XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Christian Beneder
(
RC-Graph
), 216 Spiele, 87 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 40,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2021/2022)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2020/2021)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2021/2022)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Achleitner Marion
Ahorner Kerstin
Anibas Christoph
Anibas Oliver
Asanger Gottfried
Bleimer Lukas Gerhard
Brunner Gottfried
Böschl Doris
Dieringer Klaus
Donninger Christian
Dreiling Tobias
Dunzinger Jan
Ebersmüller Martin
Feilmayr Tobias
Friedinger Niklas
Friedinger Philipp
Froschauer Helmut
Fröschl Maximilian
Gaisbauer Simon
Gassner Andreas
Gebhartl Christian
Gebhartl Tibor
Grabmann Lionel
Grandl Leonhard
Greisinger Julian
Großsteiner Rene
Grünberger Maximilian
Grünsteidl David
Hackl Thomas
Hader Tobias
Hagenmeyer Martin
Hahn Julian
Haider Heinrich
Haider Roman
Hasleder Elias
Haslhofer Markus
Haslhofer Tobias
Heiligenbrunner Emanuel
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hinterdorfer Andreas
Hinterdorfer Christian
Hochgatterer Mathias
Hochstöger Heinrich
Hofer David
Hofer Gerhard
Hofer Thomas
Holzer Günther
Hölzl Gerald
Hösl Niklas
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Kern Christian
Klaus Daniel
Knauder Ronja
Kopczak Andrzej
Kukla Johannes
Kupetz Roland
Kühberger Josef
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Kühhaas Wolfgang
Langeder Christian
Langeder Manuel
Lehner Jürgen
Lenz Jakob
Lenz Markus
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Simon
Lettner Lukas
Lindtner Lukas
Lumetsberger Carina
Mayrhofer Armin
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Manuel
Moser Matthäus
Mühlberger Josef
Neulinger Patrik
Nötstaller Sebastian
Oppenauer Josef
Pammer Helmut
Patri Otmar
Pelsöczi Endre
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Andreas
Pilsl Peter
Plöderl Nadine
Prantner Bernhard
Pröglhöf Rudolf
Pühringer Lukas
Raffetseder Kevin
Reder Julian
Rezai Hossein Ali
Riegler Johann
Riepl Alfred
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Rottinger Lisa
Rudinger Severin
Ruspekhofer Daniel
Schartmüller Markus
Schartmüller Thomas
Schaumberger Günter
Scheuchenegger Martin Franz
Schiefer Georg
Schinnerl Mario
Schmid Andreas
Schmid Max
Schoissengeier Jörg
Schreiner Nadine
Schwaighofer Simon
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Schützenhofer Roman
Sebök Robert
Sitarevic Almir
Steinbeiss Joachim
Steinbeiß Elias
Steindl Reinhard
Steiner Julia
Steininger Thomas
Stieger Wolfgang
Stifter Florian
Tischberger Florian
Tischberger Hermann
Tischberger Johann Peter
Tober Gerald
Wenko Helmut
Wiesinger Patrick
Wilging Daniel
Wilging Philipp Michael
Wittinghofer Christoph
Wolfinger Hubert
Wrba Wolfgang
Wurm Elias
Zeinhofer Johann
Zeller Gerhard
Ziegler Josef
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
GORW
HABE
MAUT
PABN
PERG
RECH
RIED
SAND
SAXE
SCAU
SGGK
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
STRG
TRAK
WRTA
alle
S
N
13.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
1:3
13.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Otmar Patri (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 67
3:0
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 66
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:0
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:0
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:0
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
0:3
07.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
0:3
07.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
1:3
07.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
3:0
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
1:3
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
1:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:0
29.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Leonhard Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 103
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
0:3
29.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Hubert Wolfinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 59
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 79
3:0
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 61
1:3
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:0
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:1
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 78
1:3
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:0
19.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
19.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
1:3
19.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
3:0
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 57
0:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
2:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:1
04.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 81
3:0
04.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Manuel Mayrhofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 69
3:0
04.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Oliver Anibas (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 67
0:3
15.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
0:3
15.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Doris Böschl (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 74
3:1
25.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
0:3
25.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Simon Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 71
1:3
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
3:0
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 71
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
3:0
23.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 58
0:3
23.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
0:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Elias Steinbeiß (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
3:1
09.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 59
3:1
09.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
1:3
09.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 88
3:0
21.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
3:0
21.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
0:3
21.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
2:3
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
0:3
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 70
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 91
3:0
09.05.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 66
0:3
09.05.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Nadine Plöderl (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 177
3:0
09.05.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 60
1:3
25.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 54
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:1
25.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 59
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:1
25.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Lisa Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 51
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
0:3
29.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
1:3
29.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 55
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
2:3
29.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 64
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:0
20.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Doris Böschl (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 74
3:1
20.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 47
3:2
28.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 56
0:3
28.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 50
3:0
24.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
0:3
24.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 50
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:0
14.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 64
2:3
14.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
-
Matthäus Moser (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 53
1:3
08.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 50
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:1
08.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:0
02.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 54
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
1:3
02.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Lionel Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:0
15.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 63
-
Christian Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:2
15.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Christian Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
3:0
20.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Roland Kupetz (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 85
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
3:1
20.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Gottfried Brunner (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 98
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
3:0
12.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
-
Roman Schützenhofer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1603 ± 189
0:3
12.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 99
0:3
09.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 772 ± 94
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
2:3
09.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 92
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
0:3
09.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 57
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:1
09.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Josef Kühberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 121
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
0:3
09.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 56
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:1
02.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 65
3:2
02.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 61
3:2
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Lisa Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
1:3
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Almir Sitarevic (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 68
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
2:3
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Stefan Kühberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:0
10.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 84
1:3
10.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 62
1:3
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 68
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:1
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1273 ± 68
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:0
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:2
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 67
3:0
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
3:2
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
2:3
23.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 82
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
2:3
23.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 58
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:1
29.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:2
29.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 70
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:0
18.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Oliver Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 65
3:0
18.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 60
1:3
18.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 72
0:3
04.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 58
0:3
04.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 56
0:3
04.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Maximilian Fröschl (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 102
3:0
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 59
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:2
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 60
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:1
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 65
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
1:3
21.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Almir Sitarevic (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 68
3:2
21.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:2
21.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Martin Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 63
3:0
18.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 84
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:0
18.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 67
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
0:3
07.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Lukas Lindtner (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 62
3:1
07.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
3:2
03.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 92
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
0:3
03.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 61
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:2
03.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 86
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:1
23.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
23.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 58
2:3
27.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
1:3
27.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Martin Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 50
1:3
13.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
1:3
13.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 50
0:3
08.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 52
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:2
08.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 49
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:1
27.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 52
1:3
27.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 51
1:3
15.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 62
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:2
15.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 52
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:1
06.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Heinrich Haider (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 56
3:1
06.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
2:3
06.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 57
0:3
28.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 56
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:1
28.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:0
25.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 77
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:0
25.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 48
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:0
21.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
3:1
21.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 62
0:3
12.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:2
12.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 48
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
1:3
31.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 47
1:3
31.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 50
2:3
22.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Helmut Froschauer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:0
22.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 51
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
3:1
17.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
3:1
17.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 51
3:0
03.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 44
0:3
03.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Robert Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 41
0:3
26.09.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
26.09.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 51
3:2
26.09.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 48
0:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 297 ± 55
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
0:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
0:3
14.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 57
3:0
14.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 69
3:0
08.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Maximilian Grünberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 59
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
0:3
08.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 57
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
1:3
08.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 67
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
3:0
28.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Endre Pelsöczi (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
0:3
28.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 63
3:1
14.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Gerald Tober (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 58
3:2
14.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
1:3
31.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
3:2
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 60
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
3:1
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 89
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
0:3
17.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
3:1
17.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
1:3
29.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 297 ± 55
3:1
29.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
0:3
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 367 ± 67
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
0:3
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Tobias Haslhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 84
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
1:3
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Otmar Patri (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 62
2:3
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
1:3
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 69
1:3
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Tibor Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 62
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
3:0
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 67
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
3:0
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Julian Reder (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 76
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
1:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Thomas Hofer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 55
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
3:2
11.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
3:0
11.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
0:3
11.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Marion Achleitner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 104
2:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
2:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Kevin Raffetseder (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 75
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
0:3
29.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
10
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Daniel Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 60
0:3
29.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
10
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 56
2:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 55
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:1
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 53
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Niklas Hösl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 61
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
2:3
15.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 54
2:3
15.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 53
0:3
06.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 58
0:3
06.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 54
0:3
01.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
2:3
01.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Erkan Resul Abbas (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 60
3:2
15.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Lisa Rottinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 43
3:1
15.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 70
3:0
01.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Josef Mühlberger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 55
0:3
01.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Johann Zeinhofer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
0:3
25.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
David Hofer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 59
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
1:3
18.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
2:3
18.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 60
0:3
15.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
-
Christian Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
15.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
-
Christian Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:1
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 53
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
16.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Andrzej Kopczak (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 55
1:3
16.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Hossein Ali Rezai (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 78
3:0
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Gerhard Hofer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 97
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
0:3
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:1
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
1:3
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Julian Greisinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 62
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung