XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Frank Gschiegl
(
RC-Graph
), 282 Spiele, 146 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2013/2014)
DONIC Liga (2011/2012)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
U15 (Schüler) männlich Süd B (2008/2009)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
Unterliga Süd B (2013/2014)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011 (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahmed Amir
Aichinger Johannes
Basanovic Amir
Bauer Maik
Beck Michael
Bock Andreas
Bradvarov Konstantin
Brodersen Jörg
Brunner Nicole
Bulfon Max
Burger Helmut
Büchse Dominik
Daxböck Thomas
Ederer Manuel
Eibegger Michael
Eichhorn Alexander
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Erhart Matthias
Freingruber René
Freisl Mario
Friesl Hans
Fröhling Jakob
Gagyi Levente
Gamal-Eldin Ali
Gartner Gernot
Gebetsberger Florian
Girsch Martin
Grininger Thomas
Grosinger Stefan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gudenus Vincent Stefan
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Haas Margit
Hahn Oliver
Halbmair Alexander
Hameseder Markus
Hasek Karol
Hasler Stefan
Hauer Isabella
Heiml Gabriel
Hellerschmid Michael
Helminger Florian
Hermann Sascha
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmann Robert
Hofmannrichter Michael
Hofstätter Raphael
Holy Vit
Hufnagl Stefan
Höllbacher Tobias
Hölzl Ingo
John-Scheder Alexander
Jungwirth Teresa
Kastner Erich
Katzbauer Roman
Kern Martin
Kiessling Roman
Kink Martin
Klikowitsch Josef
Kneil Roland
Knöbel Michael
Koczan Heinz
Kopcsa Alexander
Korkisch Giselher
Krämer Christopher
Kröpfl Alois
Kufmüller Michael
Kurz Constantin
Langmann Phillip
Lechner Timo
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Levenko Andreas
Lischka Lukas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Luginger Thomas
Luisier Benoit
Lusser Martin
Maier Lukas
Maw Bernhard
Meixner David
Meixner Erwin
Mijatovic Mateja
Mittringer Lukas
Moalla Kerim
Mohammadi Joma Khan
Müller Johann
Müllner Thomas
Nagiller Christoph
Nagl Michael
Neumayer Anja
Neuwirth Andrea
Oberfichtner Simon
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Pallinger Manfred
Panowitz Michael
Papai Daniel
Pascal David
Pechgraber Daniel
Pichler Tobias
Pitzl Wolfgang
Poandl Walter
Pointner Lukas
Pramreiter Thomas
Prankl Kristina
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Primus Daniel
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Purrer Valentin
Radner Max
Rainalter Alexander
Reisenbauer Christoph
Reiter Wolfgang
Repper Tobias
Rett Markus
Riepl Anja
Rottensteiner Hanns
Sagawe Marc
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schaumberger Martin
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schlierenzauer Lukas
Schnederle Bernhard
Schrank Franz
Schuster Michael
Schwaiger Marianne
Schöfberger Lukas
Schönleitner Johannes
Schöpf Andreas jun.
Schöppich Matthias
Schütz Simon
Sellmeister Lorenz
Simon Helmut
Solböck Patrick
Stadler Felix
Stengel Bernhard
Straka Georg
Strobl Christian
Sturmlechner Florian
Sturmlehner Hannes
Stürmer Erwin
Tauchner Norbert
Tazreiter Raphael
Trifkovic Uros
Trötzmüller Wilfried
Unterlerchner Thomas
Varga Mario
Vouk Thomas
Waibel Felix
Waldher Thomas
Wallner Raphael
Weber Felix
Weinkum Maximilian
Weninger Christoph
Weszelits Erich
Weszelits Gert sen.
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Wisak Dominic
Wolf Helene
Worotynski Filip
Wödl Alexander
Zehetner Alexander
Zettel Patrick
Zinkl Karl
Zoklits Paul
Zott Michael
Öller Benjamin
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ANEU
ANGE
ASCH
ASPA
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
ERS
FLÖT
FULP
GEOR
GOTS
GRIM
GUNT
HADE
HOTI
IND
JUD
KAI
KATS
KENN
KIRB
KONT
KOTT
KRMÜ
KUCH
LALO
LANZ
LENZ
LEO
LEOP
LUST
MAR
MAU
MAUT
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBER
OÖTTV
PERC
POLI
POS
RITR
RUM
SALZ
SCHW
SGGM
SGLG
SGOT
SGWV
SIER
STEI
STTTV
STTV
SUNK
SVSN
TULL
UYBS
VELD
VOEL
VORD
VTTV
VÖBR
VÖLI
WAHA
WAIT
WOLF
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 111
3:0
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 111
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Frank Gschiegl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 111
-
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 86
3:1
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Frank Gschiegl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 111
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Frank Gschiegl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 111
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 97
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
David Pascal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
0:3
18.02.2012
DONIC Liga
2
3
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 2259 ± 57
0:3
18.02.2012
DONIC Liga
2
3
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1950 ± 47
1:3
18.02.2012
DONIC Liga
2
3
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1883 ± 45
1:3
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
2:3
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
3:0
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
2:3
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
3:2
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
1:3
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-18
Benoit Luisier (MAR)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-17
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
22.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1233 ± 84
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
3:2
22.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1233 ± 84
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
1:3
08.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
0:3
08.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 77
0:3
30.04.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
0:3
30.04.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Alois Kröpfl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 99
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 79
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Simon Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
0:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Felix Waibel (RITR)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
0:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2010): 1091 ± 105
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Raphael Hofstätter (SUNK)
RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:2
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 75
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 62
0:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
1:3
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 6 männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
3:2
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
3:0
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
2:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Maximilian Weinkum (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Christoph Reisenbauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
S
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
0:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1058 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - oben
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - oben
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
S
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:2
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
0:3
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Heinz Koczan (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
0:3
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Anja Neumayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
0:3
11.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
1:3
11.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
0:3
11.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
3:2
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Gabriel Heiml ()
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 40
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Kerim Moalla ()
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 54
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Mario Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:1
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Uros Trifkovic (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 65
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Raphael Wallner ()
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 66
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Michael Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Valentin Purrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 75
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
28.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
0:3
28.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
0:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:2
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Levente Gagyi (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 73
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
3:1
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
3:2
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Sascha Hermann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
3:0
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Simon Schütz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
N
30.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
2:3
30.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
30.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
2
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
4
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Matthias Schöppich (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
4
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
2
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Christian Hoffellner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
3:1
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Christoph Nagiller (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 80
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Ali Gamal-Eldin (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 65
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 63
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Georg Straka (MAU)
RC Punkte (30.06.2009): 606 ± 62
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 62
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 63
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Max Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 58
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 560 ± 137
S
07.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
07.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Halbmair (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 75
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
S
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
0:3
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
0:3
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
24.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
2:3
24.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
2:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
0:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
2:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 50
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 56
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Constantin Kurz ()
RC Punkte (30.06.2009): 944 ± 72
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Max Bulfon (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 61
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Tobias Höllbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1063 ± 57
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Lukas Schlierenzauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Tobias Pichler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 41
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
2:3
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
3:0
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 78
0:3
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 57
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 52
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2008): 735 ± 56
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2008): 1056 ± 50
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 52
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Lukas Schlierenzauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 866 ± 56
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Stefan Hasler ()
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 51
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Matthias Schöppich (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 41
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Florian Helminger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 7 mnl.
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1033 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Tobias Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 492 ± 67
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 563 ± 111
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-KO
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-KO
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 63
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Lukas Pointner (VORD)
RC Punkte (30.06.2008): 580 ± 93
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Matthias Erhart (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 111
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 754 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 827 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Dominik Büchse (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 740 ± 50
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Matthias Schöppich (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 41
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 52
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2008): 1056 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Michael Beck (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Giselher Korkisch (HOTI)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1033 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Stefan Hasler ()
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2008): 1056 ± 50
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 63
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Müllner (STTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1208 ± 54
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Müllner (POS)
RC Punkte (30.06.2008): 1208 ± 54
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Stefan Hasler ()
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 51
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2008): 941 ± 61
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Giselher Korkisch (HOTI)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 52
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Matthias Schöppich (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 41
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 7 mnl.
Andreas Levenko (SALZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 59
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Lukas Schöfberger (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 59
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Helene Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 599 ± 57
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 460 ± 66
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 43
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U13 (Unterstufe) Einzel
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U13 (Unterstufe) Einzel
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U13 (Unterstufe) Einzel
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 662 ± 51
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Michael Nagl (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 566 ± 59
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Schüler M93
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Kristina Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 42
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Unterstufe M95
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Unterstufe M95
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein PO
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Alexander Zehetner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 436 ± 42
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein PO
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 740 ± 47
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein PO
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 758 ± 51
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein PO
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Andreas Levenko (SALZ)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 63
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein PO
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Lukas Schöfberger (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 51
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein PO
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 597 ± 51
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2007): 854 ± 59
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Mario Freisl (JUD)
RC Punkte (30.06.2007): 697 ± 62
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
US m Ein VR
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Paul Zoklits ()
RC Punkte (30.06.2007): 895 ± 40
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Michael Panowitz (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 432 ± 60
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
S
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2007): 676 ± 43
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Florian Gebetsberger (WAHA)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 105
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Thomas Unterlerchner (STTV)
RC Punkte (30.06.2007): 637 ± 80
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Felix Stadler (POLI)
RC Punkte (30.06.2007): 827 ± 51
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Roman Katzbauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 802 ± 75
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 846 ± 45
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Lukas Maier (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 727 ± 74
3:0
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Florian Sturmlechner (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 751 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung