XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALB
NEUB
NEUDB
OBWT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
League
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Round
Vorrunde 1
Vorrunde 2
Vorrunde 3
Vorrunde 4
Vorrunde 5
Team
HALB2
HALB3
NEUB1
NEUDB1
OBWT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gr...
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
NEUDB
[alle]
NEUB1 (--Playoff 1. Land...)
EISEN1 (XLDesign-1. Lande...)
HORS1 (XLDesign-1. Lande...)
NEUDB1 (XLDesign-1. Lande...)
KIRS1 (CLS IT-1. Landesl...)
NEUB1 (CLS IT-1. Landesl...)
NEUDB1 (--Playoff 2. Land...)
KIRS1 (--Playoff 2. Land...)
EISEN1 (--Playoff 2. Land...)
HALB1 (XLDesign-1. Lande...)
HALB1 (--Playoff 1. Land...)
MATTB1 (CLS IT-1. Landesl...)
HORS1 (--Playoff 1. Land...)
MATTB1 (--Playoff 1. Land...)
MATTB2 (XLDesign-1. Lande...)
HORS2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBWT2 (XLDesign-1. Lande...)
NEUDB2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBERP2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBERP2 (--Playoff 1. Land...)
HORS2 (--Playoff 1. Land...)
MATTB2 (--Playoff 2. Land...)
NEUDB2 (--Playoff 2. Land...)
HALB2 (--Playoff 2. Land...)
HALB2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBWT2 (--Playoff 1. Land...)
OBERP3 (--Playoff 1. Land...)
OBERP3 (XLDesign-1. Lande...)
OBWT3 (--Playoff 2. Land...)
OBWT3 (CLS IT-1. Landesl...)
GÜSS1 (1. Klasse Süd)
LITZ1 (1. Klasse Süd)
PINK1 (1. Klasse Süd)
MÖNC1 (1. Klasse Nord)
SIEG1 (1. Klasse Nord)
OBERS1 (1. Klasse Süd)
JOIS1 (1. Klasse Nord)
KLEIN1 (1. Klasse Nord)
OBERS2 (1. Klasse Süd)
JOIS2 (1. Klasse Nord)
HALB3 (1. Klasse Nord)
MATTB3 (1. Klasse Nord)
NEUDB3 (1. Klasse Nord)
OBERP4 (1. Klasse Nord)
OBWT4 (1. Klasse Süd)
OBWT5 (1. Klasse Süd)
OBWT6 (1. Klasse Süd)
WIMP1 (Blaguss-2.Klasse ...)
NEUB2 (Blaguss-2.Klasse ...)
KLEIN2 (Blaguss-2.Klasse ...)
NEUB3 (Blaguss-2.Klasse ...)
JOIS3 (Blaguss-2.Klasse ...)
KLEIN3 (Blaguss-2.Klasse ...)
MATTB4 (Blaguss-2.Klasse ...)
HALB4 (Blaguss-2.Klasse ...)
OBERP5 (Blaguss-2.Klasse ...)
HALB5 (Blaguss-2.Klasse ...)
OBERP1 (2. Damen-Bundesliga)
OBWT1 (1. Herren-Bundesl...)
OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
OBWT(A) (Final-Four)
OBWT(A) (Preliminary Rounds)
HALB(A) (Preliminary Rounds)
OBERP1 (U13-Liga-männlich)
HALB1 (U13-Liga-weiblich)
OBERP1 (U13-Liga-weiblich)
MATTB1 (U13-Liga-männlich)
SPMAOP1 (U15-Liga)
SPNEOP1 (U15-Liga)
MATTB1 (U15-Liga)
OBWT1 (BIOS U18-Liga)
OBERP1 (BIOS U18-Liga)
MATTB1 (BIOS U18-Liga)
NEUB1 (BIOS U18-Liga)
OBERP2 (BIOS U18-Liga)
MATTB2 (BIOS U18-Liga)
OBERP1 (Österreichischer ...)
OBERP1 (Österreichischer ...)
OBWT1 (Österreichischer ...)
SPJOMA1 (Senioren-Klasse 40+)
HORS1 (Senioren-Liga 40+)
OBWT1 (Senioren-Liga 40+)
NEUB1 (Senioren-Klasse 40+)
BRUN1 (Senioren-Klasse 40+)
MATTB1 (Senioren-Liga 40+)
KIRS1 (Senioren-Liga 40+)
SPOPOW1 (Senioren-Klasse 40+)
OBERP1 (Senioren-Liga 40+)
MATTB2 (Senioren-Klasse 40+)
HORS1 (Senioren-Liga 60+)
MATTB1 (Senioren-Liga 60+)
NEUB1 (Senioren-Liga 60+)
SPOPOW1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPOPOW1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
HALB2 (Senioren-Nachwuch...)
HALB3 (Senioren-Nachwuch...)
HALB3 (Senioren-Nachwuch...)
HALB4 (Senioren-Nachwuch...)
HALB4 (Senioren-Nachwuch...)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B, NEUDB1 (Neudörfl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
11.03.2018 10:00
NEUDB1
-
OBWT1
0:5
Turnsaal der Volksschule Halbturn
Benno Lahr
Michael Seper
0:3
Robert Lahr
Wolfgang Kaufmann
0:3
Robert Lahr
/
Benno Lahr
Wolfgang Kaufmann
/
Michael Seper
0:3
Benno Lahr
Wolfgang Kaufmann
0:3
Robert Lahr
Michael Seper
0:3
Show result
Game unconfirmed
1
2
Sun.
11.03.2018 11:00
NEUDB1
-
HALB2
0:5
Turnsaal der Volksschule Halbturn
Benno Lahr
Julian Pitzer
0:3
Robert Lahr
Jakob Knöbl
2:3
Benno Lahr
/
Robert Lahr
Julian Pitzer
/
Jakob Knöbl
0:3
Benno Lahr
Jakob Knöbl
0:3
Robert Lahr
Julian Pitzer
2:3
Show result
Game unconfirmed
1
3
Sun.
11.03.2018 12:00
NEUB1
-
NEUDB1
4:1
Turnsaal der Volksschule Halbturn
Phillip Enz
Benno Lahr
3:0
Wilfried Lenauer
Robert Lahr
2:3
Phillip Enz
/
Wilfried Lenauer
Benno Lahr
/
Robert Lahr
3:0
Phillip Enz
Robert Lahr
3:0
Wilfried Lenauer
Benno Lahr
3:0
Show result
Game unconfirmed
1
5
Sun.
11.03.2018 14:00
HALB3
-
NEUDB1
4:1
Turnsaal der Volksschule Halbturn
Fabian Thury
Benno Lahr
3:0
Werner Thury
Robert Lahr
3:1
Fabian Thury
/
Werner Thury
Benno Lahr
/
Robert Lahr
3:0
Fabian Thury
Robert Lahr
0:3
Werner Thury
Benno Lahr
3:0
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-contact
|
Privacy Policy