XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
SGOT
SGWV
UGÄN
WÖRD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Ost Platz 1-4
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
West Platz 1-4
West Vorrunde A
West Vorrunde B
Ost Platz 5-7
West Platz 5-8
Round
1
2
3
Team
SGOT2
SGWV1
UGÄN2
WÖRD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 47 matches, 17 wins, 30 losses, winning percentage: 36,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2012/2013
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U15 2. Klasse Süd (2012/2013)
all
1
2
all
1
2
3
9
all opponents
Baum Manuel
Becherer Christoph
Braun Alexander
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Fürndraht Clemens
Hahn Maia
Hahnekamp Nicolas
Hamami Adam
Hasler Julian
Henzl Johannes
Hoffmann Michael
Hütteneder Jakob
Joszt Michael
Kager Marcel
Karlovits Daniel
Kury Serafin
Landbauer Richard
Lechner Timo
Ludwig Florian
Maad Johannes
Murhammer Jakob
Pirgmayer Stefan
Populorum Walter
Praschek Niklas Sandro
Pucher Judith
Pummer Tobias
Rodler Justin
Sagawe Marc
Schagl Lukas
Schwab Roman
Schwarzmann Paul
Schödl Daniel
Tarmann Dominik
Weinhold Alexander
Weszelits Erich
Wildauer Iris
Zuleck Felix
players of all clubs
BAAC
BÖHK
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
SGGM
SGOT
SGWV
STPA
STRA
STVG
SVSN
UGÄN
WEIT
WÖRD
all
W
L
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Rating (30.06.2013): 915 ± 49
0:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Rating (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Maia Hahn (WEIT)
RC Rating (30.06.2013): 384 ± 48
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Rating (30.06.2013): 400 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 373 ± 47
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 363 ± 54
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Marc Sagawe ()
RC Rating (30.06.2013): 349 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Dominik Tarmann (STVG)
RC Rating (30.06.2013): 328 ± 44
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Rating (30.06.2013): 400 ± 47
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 470 ± 52
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 769 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
E:
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 480 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
2
B:
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
B:
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2013): 931 ± 38
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
B:
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 470 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Adam Hamami (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 359 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Rating (30.06.2013): 443 ± 49
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Julian Hasler (STVG)
RC Rating (30.06.2013): 301 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Rating (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 354 ± 52
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Marc Sagawe ()
RC Rating (30.06.2013): 349 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Rating (30.06.2013): 358 ± 54
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 265 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2013): 560 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 265 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2013): 273 ± 70
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Rating (30.06.2013): 420 ± 68
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Rating (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Rating (30.06.2013): 280 ± 68
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Braun (BÖHK)
RC Rating (30.06.2013): 274 ± 56
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2013): 363 ± 42
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 431 ± 47
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 447 ± 63
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
2
Justin Rodler (LANZ1)
RC Rating (30.06.2013): 375 ± 108
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 1116 ± 43
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Rating (30.06.2013): 923 ± 39
L
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Rating (30.06.2013): 546 ± 43
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 442 ± 44
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 351 ± 59
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 434 ± 42
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Rating (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Tobias Pummer (STPA)
RC Rating (30.06.2013): 563 ± 68
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy