XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tiberiu Muntean
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 14 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 20,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Stephanie
Ecker Josef
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Gander Arik
Gerstl Johann
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gutenbrunner Jakob
Hainböck Günter
Hauss Daniel
Haydter Josef
Heigl Franz
Hintersteiner Walter
Jaunecker David
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Naderer Michael
Nadler Christian
Nadler Markus
Pachta Karl
Panholzer Markus
Prigl Manuel
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Resch Patrick
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Scheinhart Martina
Schragl Herbert
Sieberer Elisabeth
Stressler-Buchwein Diet
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Spieler aller Vereine
ASCH
BÖHL
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
PRIE
RAND
REIN
STGY
STPA
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
24.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Tiberiu Muntean (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 91
3:0
24.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Tiberiu Muntean (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 91
3:0
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
1:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
2:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
3:1
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:1
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
1:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Tiberiu Muntean (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
0:3
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Tiberiu Muntean (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
0:3
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
2:3
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 69
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:1
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:1
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
1:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
0:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
1:3
29.09.2011
2. Klasse West A
1
3
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
29.09.2011
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
1:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
2:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:1
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
04.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
0:3
04.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
3:1
21.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
3:1
21.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 68
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
1:3
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
3:0
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
3:1
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
1:3
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
1:3
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
3:0
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:2
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
2:3
16.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
2:3
16.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 75
0:3
16.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:2
09.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
2:3
09.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
1:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
0:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
0:3
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 67
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
2:3
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
26.01.2010
3. Klasse West B
2
3
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
26.01.2010
3. Klasse West B
2
3
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:1
26.01.2010
3. Klasse West B
2
3
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
0:3
27.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
27.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
1:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:2
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
21.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
0:3
21.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
0:3
15.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:1
15.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:1
15.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung