XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerhard Gratzer
(
RC-Graph
), 369 Spiele, 84 Siege, 285 Niederlagen, Siegerquote: 22,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Senioren Klasse Ost (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2016/2017)
Senioren Klasse Ost (2015/2016)
Senioren Klasse Ost (2012/2013)
Senioren Klasse Ost, Herbst UP (2014/2015)
Senioren Klasse VOB (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Binder Herwig
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Budaev Bator
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Fetz Andreas
Fischer Harald
Fister Martin
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gasser Rupert
Geurink Johannes
Gratzer Walter
Grumet Klaus
Grüssinger Heimo
Gutschi Ewald
Haberz Markus
Hafner Daniela-Livia
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jakobitsch Rudolf
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kastler Harald
Keuschnig Peter
Koban Andreas
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kummer Helmut
Kurnig Paul
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Mak Alexander
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Melcher Dominik
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Muntean Brigitta
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Münzer Christoph
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pamminger Franz
Pasterk Walter
Penker Helmut
Petschnig Thomas
Pfeiler Heinz
Pichler Walter
Piko Johann
Pink Johanna
Pintar Andreas
Preininger Hans Ulrich
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Rabensteiner Elias
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Heinz
Rautz Johannes
Reisner Peter
Riegler Kurt
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Schaffer David
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmid Jonas
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Smajic Haris
Smajic Tarik
Smrtnik Franz Josef
Smrtnik Mitja
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Steinbauer Christian
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Thier Elias
Tihak Edina
Traußnig Gerald
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Vallant Philipp
Varch Andreas
Voith Tobias
Wakonig Jakob
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wilfan Franz
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Lukas
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SGHW
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
2
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
0:3
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
3
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:1
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
2:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 101
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
1:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
0:3
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:2
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:1
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
0:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 83
0:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
0:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
1:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:1
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
1:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
0:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
3:2
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
2:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
2:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
1:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
3:1
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:1
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
0:3
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:2
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 111
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
0:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
1:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
0:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
0:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
1:3
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 96
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
1:3
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
1:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
1:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:2
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
1:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
2:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
3:2
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:0
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:2
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:2
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Jonas Schmid (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:1
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 701 ± 99
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:1
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 100
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
2:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
1:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 89
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
2:3
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 358 ± 102
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:1
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 91
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:0
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
1:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:2
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
0:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
0:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
1:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
1:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
3:2
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:2
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
2:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
1:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
2:3
24.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
2:3
24.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
24.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:2
19.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
2:3
19.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
1:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
2:3
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
0:3
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:2
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Tarik Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:1
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
1:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:1
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
1:3
10.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 120
1:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
0:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
0:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:2
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:1
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:1
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
06.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:1
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 96
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
2:3
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 60
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
5
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1757 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:1
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:2
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
1:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:1
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
0:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:2
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
2:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:2
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
0:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
1:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
0:3
18.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:1
18.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
18.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
7
Karl Rainer (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
0:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
6
Norbert Waltl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
1:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
1
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
6
Mario Wendegass (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
0:3
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
0:3
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
1:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
1:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
1:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
1:3
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 66
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
2:3
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
1:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
0:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Franz Josef Smrtnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 105
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:2
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
1
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:2
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
1
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
3
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 159
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
3
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
1
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
28.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
28.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
28.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Harald Kastler (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 88
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
3:1
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Mathias Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:2
25.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
25.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
25.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
3:2
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
0:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
0:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:1
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Gerhard Friedrich (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:1
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:0
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
0:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
3:1
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 52
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:1
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 67
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:2
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:1
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
2:3
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
2:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
0:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
3:1
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
1:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:2
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
1:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
2:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:2
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Christoph Münzer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 458 ± 89
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
2:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
0:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung