup
1
4
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 42
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Krämer (NEUD)
RC Rating (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Rating (30.06.2015): 1016 ± 45
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2015): 1312 ± 39
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Rating (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
David Zagorov (POTT)
RC Rating (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Rating (30.06.2015): 1214 ± 44
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Momirov (NEUD)
RC Rating (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:2
04.05.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2015): 1147 ± 46
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
1:3
04.05.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:2
04.05.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2015): 1117 ± 48
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
28.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Rating (30.06.2015): 1141 ± 45
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
28.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Rating (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
0:3
28.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Rating (30.06.2015): 1124 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
1:3
09.04.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Christian Nowak (KLOS4)
RC Rating (30.06.2015): 1310 ± 47
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
09.04.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Dominik Thom (KLOS4)
RC Rating (30.06.2015): 1285 ± 47
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
09.04.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Rating (30.06.2015): 1099 ± 45
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Dominik Tarmann (STVG)
RC Rating (30.06.2015): 996 ± 36
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Rating (30.06.2015): 872 ± 45
W
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Rating (30.06.2015): 932 ± 46
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Rating (30.06.2015): 1076 ± 40
L
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Rating (30.06.2015): 872 ± 45
L
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Rating (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Rating (30.06.2015): 939 ± 43
L
24.03.2015
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
24.03.2015
2. Klasse Mitte
2
7
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2015): 1278 ± 53
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2015): 1084 ± 46
L
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
David Weichselbaum (GRAF)
RC Rating (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2015): 946 ± 59
W
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U18
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1595 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel U21
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1595 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U18
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Rating (30.06.2015): 1036 ± 44
L
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel U21 K.O.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Rating (30.06.2015): 1391 ± 39
L
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U18
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Rating (30.06.2015): 402 ± 54
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel U21
Karlo Divic (KAI)
RC Rating (30.06.2015): 662 ± 53
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
06.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Georg Zeilerbauer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2015): 1419 ± 60
1:3
06.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Gerhard Noll (NEUL5)
RC Rating (30.06.2015): 1061 ± 49
3:0
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 46
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:2
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Franz Hartl (HERZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1178 ± 62
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Franz Schneider (HERZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
20.02.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Rating (30.06.2015): 1178 ± 42
0:3
20.02.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Rating (30.06.2015): 1048 ± 48
3:0
20.02.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Klaus Lechner (SGVH5)
RC Rating (30.06.2015): 810 ± 73
3:0
27.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Roman Böck (HERZ2)
RC Rating (30.06.2015): 1241 ± 46
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
27.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Rating (30.06.2015): 1240 ± 47
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
20.12.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2015): 929 ± 57
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
0:3
20.12.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Erich Schönhofer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2015): 1019 ± 56
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
0:3
20.12.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
13.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2015): 1117 ± 48
3:2
13.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2015): 1147 ± 46
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Rating (30.06.2015): 929 ± 51
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
07.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Georg Zeilerbauer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2015): 1419 ± 60
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
07.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Rating (30.06.2015): 1380 ± 55
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
10.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Rating (30.06.2015): 1048 ± 48
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:2
10.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Johann Thaller (SGVH5)
RC Rating (30.06.2015): 1178 ± 42
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Clemens Linder (FULP)
RC Rating (30.06.2015): 960 ± 69
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Rating (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
1:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Matthias Emminger (MAR)
RC Rating (30.06.2015): 816 ± 47
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Jeremias Frank (NEUM)
RC Rating (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
W
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Michael Stach (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 882 ± 48
W
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Kellner (WPAE)
RC Rating (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Gabriel Heiml (KAPF)
RC Rating (30.06.2015): 1677 ± 58
L
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Samuel Annerl (DOEB)
RC Rating (30.06.2015): 1400 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Johann Martin (SALZ)
RC Rating (30.06.2015): 1355 ± 45
L
26.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Rating (30.06.2015): 1241 ± 46
3:1
26.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Rating (30.06.2015): 1181 ± 47
0:3
26.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Rating (30.06.2015): 1240 ± 47
3:0
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2015): 1255 ± 41
W
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Rating (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Simon Marteau (NEUD)
RC Rating (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Lukas Schagl (NEUD)
RC Rating (30.06.2015): 1595 ± 44
L
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2015): 1255 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Martin Radel (NEUD)
RC Rating (30.06.2015): 1649 ± 46
L
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Jonas Zink (AUER)
RC Rating (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
L
17.10.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Rating (30.06.2015): 1227 ± 42
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
17.10.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Rating (30.06.2015): 1134 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:0
17.10.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Rating (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
12.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Ludwig Michl (TULL4)
RC Rating (30.06.2015): 1232 ± 49
3:1
12.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Rating (30.06.2015): 1076 ± 50
3:2
12.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Florian Brenner (TULL3)
RC Rating (30.06.2015): 1085 ± 41
-
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Rating (30.06.2015): 855 ± 70
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Lukas Momirov (NEUD)
RC Rating (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Rating (30.06.2014): 1188 ± 39
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Oliver Graf (USTO)
RC Rating (30.06.2014): 990 ± 47
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Martin Radel (NEUD)
RC Rating (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Rating (30.06.2014): 1386 ± 44
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Artem Saprykin (ANGE)
RC Rating (30.06.2014): 1901 ± 55
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Johann Martin (SALZ)
RC Rating (30.06.2014): 1192 ± 44
L
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Felix Palme (POLI)
RC Rating (30.06.2014): 1030 ± 39
W
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Rating (30.06.2014): 1053 ± 37
L
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Rating (30.06.2014): 572 ± 49
W
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Rating (30.06.2014): 612 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2014): 1095 ± 45
W
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Felix Rinderer (LAUT)
RC Rating (30.06.2014): 1422 ± 45
L
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Manfred Liu (KAI)
RC Rating (30.06.2014): 1155 ± 51
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
L
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Michael Rath (LEO)
RC Rating (30.06.2014): 1161 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2014): 1314 ± 40
L
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 41
W
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Rating (30.06.2014): 896 ± 47
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Rating (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Rating (30.06.2014): 658 ± 47
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
3
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Fabian Fritz (SPZG1)
RC Rating (30.06.2014): 999 ± 45
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
3
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Markus Koppensteiner (SPZG1)
RC Rating (30.06.2014): 733 ± 48
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Rating (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
1
1
Samuel Holl (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 465 ± 52
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
04.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Rating (30.06.2014): 1166 ± 46
2:3
04.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Rating (30.06.2014): 1226 ± 50
1:3
04.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Rating (30.06.2014): 1188 ± 48
3:2
20.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Rating (30.06.2014): 1118 ± 51
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:2
20.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Rating (30.06.2014): 1202 ± 50
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
20.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Michael Fluch (TRAM2)
RC Rating (30.06.2014): 1106 ± 48
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
06.03.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Rating (30.06.2014): 1169 ± 49
1:3
06.03.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Rating (30.06.2014): 1150 ± 49
0:3
06.03.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Rating (30.06.2014): 1162 ± 49
0:3
27.02.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Jun Wei Chen (NEUL4)
RC Rating (30.06.2014): 1487 ± 66
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
27.02.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Tan Hieu Nguyen (NEUL4)
RC Rating (30.06.2014): 1448 ± 59
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
27.02.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Christian Schwab (NEUL4)
RC Rating (30.06.2014): 1008 ± 52
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
1:3
28.02.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Daniel Damböck (HERZ3)
RC Rating (30.06.2014): 1130 ± 50
3:1
28.02.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Roman Böck (HERZ3)
RC Rating (30.06.2014): 1258 ± 50
0:3
20.02.2014
2. Klasse Mitte
2
5
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2014): 989 ± 55
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:2
20.02.2014
2. Klasse Mitte
2
5
Hubert Otta (NEUL5)
RC Rating (30.06.2014): 1027 ± 51
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
14.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Rating (30.06.2014): 1105 ± 49
3:0
14.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Rating (30.06.2014): 1194 ± 49
0:3
14.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Rating (30.06.2014): 950 ± 56
3:1
24.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2014): 1095 ± 45
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:2
24.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2014): 1145 ± 47
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
2:3
10.01.2014
2. Klasse Mitte
2
2
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Rating (30.06.2014): 1035 ± 52
3:0
03.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Rating (30.06.2014): 1147 ± 48
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
03.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Herbert Bengel (TULL3)
RC Rating (30.06.2014): 1122 ± 47
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
03.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Björn Huber (TULL3)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Rating (30.06.2014): 1385 ± 60
3:2
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Rating (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
06.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Johann Thaller (SGVH5)
RC Rating (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
06.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Johann Huber (SGVH5)
RC Rating (30.06.2014): 1188 ± 48
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
06.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Rating (30.06.2014): 1226 ± 50
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2014): 782 ± 51
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Rating (30.06.2014): 846 ± 50
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Rating (30.06.2014): 999 ± 45
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Rating (30.06.2014): 932 ± 43
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Rating (30.06.2014): 936 ± 46
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Rating (30.06.2014): 846 ± 50
1:3
21.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Rating (30.06.2014): 892 ± 78
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
21.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Rating (30.06.2014): 1169 ± 49
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
14.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Rating (30.06.2014): 1008 ± 52
3:2
14.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Tan Hieu Nguyen (NEUL4)
RC Rating (30.06.2014): 1448 ± 59
0:3
14.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Rating (30.06.2014): 1356 ± 56
0:3
10.11.2013
U18 2. Liga
1
2
Christian Vukadin (NEUD2)
RC Rating (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
10.11.2013
U18 2. Liga
1
3
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Rating (30.06.2014): 1316 ± 56
0:3
10.11.2013
U18 2. Liga
1
1
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Rating (30.06.2014): 1308 ± 49
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Rating (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Rating (30.06.2014): 918 ± 63
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 960 ± 52
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Rating (30.06.2014): 873 ± 55
W
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Rating (30.06.2014): 1882 ± 45
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Jürgen Posch (PERN)
RC Rating (30.06.2014): 863 ± 108
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Rating (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Oxana Komina (LSV)
RC Rating (30.06.2014): 640 ± 52
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Michael Fuchs (GRAF)
RC Rating (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2014): 1095 ± 45
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel U18
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Rating (30.06.2014): 1317 ± 56
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Rating (30.06.2014): 931 ± 55
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel U18
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1512 ± 42
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Moritz Hessenberger (NEUL)
RC Rating (30.06.2014): 721 ± 55
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel U18
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2014): 1095 ± 45
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
W
10.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Rating (30.06.2014): 950 ± 56
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
10.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Rating (30.06.2014): 1105 ± 49
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
28.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2014): 1095 ± 45
2:3
28.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2014): 1145 ± 47
1:3
28.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2014): 975 ± 56
0:3
21.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Eric Steiner (TULL4)
RC Rating (30.06.2014): 1110 ± 48
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
21.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Rating (30.06.2014): 1035 ± 52
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Rating (30.06.2014): 931 ± 49
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Rating (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Tobias Brandecker (STPA)
RC Rating (30.06.2014): 846 ± 50
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Rating (30.06.2014): 835 ± 64
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Rating (30.06.2014): 887 ± 40
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:2
11.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Björn Huber (TULL3)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 49
1:3
08.09.2013
U21 Liga
1
5
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2014): 1317 ± 56
1:3
08.09.2013
U21 Liga
1
2
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Rating (30.06.2014): 1712 ± 51
0:3
08.09.2013
U21 Liga
1
1
Andreas Fritz (TULL1)
RC Rating (30.06.2014): 1438 ± 46
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
08.09.2013
U21 Liga
1
3
Michael Hofmannrichter (BAAC1)
RC Rating (30.06.2014): 1452 ± 56
-
Florian Brenner (TULL2)
RC Rating (30.06.2014): 1021 ± 44
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14
1
1
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2013): 1343 ± 47
0:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D
1
1
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Rating (30.06.2013): 1468 ± 48
1:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D
1
2
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Rating (30.06.2013): 1378 ± 42
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D
1
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Rating (30.06.2013): 1288 ± 54
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 1044 ± 51
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 1102 ± 52
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
1:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Grübl (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 867 ± 50
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Rating (30.06.2013): 617 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 662 ± 52
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Mario Gaunersdorfer (AUER)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 891 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Rating (30.06.2013): 721 ± 43
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
David Zagorov (POTT)
RC Rating (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
03.05.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Rating (30.06.2013): 914 ± 59
3:2
26.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2013): 1104 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
26.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2013): 931 ± 47
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
2:3
12.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 888 ± 43
3:2
12.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Fabian Hennrich (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 1058 ± 50
1:3
12.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2013): 931 ± 38
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8
1
2
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Rating (30.06.2013): 744 ± 46
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
2
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Rating (30.06.2013): 764 ± 45
3:2
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
1
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Rating (30.06.2013): 703 ± 45
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A
1
2
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Marco Popp (ZWET1)
RC Rating (30.06.2013): 689 ± 48
3:0
26.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1081 ± 48
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
2:3
26.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Michael Fluch (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1061 ± 46
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:2
26.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 987 ± 44
0:3
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Manfred Löffler (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 766 ± 75
2:3
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 1092 ± 46
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 48
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Rating (30.06.2013): 819 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Rating (30.06.2013): 548 ± 49
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 662 ± 52
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Rating (30.06.2013): 819 ± 41
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
16.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1031 ± 44
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
2:3
16.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Rating (30.06.2013): 857 ± 51
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
2:3
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 955 ± 44
3:1
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Sebastian Mayr (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 1693 ± 136
0:3
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2013): 964 ± 48
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 445 ± 57
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Roman Schwab (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 322 ± 72
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
3
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
David Murhammer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2013): 373 ± 58
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
1
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Rating (30.06.2013): 283 ± 61
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
3
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2013): 359 ± 45
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 1040 ± 45
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Alexander Zima (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 1155 ± 69
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 982 ± 47
3:1
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
3
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Rating (30.06.2013): 764 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
11.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Rating (30.06.2013): 1057 ± 45
1:3
11.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Rating (30.06.2013): 1060 ± 45
2:3
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 1044 ± 51
0:3
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Rating (30.06.2013): 867 ± 50
3:2
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Rating (30.06.2013): 914 ± 59
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Rating (30.06.2013): 905 ± 58
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2013): 359 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2013): 931 ± 38
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Mitte
1
2
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Markus Gruber (TRAM1)
RC Rating (30.06.2013): 575 ± 98
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Mitte
1
1
Konstantin Bernhard (HERZ1)
RC Rating (30.06.2013): 348 ± 92
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
07.12.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2013): 1104 ± 45
0:3
07.12.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Rating (30.06.2013): 632 ± 82
3:0
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1081 ± 48
0:3
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1061 ± 46
0:3
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Rating (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
02.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 1092 ± 48
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
02.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Rating (30.06.2013): 1092 ± 46
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 1438 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Serafin Kury (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 442 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 939 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
L
19.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
19.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1031 ± 44
0:3
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Manuel Christ (LASS)
RC Rating (30.06.2013): 1336 ± 43
L
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Rating (30.06.2013): 744 ± 46
L
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2013): 577 ± 50
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 595 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 693 ± 47
-
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
31.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 1025 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
31.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 982 ± 47
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
31.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Berthold (WIEN2)
RC Rating (30.06.2013): 1040 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Rating (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Rating (30.06.2013): 940 ± 49
0:3
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Hartl (HERZ4)
RC Rating (30.06.2013): 1332 ± 84
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Schneider (HERZ4)
RC Rating (30.06.2013): 1057 ± 45
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
27.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Florian Brenner (SGTZ8)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2012): 968 ± 52
3:1
27.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Florian Brenner (SGTZ8)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Rating (30.06.2012): 1071 ± 48
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2012): 573 ± 59
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
2
Lukas Dostalik (TRAM1)
RC Rating (30.06.2012): 276 ± 64
-
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2012): 580 ± 45
0:3
16.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Florian Brenner (SGTZ10)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
-
Josef Bäcker (SGTZ12)
RC Rating (30.06.2012): 772 ± 56
0:3
16.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Florian Brenner (SGTZ10)
RC Rating (30.06.2012): 609 ± 97
-
Erwin Hammerschmid (SGTZ12)
RC Rating (30.06.2012): 592 ± 67
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy