XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ayana Budaeva
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 15 Liga West (2023/2024)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Drobesch Maximilian
Gartner Hanna
Gumhert Peter
Gutsche Vinzenz
Hus Valentina
Koechl Michael
Kogler Clemens
Kopeinig Valentin
Lutschounig Marie
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Oraze Annika
Osina Leo
Piber-Gäbler Alessandra
Piber-Gäbler Julian
Sabitzer Noah
Samitsch Fabian
Skorupa Florian
Spitzer Samuel
Steiner Christine Maria
Strauss Nevio
Tang Allan
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
KAC
LAVA
LEPE
SGLV
SSCM
VELD
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 19 ± 42
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Hanna Gartner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 64
3:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Florian Skorupa (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 93
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Marie Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 77
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Julian Piber-Gäbler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:1
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
5
Valentin Kopeinig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
4
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Noah Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
3
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
7
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Marie Lutschounig (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 77
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
2
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Michael Koechl (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 37 ± 66
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
4
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
7
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Annika Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 73
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
5
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U13
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U13
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
1:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U13
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 19 ± 42
3:1
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 75
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
-
Marie Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 172 ± 85
3:1
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Annika Oraze (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 84 ± 77
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
3:1
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung